Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
День 20°C
Вечер 20°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.9095
Курс USD ЦБ РФ на 25 июня
62.9095
-0.22
Все курсы валют
71.5973
Курс EUR ЦБ РФ на 25 июня
71.5973
+0.2483
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Ср 21.11. Израиль-26+27, Альганика-84, iHerb

Доброго времени суток)

Раздачи состоятся в СРЕДУ 21.11.2018:
- все ЦР
- курьер по городу = 200 руб.
- офис в мкрн, ул.Гаугеля ------> выбирать в электронной таблице "у организатора".

Записываемся на раздачи ДО 9:00 ПЯТНИЦЫ 16.11.2018

Как записаться на раздачи: *write*
1. Выбираем в электронной таблице нужный ЦР
2. В теме отписываемся, что ЦР выбран
3. Если выбрали что-то из пристроя, укажите в теме что именно, чтобы не искать по всем галереям.

Когда получать заказ: *yahoo*
1. Заказ в электронной таблице обнулен - стоит 0 "к оплате"
2. Загорелся значок "Заберите заказ"

Как получить ВОЗВРАТ за непришедшие позиции
1. Заполните форму: docs.google.com/forms/d/1A8e9rgPlkJhY3MeADOjY3_ncZYphWB40Swk82ATWR94/viewform
2. Продублируйте реквизиты карты В ЧАТЕ этой темы.
Возврат поступит в течение 7-ми дней со дня раздачи.
Оплатила
оплатила
А есть что-то в розливе не раскупленное?
Да, что-то есть.
Завтра буду в офисе, посмотрю
оплата
Оплатила
оплачено.
Скажите, а новый сбор не открыт ещё ?
оплатила
Оплатила
Добрый вечер. Оплатила.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
У меня нет средства для умывания в табличке...Не пришло или забыли включить?
оплатила
ДВ! Я свой заказ уже получила. Повторно ни чего не заказывала. Уберите, пожалуйста.
Добрый день.
Вы получили свой заказ от 07.09.18 www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8780418
07.10.18 Вы оставили заказ на такой же тоник www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8780418
Он сейчас и раздается.
Повтора нет. Есть 2 заказа
Ну здорово! Вы сами себе противоречите. я же Вас спрашивала вот в этой теме www.nn.ru/community/sp/main/...aniya_-_26.html. Вы сказали, что не переносится заказ, я потому и заказала его повторно.
Ссылка, которую Вы дали, не активна.

Заказы из одной закупки в другую не переносятся. Вы заказали в 25-ой и в 27-ой. Пришло 2 заказа. В чем противоречие?
ДД! В предыдущей теме Вы одной из участниц отвечали, что заказы переносятся из выкупа в выкуп. У меня был заказан Увлаж***няющий тоник (Домашний уход), 1002200, 250 мл., Re***new Renew арт. "1002200. Один раз заказ перенесся из выкупа в выкуп, а теперь пропал из корзины. Если я сейчас закажу мне не придет 2 тоника? Или перенос касается только дележа?" ?

Вот мое сообщение из той темы www.nn.ru/community/sp/main/...aniya_-_26.html.

Тоник был заказан, весь заказ пришел, а он нет. Из корзины пропал. Я Вас и спросила мне перезаказывать или нет? Мне не нужно два тоника. И вообще как-то интересно получается: половину заказа из 25-ого выкупа я получила, тоник не пришел. У всех других оргов, если товар не пришел, перезаказываешь в другом выкупе и приходит один товар, а не два. А у Вас как-то интересно: получите сначала половину, а потом неожиданно вторую половину.
Почему-то опять ссылка не активна. Вы дали ссылку на тему, в которой я 07/10/18 оставляла заказ. В ней мое сообщение.
Нашла Ваш вопрос: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=215121995

Вам ответили, что переносятся из выкупа в выкуп только незакрытые ряды дележа. Ваши тоники никуда не переносились. Раздавались в том выкупе, в котором Вы его заказывали. Заказы Ваши тоже не делили. Вы получали их согласно выкупу, в котором заказали.

Вы запутались в своих закупках!
Ваши заказы:
24-ой выкуп - заказ на 2 дележа - раздача этих двух позиций www.nn.ru/community/sp/razda..._volos_-_95.html
25-ый выкуп - только один тоник - раздача этого тоника www.nn.ru/community/sp/razda..._etnika_-_5.html
26-ой выкуп - еще один тоник - раздача второго тоника www.nn.ru/community/sp/razda...b.html#219046006

Тоник Вам нужно выкупить. В противном случае я буду вынуждена обратиться к арбитру
Ну здорово, чё? У Вас толпа одинаковых закупок, а я должна платить!!! Арбитром вон пугаете! Не уверена, что захочу еще раз участвовать в Вашей закупке((( И самое интересное, что не одна я такая, у которой неразбериха с заказами. Почитайте темы-то с раздачами! У Вас каждую раздачу такая беда: то у одной не так, то у другой задвоилось/цена выросла и пр.
Перефразируя Вас, я должна сказать: "Вы запутались в закупках, а я платить должна?"

Я выкупаю продукцию согласно Вашим заказам. Есть заказ - выкуплено, а нет - значит нет.
Все выкупы под номерами. Запутаться сложно.

Темы с раздачами прочитаны мною вдоль и поперек. И никакой разберихи нет. В чем Вы можете убедиться, прочтя их тоже.
Есть участники, которые оставили заказы несколько раз. Я показываю их заказы, вопросы отпадают. И очень редко сбоит система и учитывает заказ дважды. В этом случае, разумеется, я забираю заказ себе.

Но в Вашем случае никакой ошибки с моей стороны нет. Вы оставили заказ дважды. Я его выкупила дважды. Вы должны забрать оба.

Я ничем Вас не пугаю. Я призываю Вас к ответственности за свои заказы. Да, ошиблись и заказали два тоника. Бывает. Не смертельно. Но нужно их выкупить.
Я в Ваших закупках запуталась, потому что их толпа одинаковых. И может быть Вам не смертельно, а у меня не лишние 1500 тыс перед НГ особенно. Выкуплю, конечно, куда ж мне деваться! И не надо меня призывать к ответственности. Я девочка уже не маленькая, умею отвечать за свои поступки!!!
Отлично! Рада положительному разрешению ситуации
Уважаемый организатор! Жду от Вас ответа уже 4 дня!
ДВ! Оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплата
оплатила
Оплатила.
Дд! Написала вам в личку. Где можно получить заказ <<у организатора>>?
оплатила
Оплатила
Оплатила
Опл
оплата
Оплатила
Здравствуйте, а молочка нет? В новом сборе смотрю опять в галерее, есть смысл заказывать?
Тут не угадаешь. Сегодня есть, завтра нет
Оплатила
оплатила, ЦР выбран
оплатила
Здравствуйте, у меня в заказе было пять позиций, а в таблице только три. Почему?
их не было в наличии
я писала об этом в теме сбора
Вы бы хоть писали в приват.
добрый день.оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Заказ оплачен. Добрый день
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплачено
ДД, оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
Дд. У меня из таблицы пропал гель для умывания. Вчера был, а сегодня уже нет. Его не будет?? (мыло JUVELAST Cleansing Soap., 250, Holy Land)
Вчера его тоже уже не было.
Он ошибочно попал в самую первую таблицу((
Его нет
Печалька. (( Есть смысл заказывать в новом сборе, как считаете?
Наличие постоянно меняется. Попробовать точно можно)
дд.
обнулите сумму.
Заказ оплачен
ДД, оплатила.
оплачено
оплата
Оплатила
оплатила
оплата
оплачено
Оплатила
Оплатила
Оплатила, чат :)
не хватает одной позиции из таблицы - очиститель BIO REPAIR Gel Cleanser(((
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
ДД! Оплатили)
Оплатила
оплата
Оплатила
Оплачено.
Оплатила
Оплатила
ДД! оплатила 383,00, т.к. вы мне должны вернуть деньги за пересорт бумаги (1060,00-677,00=383) Бумагу вернула в ЦР Невзоровых 6.11.18, таблицу на возврат заполнила 11.11.18. В приват не отвечаете, в чате - тишина, деньги не вернули, заказ не обнуляете...
Возврат денег будет осуществлен сразу после получения Вашего возврата в моем ЦР
Обнулите сумму долга, пожалуйста.
дд.оплатила, извините за задержку
Доброго дня, обнулите пожалуйста оплату.
оплачено
Оплата
Обнулите пожалуйста, оплачено 19.11.18
Оплачено
оплатила
Уважаемый организатор. Обнулите оплату!
Оплатила, извините за задержку.
Можно перевести по номеру телефона, к которому привязана карта, не могу зайти в Сбер
Оплатила, отписалась, спасибо
ДД. Написала сообщение в приват! жду ответа!
оплата
оплатила
Оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пломбы пластиковые

Пластиковая пломба Экосил от 1 руб. 75 коп. тел.: (831) 416-42-16, 437-01-07 e-mail: brooxnn@mail.ru
Цена: 2 руб.

Станок для производства забора и ограждений 2D

Станок для сварки сетки для забора 2D ( 2Д ) является оборудованием предназначенным для производства специальной конструкции...

Торговый автомат по продаже игрушек мангустин

Торговый автомат "мангустин" по продаже игрушек в капсулах - это готовый бизнес. Продаю 2 торговых автомата мангустин с...
Цена: 110 000 руб.

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров, пр.во Барнаул, продаю, новая
Цена: 1 400 руб.

«Провокация, чтобы вы тратили деньги в Сочи и Крыму»: переехавшая в Грузию нижегородка о конфликте

Россияне встревожены ситуацией в Грузии, ведь из-за этого многим придется менять планы на отпуск. Кто-то переживает за друзей и близких,...

В Балахнинском районе нашли 67-летнего дедушку, страдающего потерей памяти

67-летний Михаил Бармин пропал в Нижегородской области в выходные. Вечером 22 июня его видели около СНТ «У теплого озера»,....

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

Чего не сделаешь хайпа ради: блогер спрыгнул с Канавинского моста

Нижегородский блогер Илья Молодцов устроил очередную запоминающуюся акцию: на этот раз он решил встать на стезю экстрима. Парень подумал,...