Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Ночь 9°C
Утро 6°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.4711
Курс USD ЦБ РФ на 15 сентября
64.4711
-0.7198
Все курсы валют
71.5307
Курс EUR ЦБ РФ на 15 сентября
71.5307
-0.2966
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача. Товары для сада и дома, химия для сада, зоотовары и горшки для комнатных цветов 48. (02.08)

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата теперь будет происходить совсем по другому, так же как она делается в интернет-магазинах. Если вам приходилось когда либо оплачивать покупку в любом интернет-магазине, то вам будет совсем не сложно, если нет, то ничего страшного, все шаги оплаты интуитивно понятны и есть подробная пошаговая инструкция. Возможно для кого то будет сложно, а скорее не сложно, а не привычно, постарайтесь освоить этот способ. Оплата будет поступать на мой расчетный счет ИП, касса будет автоматически отправлять чек в налоговую и вам, даже если он вам не нужен, я просто обязан по закону вам его отправить.

Комиссия при оплате не взимается, ее оплачиваю я, банку с которым заключен договор на интернет-эквайринг, она весьма приличная, но с вас ничего не возьмут.
К оплате принимаются любые дебетовые и кредитные карты любых российских банков, в том числе социальная Маэстро.
Уже многократно протестировано, у всех все получается, кроме тех, кто боится оплачивать через интернет, но это фобия, все полностью безопасно, других законных способов оплаты интернет-заказов пока нет. CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

Форма для оплаты размещена на сайте, который специально для этого сделал
botaniknn.ru/oplata
Заходите по ссылке и дальше заполняйте пошагово форму, на моем сайте надо будет ввести ник и e-mail, а данные карты будете вводить уже на форме банка, которая защищена многоуровневым шифрованием. Это ни какие не сторонние посреднические сервисы (Яндекс.кошельки, Робокассы и прочие), это прямой договор с конкретным банком, который обеспечивает полную защиту ваших данных.

Ссылки на темы сборов:
Сбор заказов до 24.07. Товары для сада 48.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2407_tovary_dlya_sada_48.html
Сбор заказов до 24.07. Товары для дома 48.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, инструменты, полезные бытовые мелочи, которые отдельно заказывать иногда не выгодно, но они отличное дополнение к общему заказу)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2407_tovary_dlya_doma_48.html
Сбор заказов до 24.07. Химия для сада 48.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.)
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_2407_khimiya_dlya_sada_48.html
Сбор заказов до 24.07. Зоотовары 48.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе)
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_2407_zootovary_48.html
Сбор заказов до 24.07. Горшки для комнатных цветов 48.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами)
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_48.html

Выбираем ЦР до 28.07 до 10-00.
Так же можно забрать со склада, адрес и время будет в таблице.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Сорм.поворот, Печеры Родионова и ЦУМ, нужно будет поменять на любой другой до 28.07 до 10-00. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
3. https://botaniknn.ru/oplata
4. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
5. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения если обнаружится брак или не соответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Если у вас эта закупка оказалась юбилейной (будет сообщение), то не торопитесь оплачивать, дождитесь когда посчитаю сумму бонуса, напишу ее в чате и оплачивайте уже на эту сумму меньше. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Очень желательно это сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой, заказы принимаются до 28.07 до 18-00, после этого времени только со следующей раздачей) https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв, прямо на странице самого товара, это можно сделать нажав на вкладку Покупки, затем раскройте Историю заказов и увидите товары, которые приобретали раньше на СП, для этого надо нажать на Оценить товар и потом отзыв будет виден всем, кто будет открывать этот товар в следующих закупках, ваш отзыв поможет другим людям принять правильное решение о выборе. Так же можно сделать отзыв прямо сейчас о товарах, которые приобретали раньше, откройте Историю покупок и попробуйте! Только не заполняйте эту анкету, которая там Товар получен, товар соответствует описанию и пр., такой отзыв смотрится абсолютно бесполезно, пишите о товаре просто своими словами если есть что написать.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь: https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором так же перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.
иришеч 27 июля в 01:46 «ответить»
оплатила
elenk@ 27 июля в 01:53 «ответить»
ДН!
А перчаток не будет? В параллельной теме оставляла заказ. Посмотрите, плиз.
Не пришли, видимо не было в наличии на момент заказа.
natalya196 27 июля в 07:49 «ответить»
оплатила
крем 27 июля в 07:55 «ответить»
Спасибо! Оплачено
Душенька 27 июля в 08:00 «ответить»
Оплачено
MissPeace 27 июля в 08:57 «ответить»
Доброе утро) оплатила.
rasen 27 июля в 09:08 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Моська 007 27 июля в 09:23 «ответить»
оплата
Lenochka07 27 июля в 10:13 «ответить»
Оплата
tanya21.08 27 июля в 11:11 «ответить»
оплатила, жалко, что нет лейки, давно хотела обновить
Супчег 27 июля в 11:13 «ответить»
оплатила
shaynilusha 27 июля в 12:22 «ответить»
оплата. спасибо.
fialca.73 27 июля в 14:34 «ответить»
оплачено
Фенек 27 июля в 16:14 «ответить»
Оплатила
Танча3 27 июля в 16:36 «ответить»
ДД. Оплатила. В таблице не все, можно ожидать позднее?
Позднее нет, я не переношу заказы в следующие сборы, так как часто бывает, что уже не актуально, в следующем сборе галереи будут по наличию и надо будет заказать заново
Посмотрите в приват, пожалуйста.
Anaita 27 июля в 16:59 «ответить»
Оплатила.Спасибо.
julia_Ar 27 июля в 21:10 «ответить»
Оплата
naddinn 27 июля в 22:34 «ответить»
оплатила
Алина* 28 июля в 07:25 «ответить»
Оплата
tasya7878 28 июля в 07:50 «ответить»
Оплатила
tatyana.kuraeva 28 июля в 09:13 «ответить»
оплатила
Туся-10 28 июля в 09:24 «ответить»
Оплатила
klow 28 июля в 10:00 «ответить»
оплатила
Дана1414 28 июля в 10:08 «ответить»
оплачено
Cactusss Flower 28 июля в 10:59 «ответить»
оплатила
Uta1 28 июля в 11:03 «ответить»
Д.Д, мне пришли одни перчатки, с оплатой ЦР они стоят -60 руб.
Получается, что они дороже, чем я брала в магазине на 10 руб.
Уберите из этих раздач.
У меня есть заказы по чесноку, луку, землянике. Положите их к ним.
А то получается, что я беру 1 перчатки по цене 2-х.!!!
Ок! Оставим конечно. Надежнее если успеваете у организатора выбрать, тогда точно останется, но сейчас поздно уже.
Кела 28 июля в 11:10 «ответить»
Оплатила.
ксана68 28 июля в 13:15 «ответить»
Оплата
Izum-ka 28 июля в 15:14 «ответить»
Оплатила
ольчик29 28 июля в 17:23 «ответить»
оплатила
адюша207 28 июля в 17:26 «ответить»
оплатила
оплатила
Здравствуйте, я могу оплатить 44 руб в цр?
В лучших домах Лондона и Парижа сейчас модно использовать ситечко))) Можно за него в ЦР, до 100руб. можно.
спасибо,товарищ Бендер
Шик)))
mashystik 28 июля в 19:49 «ответить»
Оплатила
Наталья1 28 июля в 21:15 «ответить»
Оплатила!
ЦР Невзоровых.
vesta80 28 июля в 22:03 «ответить»
Оплатила.
Оплатила
Ольга 2020 28 июля в 22:39 «ответить»
Оплата
Itm 28 июля в 22:43 «ответить»
У меня нет в заказе Актары. Можно заменить на Актара 9мл (флакон) ВХ х100 арт. 00049042, если нет в порошке.
Добавьте пожалуйста еще Алатар 25мл(тля,белокрылка,колор.жук)ВХ х30/х64 арт. 00018312 1 шт.
Вы нас серьёзно озадачили. То, что у Вас в таблице раздач, это то, что пришло от поставщика. Возможности поменять или добавить нет, т.к. склад поставщика находится в Пензе и он привозит товар по определённым дням, и только то, что предварительно заказано.
adenium 28 июля в 22:59 «ответить»
Оплачено.
Любаша13 29 июля в 07:39 «ответить»
Оплатила
ЮликК 29 июля в 07:40 «ответить»
оплатила
Ksenya75 29 июля в 08:05 «ответить»
Оплата.
kuvshinka89 29 июля в 08:37 «ответить»
Оплатила
Оделия 29 июля в 09:02 «ответить»
оплата
Филанк@ 29 июля в 09:52 «ответить»
нет суммы к оплате!!!?
tanya21.08 29 июля в 10:31 «ответить»
:)
Manakova 29 июля в 10:35 «ответить»
доброе утро. в таблице почему то нет мусорных мешков, их не будет? fedsp.com/catalog/home/bytov...last-50-11746092 У вас случайно в пристрое их нет?
Не, нету, не будет, банки есть)))
Georgin11 29 июля в 11:08 «ответить»
Добрый день, Михаил. В таблице раздач у меня почему-то высвечивается абонемент позапрошлого года, и соответственно программа просит за услуги ЦР 25 руб. Проверьте пожалуйста, у меня на этот год есть действующий абонемент, который закончится только в конце года. Если это не от вас зависит, то я буду обращаться к администрации сайта, чтобы они посмотрели. Спасибо.
Не от меня, но у вас там все нормально, он действует, 25руб. перечеркнуто, это все автоматом происходит.
juliana1967 29 июля в 11:41 «ответить»
Оплатила
Bonjur 29 июля в 12:13 «ответить»
Садовой решетки нет и не будет?
Bonjur 29 июля в 12:32 «ответить»
x
Заборная решетка 18*18 (1,5х20м) зел Можно тогда такую решетку 2 штуки?
То что не пришло, уже не придет, в следующем сборе можно будет сделать заказ заново, галереи будут обновлены по свежему наличию.
Филанк@ 29 июля в 13:11 «ответить»
оплачено
Skandalistka 29 июля в 13:16 «ответить»
оплачено
Lena-87 29 июля в 13:46 «ответить»
оплатила
Georgin11 29 июля в 13:58 «ответить»
Спасибо)))). Оплатила.
tatyana2305 29 июля в 13:59 «ответить»
оплатила
ntkacheva 29 июля в 14:17 «ответить»
Оплатила
ЛюбЛис 29 июля в 15:10 «ответить»
оплатила
оплатила
марсюша 29 июля в 21:50 «ответить»
оплатила
Оплачено
AELENA25 29 июля в 22:05 «ответить»
оплатила
nenci 29 июля в 22:20 «ответить»
оплатила.
pavnata555 29 июля в 22:43 «ответить»
оплатила
Pearl2019 29 июля в 22:54 «ответить»
Оплатила
оляфом 30 июля в 06:35 «ответить»
Оплатила
МаринаММ 30 июля в 07:34 «ответить»
оплатила
Elena_N 30 июля в 08:14 «ответить»
оплата 336
Darina5 30 июля в 08:20 «ответить»
доброе утро, оплатила
anna5311 30 июля в 10:14 «ответить»
Оплатила. ОТписалась
vlnat 30 июля в 10:51 «ответить»
Оплатила
elenk@ 30 июля в 14:49 «ответить»
У меня карта maestro? Я не вижу активную банковскую ссылку на такую карту (((( Куда тыкать?
Там вобщем можно вообще никуда не тыкать, оплата с любой карты проходит при любом положении этой точки, я бы совсем убрал эти карты, что бы они не смущали, но не могу, они от банка туда впендюрены, по умолчанию.
elenk@ 30 июля в 18:40 «ответить»
Ааа..., ту тогда без вопросов :) А то я уже напряглась :-D Думаю, ткну не туда, выковыривать неделю не пойми откуда... :)

оплатила

P.S. Кстати, очень удобно. В СМСке пушут, кому списывается деньга ) Может это, конечно, не от банка, но всё равно видно ) *good*
На почту чек еще приходить должен.
elenk@ 30 июля в 19:43 «ответить»
уже
taisi 30 июля в 15:33 «ответить»
Оплатила.
polyushko 30 июля в 15:37 «ответить»
оплатила
galinalina 30 июля в 16:39 «ответить»
Оплатила
natanika 30 июля в 18:37 «ответить»
оплатила
Верява 30 июля в 18:59 «ответить»
Оплата
oxxy27 30 июля в 22:14 «ответить»
оплачено
lyiza 30 июля в 22:24 «ответить»
Оплатила
MarinAR 31 июля в 09:36 «ответить»
оплатила
Оплачено
Manakova 31 июля в 11:56 «ответить»
оплатила
*Идея* 31 июля в 12:37 «ответить»
оплатила
polyushko 31 июля в 15:32 «ответить»
еще сбор будет? не все досталось :(((((
Будет, но немного позже.
лена 1608 31 июля в 15:51 «ответить»
оплатила
lenik0524 31 июля в 17:28 «ответить»
Оплатила,спасибо
olgasl 31 июля в 19:19 «ответить»
Оплачено
Оплатила,в чате отписалась.
Мариичка 31 июля в 22:20 «ответить»
Оплатила
Армерия 1 августа в 01:44 «ответить»
оплатила
Anzhela25 1 августа в 08:53 «ответить»
Оплата
TAFTA 1 августа в 09:15 «ответить»
оплатила
RomaIIIk 1 августа в 13:15 «ответить»
Оплатила
dimavad06 1 августа в 14:27 «ответить»
Оплатила
Romanova tanya 1 августа в 20:13 «ответить»
в заказе не было садовой решетки,как быть с возвратом денег?
Ботаник-НН 1 августа в 21:00 «ответить»
Курьер, который развозит наши товары, точно выгружал садовую решётку в вашем ЦР, т.к. она была всего одна, её трудно не запомнить. Она на 100% стоит, где-то в ЦР. На бирке с остальными товарами было написано 2 места? Сотрудники ЦР смотрели второе место?
Romanova tanya 2 августа в 20:27 «ответить»
завтра поеду выяснять. второе место не смотрели.
Ботаник-НН 2 августа в 21:52 «ответить»
Курьер даже помнит в какой угол сетку поставил. Так что пускай в ЦР все углы проверят.
anechk@@ 2 августа в 00:37 «ответить»
Оплатила.
Pionerka 2 августа в 08:23 «ответить»
Добрый день! Не могу оплатить с карты. Можно ли сумму 132 рубля отдать наличными в цр?
Ботаник-НН 2 августа в 11:06 «ответить»
К сожалению в ЦР можно до 100 руб. Нажмите botaniknn.ru/oplata и далее всё пошагово, у всех в результате получается без проблем.
Electrotwist5 2 августа в 08:25 «ответить»
Оплатил
в чате
Romanova tanya 3 августа в 18:02 «ответить»
сетку получила,все нашлось,извините за это недоразумение.
Ботаник-НН 3 августа в 21:47 «ответить»
Всё нормально. Так периодически бывает с дополнительными местами, сотрудники ЦР в запарках на бирки не смотрят.
AnnaCh 4 августа в 12:36 «ответить»
Оплатила
Йа Аленко 5 августа в 10:08 «ответить»
оплатила 511р
olga82 5 августа в 12:25 «ответить»
Оплатила
Bosko 5 августа в 20:01 «ответить»
оплатила
dase0502 8 августа в 09:52 «ответить»
ду а Вы не планируете в ближайшее время открывать закупку? Нужна закаточная машинка Кредмаш.
Ботаник-НН 9 августа в 17:35 «ответить»
Да, но пока перерыв, начали приходить растения по предзаказам на осень, их надо раздавать быстро и на них пока приоритет.
Людмила53 9 августа в 15:48 «ответить»
Оплатила, извините за опоздание
Машуля11 12 августа в 09:48 «ответить»
оплатила
Uta1 19 августа в 20:55 «ответить»
Д.Д, я просила перчатки положить с раздачей земляники.
Перчаток с земляникой не было.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Как обменять квартиру в Нижнем Новгороде на дом и заработать? Инструкция

Многие молодые семьи переезжают в пригород Нижнего Новгорода. В 7 минутах езды от регионального центра с нуля выстроен новый посёлок...

Массовая авария под Кстовом: КАМАЗ протаранил три легковых машины

Вчера днём под Кстовом водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения и сбил три легковых автомобиля. Об этом сообщают...

Закрыто по техническим причинам: нижегородцы никак не могут сдать мусор в один из экопунктов города

Экопункт по приёму вторсырья, который должен работать на солнечных батареях, временно закрыт. Об этом пишут нижегородцы в социальных сетях.....

Восемь человек попали в больницу из-за столкновения минивэна с лосем

Сегодня ночью на дороге Нижний Новгород — Саратов минивэн врезался в перебегавшего дорогу лося. Об этом сообщают в социальных сетях......