18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Товары для сада и дома, химия для сада, зоотовары и горшки для комнатных цветов 44. (07.06)

Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата теперь будет происходить совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. На данный момент ничего более умного или совершенного не придумали, так платит за интернет-заказы весь мир, только при этом способе оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.
О всех трудностях с оплатой пишите прямо в теме.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков.

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
(там сейчас немного корявая инструкция, но вечером выложу очень понятную по пунктикам, сам сайт магазина пока не рабочий и товары в нем вам не будут интересны, там будут те же товары, только по более высоким ценам)
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием. Это ни какие не сторонние посреднические сервисы (Яндекс.кошельки, Робокассы и прочие), это прямой договор с конкретным банком, который обеспечивает полную защиту ваших данных.

Ссылки на темы сборов:
Сбор заказов до 29.05. Товары для сада 44.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2905_tovary_dlya_sada_44.html
Сбор заказов до 29.05. Товары для дома 44.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2905_tovary_dlya_doma_44.html
Сбор заказов до 29.05. Химия для сада 44.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2905_khimiya_dlya_sada_44.htm
Сбор заказов до 29.05. Зоотовары 44.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2905_zootovary_44.html
Сбор заказов до 29.05. Горшки для комнатных цветов 44.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_44.html

Выбираем ЦР до 03.06 до 10-00.
Так же можно забрать со склада, адрес и время в таблице.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 2 ЦР: Сорм.поворот и Печеры Родионова, нужно будет поменять на любой другой до 03.06 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Смотрим реквизиты для оплаты заказа, там же в таблице
3. Оплачиваем сумму заказа.
4. Отписываемся об оплате в чате.
5. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения если обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 03.06 до 20-00, после этого времени только со следующей раздачей) https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте! Только не заполняйте эту анкету, которая там Товар получен, товар соответствует описанию и пр., такой отзыв смотрится абсолютно бесполезно, пишите о товаре просто своими словами если есть что написать.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь: https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором так же перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.
богатова 01.06.2019 «ответить»
д.д.с оплатой жестоко,моя карта отсутствует,попыталась,не получилось..Миша можно наличкой на месте рассчитаться,все равно поедем на склад?
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Нет, нельзя наличкой, что значит отсутствует ваша карта, у вас Американ экспресс что ли? Можно оплачивать любыми картами любых российских банков, включая социальную Маэстро.
Напишите подробно что именно не получилось.
Santa-Barbara 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила, записалась на пристрой.
Ulana 01.06.2019 «ответить»
оплатила )
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Поздравляю! Вы первая кто это сделала!
Ulana 03.06.2019 «ответить»
обычная же форма оплаты )
НЕЙМА 01.06.2019 «ответить»
Михаил, ДД! А со склада- это где? Что-то в табличке нет?
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Добавил информацию.
амадинка 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
ТаПа 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
tapan 01.06.2019 «ответить»
оплатила, чат...
Светлана кор 01.06.2019 «ответить»
ДВ!Оплатила.
lena64 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
Izum-ka 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
Natalya78 01.06.2019 «ответить»
Со склада заберу завтра
Spaunprist 01.06.2019 «ответить»
заберу завтра со склада
изСарова 01.06.2019 «ответить»
заказ из пристроя
natalya196 01.06.2019 «ответить»
оплатила
Мотика 01.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заберу завтра со склада. Оплачу наличными.
Yulechka88 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
vesta80 01.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Юлия 999 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
emma38 01.06.2019 «ответить»
оплата
чудо анна 01.06.2019 «ответить»
оплатила
Злая тапка 01.06.2019 «ответить»
Оплатила. Правда с непривычки не очень поняла, что в чате писать.
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Да, кстати, не подумал об этом, я сам то весь в непривычке))) Наверное достаточно будет просто слова Оплатила, все остальные данные вы и так заполнили в форме оплаты.
Майя *** 01.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста:)
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Ок! Пока не оплачивайте, завтра пересчитаем, напишу в чате.
frenny 01.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Olisss 01.06.2019 «ответить»
Здравствуйте.
Какая-нибудь альтернатива по способу оплаты есть еще, если, например, карты нет?
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
Если например карты нет, то есть много способов бесплатно за 1-2 дня ее завести. Вы заказываете в интернете, платить за заказ планируете через интернет, а наличкой в интернете не расплатишься, только в магазине можно. Есть много альтернативных способов, но все они не законны. Я перешел на полностью законную работу с ИП, налогами, кассой и прочее, на этом пути встретилось очень много сложностей и пришлось потратить очень много денег. Оказалось, что работать не законно у нас гораздо проще, удобнее и комфортнее, чем законно, но все таки надо как то перестраиваться и находить пути решения, что бы все было как надо.
Olisss 02.06.2019 «ответить»
Сейчас уже много организаторов работают официально, оплата идет на расчетный счет. Но данные своей карты вводить при этом не нужно. Может Вам с ними нужно было поговорить как у них это получилось?) Я ничего не покупаю в интернет-магазинах именно потому, что только из утюга еще не говорят, что никакие данные своих карт никуда не вводите. Готова оплатить в любое время любым другим способом. Новую карту заводить из-за одного платежа, согласитесь, глупо.
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
От тех организаторов вам не приходит кассовый чек, а это сейчас уже обязательно, как они работают я знаю. Можно конечно сидеть и вручную выбивать кассовый чек, но это будет коллапс. Вообще это не нормальная ситуация, когда частное лицо переводит деньги на расчетный счет организации. В реале идет оплата наличными или по карте через кассу и вы сразу получаете чек, в интернете идет оплата через интернет-эквайринг, он-лайн касса интегрируется только к нему и больше никак, я узнавал, я тоже думал, что будут приходить деньги на счет, касса будет их видеть и отправлять чек, нет, к сожалению оказалось, что это полностью не возможно, никакие кассы, даже самые дорогие не могут видеть поступления на счет, они взаимодействуют с ним только через интернет-эквайринг. Услугу эквайринга могут предоставлять разные посреднические организации и может представлять конкретный банк. Я заключил договор с Уральским банком реинтеграции и развития, данные карты вы вводите в его окно, оно защищено очень сильно, банк отвечает за безопасность платежа. Утечка ваших данных может произойти только в случае взлома систем этого банка. Если это произойдет, это будет нонсенс, это будет очень громкое событие, я не помню случая взлома систем банков за последние годы. Это точно так же утекут данные вашей карты если будут взломаны системы сбера. Я максимально обезопасил для вас платеж, данные вашей карты не увидит никто, даже я, вы вводите их в окно банка и они доступны только банку, если он допустит доступ к ним, то будет отвечать за это по полной.
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Мне тут уже от арбитра сообщение пришло, что вы там жаловаться начали. Даже интересно как аргументируете жалобу: Меня заставляют сделать оплату по закону, а я хочу не законно?
Я не люблю когда при первой проблеме бегут жаловаться. Я написал, что при трудностях с оплатой пишите в теме и будем решать. Мы не закончили диалог и вы пошли строчить жалобы.

Как бы вам объяснить про утюги, из которых трубят, что не вводите данные своей карты куда попало, но я не кто попало. Платежи через интернет имеют очень высокую степень безопасности, нет абсолютно никакого отличия прикладываете вы свою карту в магазине к терминалу оплаты или вводите ее в интеренете, это абсолютно аналогичный процесс. В магазине это называется торговый эквайринг, в интернете интернет-эквайринг. Если может замечали, в магазине перед оплатой картой на дисплее терминальчиков загорается название банка, с которым у магазина заключен договор (у кого то Сбер, у кого то Русский Стандарт по разному), именно через этот банк происходит ваша оплата в магазине, данные карты получает банк эквайер и они никуда не попадут.

В интернете происходит тот же самый процесс.

Но... вы правы есть очень много мошенников, которые хотят завладеть данными вашей карты, о которых трубят изо всех утюгов, они провоцируют вас сделать покупку на очень выгодных условиях, но вместо банковского окна там будет окно для копирования данных карты и много всяких других схем, но этим занимаются не банки, а не чистые на руку продавцы и они не могут украсть данные карты у банка, вы сами вводите данные в их формы.

Если вы считаете меня таким человеком, не доверяете мне, думаете что вместо окна банка я подсунул вам окно любезно предоставленное карибскими пиратами, то наверное не стоило делать у меня заказ.

Если вы идете в лес за грибами, то всегда есть маленький риск, что вас укусит волк))) Если вы боитесь волка, то лучше купить грибы на рынке! Если желание набрать грибов превышает боязнь волка, то вы все таки идете в лес.
Вот вы пришли в интернет делать заказ, но боитесь пиратов, тогда лучше купить все на рынке, но если желание приобрести по более выгодным ценам в интернете сильнее, то надо как то начинать преодолевать страх перед пиратами, так же как вы его преодолеваете перед волками когда идете в лес.

Если мне не удалось вас убедить, то пишите, будем дальше искать пути решения, а то через арбитра не очень удобно общаться.
Olisss 03.06.2019 «ответить»
Я не жаловалась, а спросила про варианты.
Возникли трудности с оплатой, написала в теме, но они не решились. Как еще написать?
У меня уровень (т.е. "стаж") на сайте такой же как у Вас), так что про волков/грибы/лес было лишним).
Да, заказ делать бы не стала, если бы знала условия, но их нет в теме сбора.
Вариант решения вопроса напишу в приват.
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Ничего не лишнее, я вас за грибами веду, а вы думаете, что вами волков собираюсь кормить)))
Есть там все условия, а уровень ничего не значит его дают за количество постов, можно раз 300 ап написать и он повысится, главное не уровень, а что бы человек был хороший.
Olisss 03.06.2019 «ответить»
Извините, я не знала, что Вам уровень за апы дали). Думала "стаж", как у меня).
Нет условий, я спецом еще раз смотрела *как же я так не внимательно прочитала*.
Ну и давайте в приват, думаю, здесь продолжение диалога состоялось уже.)
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Блин точно, вроде вставлял, в луковичных значит только написал. Да не за стаж эти уровни дают, просто робот считает количество постов и все, при желании можете за полгода максимальный набрать, я вообще на это не заморачиваюсь.
Ботаник-НН 06.06.2019 «ответить»
В любом случае не зря пообщались, мне уровень повысили, говорю же от постов)))
ilkman2410 04.06.2019 «ответить»
Я представляю, чо вы пишите кетайцам на али, которые умудряются у вас деньги списать даже без верификационного кода смс. Вот там да, очкуешь, что в один момент все могут лишиться бабок с карты.
vlnat 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
daria.jashina 01.06.2019 «ответить»
пристрой
маякись 01.06.2019 «ответить»
оплатила
Малахитовая шкатулка 01.06.2019 «ответить»
ДВ! Оплатила, правда не знаю, правильно ли заполнила в чате, как то не понятно, что писать.
Ботаник-НН 01.06.2019 «ответить»
))) Ничего приспособимся по немногу, думаю там будет достаточно любой отписки, типа оплатила, потому что все остальные данные вы уже заполнили в форме оплаты.
-nataliya- 01.06.2019 «ответить»
Это все конечно здорово, но просто "оплатила" в чате мне ни о чем не скажет, если человек придет на склад забирать заказ оплаченный на р/с. Наверное нужен тот самый чек, который приходит на эл. почту?
muzh4ina 02.06.2019 «ответить»
ДН Дозаказ возможно сделать? - нужен торнадо 0,5 л
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Нет, товар уже пришел, набираем, дозаказы только из пристроя.
Танюсичка 02.06.2019 «ответить»
оплатила
Helena2801 02.06.2019 «ответить»
Оплатила
Васенькина Люда 02.06.2019 «ответить»
оплатила
Юлия 999 02.06.2019 «ответить»
Пристрой можно в эту раздачу?(семена)
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Да.
Юлия 999 02.06.2019 «ответить»
.
НЕЙМА 02.06.2019 «ответить»
отписалась в чате
Агата2288 02.06.2019 «ответить»
ДД. Оплата
Золка 02.06.2019 «ответить»
оплатила. таблицу заполнять неясно как, заполнила как обычно.
если каких то данных не хватает - скажете, дополню.
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Должно хватить, самому пока не привычно, получается я наверное пионер в этом деле на СП, по сути в форме уже есть полностью все данные, в чате только остается засвидетельствовать сам факт оплаты словом оплатила, скорее всего этого должно хватить, во втором сборе уже по опыту этого скорректирую описание, пока все в режиме освоения.
Рыжик 40 02.06.2019 «ответить»
ДД! Оплатила. В чате не знаю что писать. Просто написала,что оплатила
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Нормально, думаю этого будет достаточно.
Елена1077 02.06.2019 «ответить»
Оплатила
крем 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплачено
sorokona 02.06.2019 «ответить»
оплатила
MishaNich85 02.06.2019 «ответить»
Оплата
Santa-Barbara 02.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Наядда 02.06.2019 «ответить»
Оплатила
Grafinia 02.06.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
sweet00 02.06.2019 «ответить»
оплатила
tango1974 02.06.2019 «ответить»
опатила
ода 02.06.2019 «ответить»
Оплатила еще вчера, в чате отметила, а тут забыла)
morskayaya 02.06.2019 «ответить»
Оплатила)
danusia3361 02.06.2019 «ответить»
оплатила
адюша207 02.06.2019 «ответить»
оплатила
Далинда@ 02.06.2019 «ответить»
ДВ! Оплатила
Наталья1 02.06.2019 «ответить»
Оплатила!
ЦР Невзоровых.
TUS73 02.06.2019 «ответить»
оплатила
irysik@lav 02.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, оплатила, а со склада только один день можно? или на неделе тоже можно? я бы во вторник забрала уж очень много заказала)
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Да уж, мощно! Во вторник если только к 9 утра сможете подъехать, на это время планируется погрузка машины для отправки по цр и потом уже на складе долго никого не будет. Позвоните завтра по телефону, который есть в таблице, уточните время и возможность забрать, может завтра сможете заехать. Если не успеете приехать до отправки, то отвезем в цр.
irysik@lav 02.06.2019 «ответить»
Нет, точно не смогу с утра, тогда заберу в ЦР. Спасибо!
Dayana 02.06.2019 «ответить»
оплатила
sterhmari 02.06.2019 «ответить»
Оплатила вчера, надеюсь, что все правильно)
Ботаник-НН 02.06.2019 «ответить»
Да, все Ок! Статус платежа Совершен, ну и вам наверное чек пришел об оплате.
IVA) 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Зайка@@@ 02.06.2019 «ответить»
Оплатила
Бродяга ветер 02.06.2019 «ответить»
Оплатила
дачница66 03.06.2019 «ответить»
Оплатила.
natbor 03.06.2019 «ответить»
доброе утро.
подскажите, что за замена земляники у меня стоит в таблице?
это та, которую Вы не положили в заказ?
тогда почему я за нее опять что-то должна платить?

да, и замена мне не нужна - мне нужна именно та земляника, которую Вы не положили, если ее нет - то возврат денег.

прошу написать, что именно будет и исправить таблицу для оплаты.
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Да, это на замену, ничего не долны платить, программа не дает это поле оставить пустым, приходится ставить 1руб., удалил эту сумму из оплаты.
Это те кустики, которые вам не доложили, их держали в саду это время, они в хорошем состоянии.
mariyakuchina 03.06.2019 «ответить»
ДД.Оплатила. Но не поняла как заполнять данные
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Напишите в чате просто оплатила , наверное этого хватит.
Татюрса 03.06.2019 «ответить»
Почему в таблице нет опрыскиватель метал большой, арт 6105? Я его только и заказывала, а соединитель уж так просто......
-nataliya- 03.06.2019 «ответить»
Потому что не было в наличии, когда нам заказ собирали. Ну это же обычное явление, когда что то не приходит.
Можете выбрать сегодня до 10-ти получение "у организатора", оплатить и оставить до следующей закупки по товарам для сада, а там еще раз заказать опрыскиватель и получить все вместе.
амадинка 03.06.2019 «ответить»
Доплатила
Ириска24 03.06.2019 «ответить»
оплатила
bona1981 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Гелена 03.06.2019 «ответить»
оплатила
stm263 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
lena4554 03.06.2019 «ответить»
Дд, оплатила.
Adiva80 03.06.2019 «ответить»
оплатила
kuvshinka89 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Евгения 35 03.06.2019 «ответить»
ДД. Оплачено.
al67 03.06.2019 «ответить»
ДУ! Оплата
Плюш 03.06.2019 «ответить»
записалась на пристрой
,, kuza 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Vit@minka E 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Galina_06_06 03.06.2019 «ответить»
Оплата
наталачка 03.06.2019 «ответить»
оплатила
лавит 03.06.2019 «ответить»
оплатила
myHAPPY 03.06.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась.
prosto2004 03.06.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила. Не знаю верно ли написала в чате, не очень конечно здорово в плане оплаты:(((
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Скорее не привычно! Напишите в каком месте сложно, я стараюсь сделать удобнее.
вихрик 03.06.2019 «ответить»
ДД, прошу добавить пристрой
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Не могу найти, что из пристроя заказали.
вихрик 03.06.2019 «ответить»
Упс...пузыреплодник ))) но его уже нет в галерее/
а в моей таблице есть, можно оплачивать?
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Да, значит все нормально, я добавил и сразу скрыл зачем то, там еще 5шт есть, снова открыл его.
Olga99 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
julija_m 03.06.2019 «ответить»
ДД, оплатила
zahar.ludmila 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
VerukSa 03.06.2019 «ответить»
я уже получила в прошлой раздаче пристрой
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Упс! Уже не могу убрать вас из таблицы, уберу сумму к оплате.
Дайкончик 03.06.2019 «ответить»
оплатила
MarinAR 03.06.2019 «ответить»
оплатила
в чате нужно отписываться?
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Напишите там просто оплатила, думаю этого будет достаточно.
Ledi001 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
natalya1510 03.06.2019 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста. А горчицы не будет?
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
В следующем сборе, где-то через неделю.
Нати1005 03.06.2019 «ответить»
оплатила. Миша, добавьте пристрой, пожалуйста, я сразу доплачу.
кобра87 03.06.2019 «ответить»
оплатила
kiskin 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Годеция (Елена) 03.06.2019 «ответить»
оплата
Веера 03.06.2019 «ответить»
Оплатила.
)Tanya 03.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Ирина А К 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Salena 03.06.2019 «ответить»
Оплатила. Забавно получилось,заказала грабли и черенок. Ну раз граблей нет, зачем тогда мне черенок?
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Скоро открою следующий сбор, тоже короткий, не угадаешь с этим наличием.
*Umbrella* 03.06.2019 «ответить»
А раздачи через ЦР пройдут строго 07.06???
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Нет не строго, завтра утром начнется развоз по всем городским ЦР, к вечеру заказы должны будут быть во всех.
*Umbrella* 03.06.2019 «ответить»
Спасибо.
oksyusha 03.06.2019 «ответить»
Оплатила заказ
natbor 03.06.2019 «ответить»
оплатила.
zemlyanichka 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
y@rink@ 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Vaxmurka 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
Rudita 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Иволга57 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Психологиня 03.06.2019 «ответить»
Оплатила. Надеюсь всё верно))))
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Вижу, что 2 раза не получалось, но на 3 раз все Ок!
Nurohka 03.06.2019 «ответить»
Не могу перейти к оплате- "неверный формат электронной почты". Какой формат должен быть не понимаю. Помогите!)
Nurohka 03.06.2019 «ответить»
После нескольких попыток удалось оплатить)
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Обычно так пишет когда в адресе почты нет собаки @ или забываете ввести окончание типа .ru или .com
бусильда 03.06.2019 «ответить»
оплата
Tamara Ivanovna 03.06.2019 «ответить»
оплатила , отминусовала долг ,указала в чате за что
Фотюша 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
tatyana.kuraeva 03.06.2019 «ответить»
оплатила
Olga Wing 03.06.2019 «ответить»
оплатила
irysik@lav 03.06.2019 «ответить»
Добрый вечер, вчера оплатила без ЦР сегодня сумма поменялась, стоит мох-сфагнум био-мастер я заказывала 1шт стоит 2позиции. Если в действительности так возьму, но проверить наличие смогу только дома т.к. Заказала очень много думаю из ЦР выгонят!))). Спасибо!
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Это да, там придется комнату арендовать. Похоже вам реально второй положили, но не факт, давайте уберу пока, потом если в заказе найдете его, то будет вам подарок.
almihar 03.06.2019 «ответить»
Оплатила.Думаю что правильно!
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Все Ок!
Юлия 999 03.06.2019 «ответить»
За пристрой 25 р.можно отдать в цр?
Ботаник-НН 03.06.2019 «ответить»
Да, можно.
DreamFlower 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Татюрса 04.06.2019 «ответить»
оплатила
Шунько 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
valeria23 04.06.2019 «ответить»
Доброе утро. Оплатила. Подскажите, пожалуйста, брала у Вас из пристроя облепиху Нижегородскую сладкую. Мужское или женское растение?
Ботаник-НН 04.06.2019 «ответить»
Женское. Если нужен мужик, будет и мужик к следующему сбору.
valeria23 04.06.2019 «ответить»
Да, нужен и мужик еще. Сообщите, пожалуйста, как появится. Спасибо.
Наталка69 04.06.2019 «ответить»
оплата
New1 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Yalo87 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
daria.jashina 04.06.2019 «ответить»
Ду. Скажите пожалуйста заказ из пристроя можно в зтот выкуп

Пузыреплодник Ред Барон 98 руб
Ботаник-НН 04.06.2019 «ответить»
В этот уже нет, утром заказы уехали по ЦР.
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
Будет в следующем сборе, где-то через неделю.
ЛунаЛика_ 04.06.2019 «ответить»
Оплачено
Хавроша 04.06.2019 «ответить»
оплатила
Dushechk@ 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
камчатка79 04.06.2019 «ответить»
оплатила
rasen 04.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Лена_Т 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Туся-10 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
jajjetta 04.06.2019 «ответить»
Дд! зайдите в приват пжл )
Lana1980 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Армерия 04.06.2019 «ответить»
оплатила
kuklaevas 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Амаранта 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
EkaKrug 04.06.2019 «ответить»
О боже, как сложно с оплатой. Как раньше нельзя перевод?
Ботаник-НН 04.06.2019 «ответить»
Просто не привычно, когда второй раз будете переводить, вам уже ник и почта сами будут выскакивать как подсказка, останется только номер заказа и сумму ввести, ну и данные карты потом. Как раньше нельзя в прмом смысле слова, по закону нельзя, почти не осталось банков которые не хотели бы меня заблокировать за многочисленные переводы на карту физического лица.
EkaKrug 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
EkaKrug 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Мыхонтий 04.06.2019 «ответить»
оплатила
cowa.irina2010 04.06.2019 «ответить»
оплатила.
Тинатина 04.06.2019 «ответить»
оплатила
СубМарина 04.06.2019 «ответить»
оплата
Майя *** 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила. Надеюсь все удачно?:)
Ботаник-НН 04.06.2019 «ответить»
Очень!)))
Майя *** 04.06.2019 «ответить»
И отлично, действительно в оплате ничего сложного!:) Пошли забирать.Спасибо!
буланчик 05.06.2019 «ответить»
Доброго времени суток!Помогите пожалуйста !!!!я упорно по ссылке попадаю на сайт магазина напольных покрытий
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
))) Скорее всего не на ссылку нажимаете, а через поиск ищите. Есть магазин напольных покрытий botanik-nn, из за них не получилось сделать сайт с этим адресом, они раньше заняли. Если у вас по ссылке не переходит и перебрасывает вас на поиск, то введите в поиске не botanik-nn, а botaniknn.ru , слитно без пробела и дефиса и там если попадете на главную страницу, то перейдите на вкладку Оплата. А так по ссылке, которая в начале темы должно в нужное место приводить. Пишите если не получится.
буланчик 05.06.2019 «ответить»
Все получилось!!!!Благодарю,нужна была просто ссылка)))обнулите пожалуйста
буланчик 05.06.2019 «ответить»
Все проучилось ,не надо ,извиняюсь за беспокойство
Shanty79 04.06.2019 «ответить»
Оплатила
Д@рина 04.06.2019 «ответить»
Чат заполнила с учетом возврата по Садовите.
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
Ок!
euphoria50 04.06.2019 «ответить»
оплатила
Marris 04.06.2019 «ответить»
оплачено
kapelka1970 04.06.2019 «ответить»
оплата
daria.jashina 04.06.2019 «ответить»
оплатила
tekto 04.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Alsuh 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
мисс шатенка 05.06.2019 «ответить»
Оплатила вчера в 22:04
shartanya 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
Millenia 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
буланчик 05.06.2019 «ответить»
Доброго времени суток!а можно как-то поподробнее с оплатой?Я вроде не совсем темная,но куда заходить по Вашей ссылке?попадаю в магазин напольных покрытий..2 дня мучаюсь,может скажите пошагово куда заходить?С каждым разом наши Орги все изобретательнее,у Вас раньше вроде на карту Тинькоф платили?Ну сейчас это что-то с чем-то!!!!
irinabolda 05.06.2019 «ответить»
по ссылке вы должны попасть в интернет-магазин Дом и сад, на закладку Оплата, там вводите ник, сумму, электронный адрес, выбираете вид вашей карты-оплатить.
За тем вводите номер своей карты.
Приходит пороль на телефон-вводите.
Ура, все получилось!)
Данные изменения в способе оплаты связаны с изменением законодательства России с 01/07/19.
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
Чуть выше вам написал, попробуйте просто нажать на эту ссылку, должно привести куда надо
botaniknn.ru/oplata
Изобретать приходится не от того, что нечего делать, а просто приходить к оплате в соответствии с законом. По закону оплата должна идти на счет ИП, а вам должен приходить кассовый чек и не только вам, но и в налоговую. По другому банки просто блокируют карты и счета в определенный момент, без возможности открывать новые.
Просыпаешься утром, а ты уже не клиент банка и никогда им больше уже будешь, все счета заблокированы, люди не могут оплатить заказ, поставщику нечем оплатить за товар.
Мышшь 05.06.2019 «ответить»
оплачено
irinabolda 05.06.2019 «ответить»
Оплатила.
А мне удобнее стало платить, т.к. раньше с кредитной карты нельзя было оплачивать, а при таком способе оплаты-возможно.
olgasl 05.06.2019 «ответить»
Оплачено
iskra 05.06.2019 «ответить»
оплатила
olga_po 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
пикард 05.06.2019 «ответить»
оплатила
Natali-79 05.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Натали70 05.06.2019 «ответить»
оплачено
natalya196 05.06.2019 «ответить»
д/д, Михаил, я заказывала Альбен С упаковка 6 таблеток АВ17 x10/100 1 105.19 105.19 124.1242 00080557 , а мне пришел Альбент С 3 таблетки, как быть?
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
Видимо перепутали на каком то этапе, вернул вам разницу между стоимостью этих упаковок, так как возвращать и менять это будет очень долгая история.
natalya196 05.06.2019 «ответить»
может вы мне в следующей закупке эту разницу учтете?
zyf52 05.06.2019 «ответить»
оплатила
nattasha 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
вин09 05.06.2019 «ответить»
Оплатила. Учла сдачу с весны 2019 года в сумме 866 руб.
Ботаник-НН 05.06.2019 «ответить»
Ок!
knw 05.06.2019 «ответить»
ОПЛАТИЛА
arinaant 05.06.2019 «ответить»
оплатила
CmiL 05.06.2019 «ответить»
оплачено
hayati 05.06.2019 «ответить»
Оплатила.
tatyana.c 05.06.2019 «ответить»
оплатила
ira.leg2 05.06.2019 «ответить»
Пришлите номер сбер карты
Ботаник-НН 06.06.2019 «ответить»
У меня нет сберкарты, я не являюсь клиентом этого банка, меня заблокировали в соответствии с законом по статье за многочисленные переводы и ведение предпринимательской деятельности на карту физического лица.
богатова 06.06.2019 «ответить»
д.д.там легко платить попробуйте,я тоже первый раз не понимала,оказывается просто)удачи вам
xan1978 05.06.2019 «ответить»
оплатил
Виктория) 05.06.2019 «ответить»
Оплатила
Светлана 18 06.06.2019 «ответить»
оплатила
МММурзик 06.06.2019 «ответить»
Оплатила.Вроде всё получилось)
Ботаник-НН 06.06.2019 «ответить»
Все Ок!
Polli26 06.06.2019 «ответить»
Оплачено
kate0501 06.06.2019 «ответить»
оплата, пожалуйста обнулите
Ботаник-НН 06.06.2019 «ответить»
Ок!
Евгения 35 06.06.2019 «ответить»
ДД. Подскажите, когда в Кстово отправите заказ? Боюсь, как бы не погибли.
Ботаник-НН 06.06.2019 «ответить»
Все областные заказы доставлены в ЦР Батумская во вторник. Далее по графику работы курьеров вашего ЦР.
Ботаник-НН 07.06.2019 «ответить»
Вам в четверг должно было поехать, сегодня должны оприходовать, но что то не загорается, может забыли.
Евгения 35 07.06.2019 «ответить»
Вчера была там, сказали, что от вас ничего не было. Теперь только до понедельника-вторника. Наверное, будет уже сухофрукт...
Ботаник-НН 07.06.2019 «ответить»
Что то странное, на Батумке клянутся, что все вчера уехало, в Кстово говорят, что привоз был, но моих заказов нет.
Ботаник-НН 07.06.2019 «ответить»
Вобщем с Батумки точно увезли, в Кстово машина приезжала, но наши 4 коробки не выгружены, в Кстово утверждают,, что их нет, такое впечатление, что курьер куда то замотал или выгрузил не туда.
ira.leg2 06.06.2019 «ответить»
оплатила
lengush 06.06.2019 «ответить»
Оплатила
Santa-Barbara 07.06.2019 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Svetagor 07.06.2019 «ответить»
оплатила
Asteriya 07.06.2019 «ответить»
оплатила
Angel-Ledy 07.06.2019 «ответить»
оплатила
zoya79 07.06.2019 «ответить»
оплатила
Alsuh 07.06.2019 «ответить»
ДН. у меня ребёнок забирал товар за меня и он не знал,что надо проверять покупку.Так вот у меня недовложение не хватает Эликсир д/комн.цветов 10мл."Экспресс уход" JOY х40/х200 5 шт на 124-90 ,сумма не очень большая,но дело не в этом хотелось бы товар получить.
Ботаник-НН 08.06.2019 «ответить»
Надо разбираться, они точно были и их точно клали в заказ, единственное что могло случиться, могли случайно положить в заказ участнику, которого набирали перед вами или после вас, но вроде не должно бы. Может кто то отпишется.
Alsuh 08.06.2019 «ответить»
Спасибо что ответили,подожду,может у вас обнаружится
Ботаник-НН 09.06.2019 «ответить»
В том то и дело, что точно были, но у нас вроде не осталось.
Ботаник-НН 08.06.2019 «ответить»
5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов до 12.06. Товары для сада 45.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1206_tovary_dlya_sada_45.html

Сбор заказов до 12.06. Товары для дома 45.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1206_tovary_dlya_doma_45.html

Сбор заказов до 12.06. Химия для сада 45.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1206_khimiya_dlya_sada_45.htm

Сбор заказов до 12.06. Зоотовары 45.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_1206_zootovary_45.html

Сбор заказов до 12.06. Горшки для комнатных цветов 45.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)

www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_45.html
Angela Devis 09.06.2019 «ответить»
оплатила
sterhmari 10.06.2019 «ответить»
Михаил, добрый день, получила свою долгожданную малину и к ней плюсом разочарование(((( Из 6 штук только одна вполне себе здоровая, остальные слабенькие с присохшими макушками, а одна совсем сухая((( Вы это как-то меняете? хотя бы одну сухую "Оранжевое чудо". Жду вашего решения. Спасибо.
Ботаник-НН 10.06.2019 «ответить»
За неделю в такую жару конечно высохнет всё. Можно сказать большое спасибо сотрудникам Кстовского ЦР и курьерам. Кто-то вовремя не выгрузил или, как часто бывает, лень было вовремя оприходовать заказы в самом ЦР, поэтому Вам сказали, что от Ботаника заказов нет. Если бы Вам выдали заказ в четверг или пятницу разочарование бы не пришло, т.к. саженцы были прекрасного качества. Последний раз саженцы поливали в прошлые выходные, в понедельник все заказы были собраны, а во вторник в первой половине дня и городские и областные заказы развезли по ЦР. Т.к всегда крайний организатор постараемся со следующей раздачей (17-18 июня) сделать Вам ещё одну малиновую отправку .
sterhmari 10.06.2019 «ответить»
Большое спасибо за понимание) Жду малинку)))
sterhmari 10.06.2019 «ответить»
Сообщение с фото не отправляется((( Могу выслать в Вайбер.
stellannu 10.06.2019 «ответить»
оплатила. касперский упорно не пускал на ваш сайт, поэтому с опозданием, извините
Ботаник-НН 10.06.2019 «ответить»
Ок! Можно добавить его в исключения.
sterhmari 16.06.2019 «ответить»
Михаил, добрый день. Спасибо, что вы меня услышали и делаете мне замену одной малины. Я вам в прошлую раздачу писала, что саженцы в очень плохом состоянии и за неделю погибла ещё одна малинка. Если есть возможность, положите ещё одну <<Красную гвардию>>.
Фото------
Ботаник-НН 16.06.2019 «ответить»
Что то на фото земля какая то суховатая, они у вас так всю неделю и простояли где то в горшках?
sterhmari 16.06.2019 «ответить»
Да, они так и стоят в горшках, ждут своих подружек из замены, чтобы всем вместе встать в один ряд на постоянное место. Стоят в саду под яблонькой, все политые. Справа "Оранжевое чудо" уже не поливала, было бесполезно((
Ботаник-НН 17.06.2019 «ответить»
Ок! Заменим. До сих пор не могу понять, что с заказами, в Кстово половина заказов так и не пришла, а с Батумки они ушли.
ira-zvl 16.06.2019 «ответить»
Оплачено
лулка 18.06.2019 «ответить»
оплатила
sindikro 06.07.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...