18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, зоотовары, горшки для комнатных цветов 98 и Русский сад 42 (19.11).

Ботаник-НН 10.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через форму оплаты по ссылке
botaniknn.ru/
Приоритетом выбирайте для оплаты последнее положение: СБП Оплата по QR-коду, при оплате с телефона сразу перейдете в приложение своего он-лайн банка, никакие данные карты вводить будет не надо, при оплате с компьютера нужно будет отсканировать QR-код и так же перейдете в приложение банка. Для вас это очень удобно и безопасно, для меня это комиссия банку в 3 раза ниже (вы оплачиваете без комиссии, но я за вас ее плачу). Если на телефоне не установлено приложение банка или ПО телефона давно не обновлялось, то оплатить через СБП не получится, тогда просто ставьте точку напротив своего типа карты Мастекарт, Виза или Мир, если Маэстро, то можно поставить точку в любое из этих положений, платеж пройдет.
P.S. Если выдает ошибку в адресе почты, удалите пробел в конце адреса, его не видно, но он есть, это из за него ошибка, потом ьыкните в любое другое поле и ошибка пропадет.

Оплата без комиссии с любых дебетовых и кредитных карт всех российских банков.
Заполнение всех полей интуитивно понятно.
Номер заказа у вас под таблицей с дробью, вписывайте его полностью.
После оплаты придет кассовый чек.
CVV код нельзя сообщать посторонним лицам, но не надо бояться вводить его в банковскую форму, он именно для этого и существует.

За тяжелыми и негабаритными заказами приезжайте на склад, адрес, дата и время будет над таблицей с заказом.

Заказы из 6 сборов Пензы и сбора по товарам Русского сада соединили в одну раздачу. С другими раздачами объединяться не будет.

Раздача 6 сборов Унас и Русский сад:

Сбор заказов. Средства защиты растений, удобрения, горшки для цветов, газоны, сидераты и другие товары для сада от компании Русский сад 42 (до 06.11).

www.nn.ru/community/sp/stroi..._42_do_0611.html

Сбор заказов до 06.11. Товары для сада 98.
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_0611_tovary_dlya_sada_98.html

Сбор заказов до 06.11. Товары для дома 98.
(огромный выбор товаров для дома, кухни, полезные бытовые мелочи, около 10000 товаров нужных в домашнем хозяйстве, найдете может не все, но очень многое).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_0611_tovary_dlya_doma_98.html

Сбор заказов до 06.11. Химия для сада 98.
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_0611_khimiya_dlya_sada_98.html

Сбор заказов до 06.11. Зоотовары 98.
(корма для домашних животных, рыбок, хомяков, попугаев и пр., витамины, вет.препараты, аксессуары для животных. Все от этого же поставщика, все будет в 1 заказе).
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_0611_zootovary_98.html

Сбор заказов до 06.11. Горшки для комнатных цветов 98.
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._tsvetov_98.html

Сбор заказов до 06.11. Новый Год 98.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_do_0611_novyy_god_98.html

Выбираем ЦР до 12.11 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Печеры Родионова, Саров 3 и Кулебаки нужно будет поменять на любой другой в срок выбора ЦР. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР
2. Оплачиваем заказ через форму по ссылке
botaniknn.ru/
3. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружиться брак или несоответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, я обновлю таблицу и у вас после обнуления будет не ноль, а сумма с минусом, возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали. Окошко с суммами к оплате становится активным только после окончания срока выбора цр, раньше не получается изменить сумму.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. Заказы не переношу. В следующем сборе, если будет еще актуально, то нужно заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Это нужно сделать в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже может быть поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Оплачивая заказ вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Список приобретенных товаров для каждого из вас размещен в таблице прикрепленной к этой теме, так же в ней находится файл с отчетом комиссионера, в котором перечислены все приобретенные у поставщика товары, прайсовая цена и цена с учетом комиссионного вознаграждения организатору 18%. Кассовый чек за оказанную услугу по договору комиссии будет вам приходить на электронную почту.

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер

invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM
vera-malish 10.11.2022 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, сюда пакетик с семенами перца. Спасибо.
Олесяйка 10.11.2022 «ответить»
оплата
Надежда Дмитриевна 10.11.2022 «ответить»
Оплачено
богатова 10.11.2022 «ответить»
уплачено
богатова 10.11.2022 «ответить»
уплачено
snowly 10.11.2022 «ответить»
оплатила
natusik220278 10.11.2022 «ответить»
ДД, оплатила
Марина Фед 10.11.2022 «ответить»
Оплатила.
Grafinia 10.11.2022 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
Асти 10.11.2022 «ответить»
Оплатила
nyusyakat 10.11.2022 «ответить»
Оплата
olikaya 10.11.2022 «ответить»
Оплатила
Jeleina 11.11.2022 «ответить»
Добрый день. Оплатила
White Orchid 11.11.2022 «ответить»
ДД, оплатила
Fler 11.11.2022 «ответить»
оплачено
Гризельда Погорняк 11.11.2022 «ответить»
Оплатила
Заинька87 11.11.2022 «ответить»
Оплатила
Годеция (Елена) 12.11.2022 «ответить»
оплата
ингиборга 12.11.2022 «ответить»
Оплатила
бильбо 12.11.2022 «ответить»
Михаил Юрьевич здравствуйте, не успела выбрать раздачу у организатора, или ещё возможно?
vera-malish 12.11.2022 «ответить»
Знаю, что мало шансов))), но может все же добавите мне мой пакетик семя перца????? Спасибо!
Вишенка61 13.11.2022 «ответить»
оплатила
Alena2708 14.11.2022 «ответить»
Михаил Юрьевич, а мне моя елка новогодняя не пришла???? Как так???
BYGMAMA 14.11.2022 «ответить»
оплатила
бильбо 14.11.2022 «ответить»
Оплата
Зеба 14.11.2022 «ответить»
Оплата
Л.А.К 14.11.2022 «ответить»
Оплатила
*Три сыночка* 15.11.2022 «ответить»
оплатила
vera-malish 15.11.2022 «ответить»
Вот это написано у вас в раздаче семян "Если у вас есть еще заказы в других сборах и ХОТИТЕ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ЗАКАЗ, ВЫБИРАЙТЕ ЗДЕСЬ У ОРГАНИЗАТОРА, СУММА ЗА ЦР ПРОПАДЕТ, ОПЛАЧИВАЙТЕ. В нужной раздаче напоминайте, положим этот оплаченный пакет в тот. Есть возможность добавить этот заказ в раздачи, которые будут позже, но из будущих раздач добавить заказ в эту скорее всего не получится." На сообщения вы не отвечаете практически никогда, ничего не добавили в раздачу. Больше просить не буду. Уже боюсь заказы у вас делать. Если какой вопрос, от вас ответа не дождешься, может надо повнимательнее к участникам? Полатить за семена не стала, так как 7 руб это очень мало, отдала бы в ЦР.
Алисик 16.11.2022 «ответить»
оплатила
katyunyae 16.11.2022 «ответить»
Оплатила
natusik220278 16.11.2022 «ответить»
ДД,
Оплачено по ссылке 10.11.2022 в 15:05
Сумма: 330
Наталья Лу 16.11.2022 «ответить»
оплачено
Нетт 16.11.2022 «ответить»
Оплата
mashystik 16.11.2022 «ответить»
Оплата
богатова 17.11.2022 «ответить»
спасибо)))
Grafinia 17.11.2022 «ответить»
Важное сообщение в приват.
богатова 17.11.2022 «ответить»
спасибо)))
Grafinia 18.11.2022 «ответить»
Жаль, что Вы не читаете приватные сообщения... Дублирую здесь... Михаил, добрый день . Получила сегодня заказ и несколько огорчилась . В заказе в "ИСКУССТВЕННОМ ГАЗОНЕ" вместо 10 пластин положено только 9 штук . Может Вы сможете как-то доставить в ЦР недостающую пластину. Дело не в деньгах, а в количестве пластин искусственного зеленого газона. Пусть она (пластина) будет чуточку отличаться от моих девяти штук. Я думаю на общем фоне это будет не так заметно. А вот её отсутствие будет заметно оч-чень . Спасибо за понимание .
Ботаник-НН 22.11.2022 «ответить»
Очень жаль, что вы не читаете первый пост, где подробно описан алгоритм действий в случае брака.
Пластины не пересчитывали, положили как есть, как прислал поставщик. На складе ничего подобного не осталось, по этому дослать не могу. Претензию с вопросом как лучше поступить, поставщику написал. Для оперативного решения вопросов лучше пишите в личку Вайбера через группу, ссылка на которую тоже есть в первом посту.
Ботаник-НН 22.11.2022 «ответить»
Еще жаль, что телефон, который указали для связи у вас не доступен. Потому что поставщик позвонил сейчас по претензии с предложениями по решению вопроса и просит решить с клиентом в течение часа, а клиент не абонент.
Grafinia 25.11.2022 «ответить»
Давайте не будем предъявлять друг другу претензии по доступности. Моё сообщение в привате появилось 17 ноября. А Вы соизволили на него ответить только 22 числа. И то после вмешательства третьих лиц, т.е. на ШЕСТОЙ день!!!
Всё, что вас интересовало, ответила в приват.
Cat_dog.80 20.11.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...