18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Нижнее белье для него и для нее DIм. 23 марта.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер всем!!!

РАЗДАЧИ пройдут 23 марта
тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...op_14_marta.html
Записываемся до 18.00 21 марта. Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу.
АДРЕСА И РЕЖИМ РАБОТЫ ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Также возможны услуги курьера - стоимость 200 рублей по нижней части, 250 по верхней части.

Оплату собираем на карту Сбера. Карта открыта в городе Нижнем Новгороде.

КРАЙНИЙ СРОК ОПЛАТЫ ЗАКАЗА 26.03.2022!!! Далее подаю жалобу арбитру. Заказ отправляю в пристрой.

НАПОМИНАЮ, ЧТО НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЦР НЕ ВЫДАЕТ!
Неоплаченные заказы отправляю в пристрой, на участника пишу жалобу.

ОБ ОПЛАТЕ отписываемся В ЧАТЕ!!!! где -либо в другом месте сведения об оплате могу не увидеть!!!

ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА -ПИШЕМ ТОЛЬКО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!! При написании чего-либо другого, карта будет заблокирована. Ваши деньги возвращены не будут.

Оплаты проверяю и обнуляю к раздачам ближе, после даты раздач один раз в сутки, поэтому прежде, чем идти в ЦР убедитесь, что долг обнулен, и только после этого идите в ЦР за заказом!!

Была рада видеть Вас в моих закупках!
annagro 20.03.2022 «ответить»
Оплатила
Smika 21.03.2022 «ответить»
Оплатила
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.03.2022 «ответить»
АНОНС - ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ОТКРЫВАЮ ЗАКУПКУ ДИМ, БЫСТРЫЙ СБОР. ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИ ПРИМЕРНО НА 30 %. СОБИРАЕМ ПАРУ ДНЕЙ. БОЯСЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОВЫШЕНИЯ И ПРОСТО ОТСУТСТВИЯ ПОСТАВОК - СКЛАД ПОСТАВЩИКА НА РАСХВАТ.
DashaBu 24.03.2022 «ответить»
ДД! А когда будет раздача? Заказа в цр до сих пор нет.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.03.2022 «ответить»
позвоню в цр, напишу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...