18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 8. (29.12).

Ботаник-НН 25.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием.

Оплата через форму оплаты по ссылке
botaniknn.ru/oplata
Оплата без комиссии с любых дебетовых и кредитных карт всех российских банков.
Заполнение всех полей интуитивно понятно, для подстраховки есть инструкция.
Номер заказа у вас под таблицей с дробью, вписывайте его полностью.
После оплаты придет кассовый чек.
CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.


Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 8. (до 20.12).
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#251781292

Выбираем ЦР до 26.12 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают: Печеры Родионова и Саров 3, нужно будет поменять на любой другой до 26.12 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/oplata
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, нужно будет написать в чате куда перевести сдачу. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. В следующем сборе можно будет заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 26.12 до 19-00, после этого времени только со следующей раздачей). В комментарии рядом с количеством делайте пометку «Заберу с товарами Рус.сада», иначе пристрой может попасть не в ту раздачу.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Вступайте в сообщества Ботаник-НН в Вайбер и в ВКонтакте.
Всегда первыми узнаете о садовых закупках, даже не находясь на форуме или вдалеке от компьютера. Не пропустите луковичные, многолетники, плодовые деревья, розы, виноград, лук-севок, чеснок, семенной картофель, семена, товары для сада, удобрения, декоративные и плодовые кустарники, хвойники и многое другое.
Не пропустите раздачу, часто бывает, что заказ в питомник делаем осенью, а заказ приходит весной, да еще частями. Сообщение о раздаче растений в Вайбер или ВК найдет вас и в саду и в лесу и за границей. Вы сможете быстро принять меры, что бы забрать растения в свежем виде, успеть осмотреть их, при необходимости воспользоваться возвратом брака в течение 3 дней после поступления заказа в ЦР, а так же быть в тренде всех садовых дел, иметь возможность общаться с другими участниками сообщества по разным садовым вопросам.
Что бы вас не утомляли звуковые сообщения Вайбера, их можно сразу отключить отдельно только для этого сообщества, сообщения будут видны, их можно будет читать на досуге в свободное время, это будет удовольствие для вас, а не навязчивые предложения. После перехода по ссылке нажмите Подписаться.

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Ботаник-НН (если смотрите этот текст на компьютере, а Вайбер на телефоне, то после нажатия ссылки откроется QR-код, его можно отсканировать и попасть на страницу сообщества на телефоне). Кстати, если у вас нет програмки сканирования QR-кодов на телефоне, то это есть в самом Вайбере, после нажатия на Еще в правом верхнем углу появится значок, можно нажать и сканировать.
invite.viber.com/?g2=AQB%2BA...yA2%2FCJWl07nMIf

Вступить в сообщество Ботаник в ВК

vk.com/public188767246
TaDu 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
BYGMAMA 25.12.2020 «ответить»
оплатила
imsa 25.12.2020 «ответить»
оплачено
Sorrokina 25.12.2020 «ответить»
ДУ. Стеклянную вазу можно забрать со склада в субботу 26.12 и там же заплатить?
Ботаник-НН 25.12.2020 «ответить»
Можно, с 13 до 18.00.
иришеч 25.12.2020 «ответить»
оплатила
marina2184 25.12.2020 «ответить»
оплатила
Таися 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
Elena5555 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
marini 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
Тата1980 25.12.2020 «ответить»
оплата
Fiokla08 25.12.2020 «ответить»
оплатила
duc-nn 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 25.12.2020 «ответить»
уплачено
богатова 25.12.2020 «ответить»
с тиньков
nfyxd 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
sveta223 25.12.2020 «ответить»
оплатила
logri 25.12.2020 «ответить»
оплатила
Naisa 25.12.2020 «ответить»
оплатила
Iness@ 25.12.2020 «ответить»
Оплата.
Yazgul 25.12.2020 «ответить»
оплатила
2mama 25.12.2020 «ответить»
Михаил, можно ли мой несерьезный заказ до следующей раздачи оставить? Заказывала второпях, думала дозакажу, но до стопа не успела. Чтоб не ездить лишний раз в ЦР.
Оплачу сейчас, а заберу позже. Разрешите?
Ботаник-НН 25.12.2020 «ответить»
Оставим. Место раздач ставьте "У организатора".
NataFR 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
ТАТЬЯНА Г 25.12.2020 «ответить»
Оплатила
oxxy27 25.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Объедините пожалуйста раздачу, эту и "Товары для сада, товары для дома, химия для сада, зоотовары, горшки для комнатных цветов и Новый Год 61". Обе раздачи назначены на 29.12.20
Ботаник-НН 26.12.2020 «ответить»
Оплачивайте оба заказа, 1 пока без цр, но не обещаю, надо было в той раздаче выбирать у организатора, тогда заказ отложили бы в сторонку для объединения, а сейчас он упакован в мешках, коробках, все запечатано, штабелировано и готово к отправке.
Dayana 25.12.2020 «ответить»
оплатила
Ирина11.01 26.12.2020 «ответить»
Оплатила
flexima 26.12.2020 «ответить»
оплатила
Limah 26.12.2020 «ответить»
оплатила
oxxy27 26.12.2020 «ответить»
Оплачено
Vinel 26.12.2020 «ответить»
оплатила
MON BELLE 27.12.2020 «ответить»
оплата. И, Михаил, гидрогель очень-очень нужен!!!))) Вылетает из всех закупов(((. Вы можете его как нибудь гарантированно к выкупу заказать?)))) Такая классная вещь! В том и этом году подмешивала в грунт при посадке и на даче и дома в фиалки, цветочки счастливы....
богатова 27.12.2020 «ответить»
д.д.а по подробнее можно написать про гидрогель,я на лето планирую пересадку всех домашних,скупаю грунт)
MON BELLE 27.12.2020 «ответить»
ДД. У меня на даче почва супесчаная, поливаю часто... А у некоторых растюх почва не должна пересыхать... Я теперь когда цвет пересаживаю или сажаю (астильбы, хосты.. и др.), в замешиваемый питательный грунт добавляю гидрогель. У меня строительный таз на 50л, я туда мешаю почву из ямы, если есть навоз, покупной перегной, пару ложек удобрений, перепревшие опилки и на весь объем пакет 100 гр геля. Если делать - делать хорошо, на несколько лет запас...))) В 19 году в вазоны на улице высадила шикарные примулы... Приезжала от выходных до выходных, и каждый раз сердце болело, как приходилось отливать висящие плети цветочков. В 20том в землесмесь прям сыпанула горсть геля на вазон. Как солдатики все лето простояли, цвели шикарно))).
А дома коллекция фиалок, тоже полив раз в неделю, а с дачей и того реже... Фиалки не любят тяжелый грунт, а воздушный и сохнет быстро...((( Весной репу почесала, да и тоже добавила гель. Боялась, что земля будет мокрой, и фиалки загниют. Не, все отлично, вон и сейчас, зимой, если закручусь, проще переносят сухой воздух и мою забывчивость.))))
Во понаписала))))...
богатова 27.12.2020 «ответить»
спасибо вам, за такой развернутый ответ))),мне его тогда тоже надо,у меня гибискусы,вообще водохлебы)и на участке галимый песок)
Ботаник-НН 27.12.2020 «ответить»
Имеете ввиду эти маленькие упаковки по 20г? У вас вроде не было на них заказа в этот раз. Они все время разных цветов и какие то цвета все время заканчиваются, для надежности лучше заказывать по 1шт каждого цвета, какие то достанутся.
MON BELLE 27.12.2020 «ответить»
День добрый!! Неее))) Я имею ввиду 100граммовые упаковки.. с белыми кристаллами. Или более крупный объём... Заказывала у нескольких оргов, и никогда не получала. Прям колдовство какое-то((((
Ботаник-НН 27.12.2020 «ответить»
Вещь то вообще отличная, время между поливами очень сильно увеличивается, заграничные питомники в горшочки с саженцами добавляют, что бы они к нам сюда доехали, так они еще здесь сколько перевалочных пунктов проходят, наверное около месяца до конечного потребителя идут и субстрат остается влажным.
У меня у основных поставщиков нет его в больших фасовках, только маленькие пакетики, надо найти или их попрошу, что бы нашли.
Рощина 27.12.2020 «ответить»
оплата
iskra 27.12.2020 «ответить»
оплатила
Ботаник-НН 27.12.2020 «ответить»
Сегодня идет развоз заказов по всем городским ЦР, в область поедет по графику курьерской доставки.
nenci 27.12.2020 «ответить»
оплатила.
Барсик11 27.12.2020 «ответить»
оплатила
Иринка=))) 27.12.2020 «ответить»
оплатила
Khelen-khelen 27.12.2020 «ответить»
Оплатила
Enota@ 27.12.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 27.12.2020 «ответить»
*thank-you* спасибо.
Fler 27.12.2020 «ответить»
оплачено
eu313 27.12.2020 «ответить»
Оплатила
let0marina 28.12.2020 «ответить»
Оплатила.
M@RIN@82 28.12.2020 «ответить»
Оплатила
zajac172006 28.12.2020 «ответить»
Оплатила
natalib 28.12.2020 «ответить»
Оплата
Alsuh 28.12.2020 «ответить»
Оплатила
Assortil 29.12.2020 «ответить»
Оплатила, чат заполнила, можно ли обнулить сегодня? Буду в ЦР примерно в 17.30-18.00
Ботаник-НН 29.12.2020 «ответить»
Да, обнулил.
янаташа1 30.12.2020 «ответить»
оплачено
Ботаник-НН 03.01.2021 «ответить»
С Новым Годом! С новыми сборами)))

Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 9. (до 10.01).

www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#251877346
@daisy_56 13.01.2021 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.