18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 01.12 (суббота). Мебель из карельской сосны - 39. 100% массив дерева, по цене ЛДСП! Мебель для спальни, гостиной, детских комнат и дачи.

belkastrelka 29.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/razda...nat_i_dachi.html
Доброго времени суток!
Раздачи пройдут 1 декабря (суббота). Курьерская доставка до подъезда - 500 руб. Доставка до подъезда с 9:00-14:00.
Прошу записаться на раздачу (на дату внимание не обращаем):
docs.google.com/forms/d/1HykXMZgvdK17oi0sAUHFA0Fm_URNdkwXsAjqVWFOPvU/viewform
Будут транспортные расходы. Посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж, от Ваших ответов зависит будет дополнительный грузчик в машине или нет.
Подъем на этаж: - 50 руб/этаж за предмет мебели (минимум 200 руб). Подъем на лифте 200 руб.
До будущих встреч!
siman 29.11.2018 «ответить»
ДД.Подскажите, пожалуйста, судя по всему есть только курьерская доставка?Или у ЦР автозавод еще можно забрать?
belkastrelka 30.11.2018 «ответить»
Для мебельных закупок только курьерская доставка, можете сами забрать подъехав к ТК утром.
Smartboy 30.11.2018 «ответить»
.
siman 29.11.2018 «ответить»
и посмотрите начисления, у меня 100% предоплата была
belkastrelka 30.11.2018 «ответить»
Да это так.
ks86 29.11.2018 «ответить»
Записалась по форме на доставку. Предоплата вносилась в полном объеме.
belkastrelka 30.11.2018 «ответить»
Да это так.
belkastrelka 30.11.2018 «ответить»
В этой закупке нет ЦР, только курьерская доставка! Можно забрать самостоятельно подъехав к ТК утром к загрузке.
siman 30.11.2018 «ответить»
А адрес куда отправлять доставки? И расчет по транспортным расходам будем на месте оплачивать?
Kathrin 30.11.2018 «ответить»
можно подробнее об этом
во сколько где и ваш телефон
Smartboy 30.11.2018 «ответить»
Можно подробнее, как забрать утром. Куда подъезжать, во сколько. Контакты для связи.
siman 30.11.2018 «ответить»
Я вобще не понимаю, раздача завтра? Почему нет обратной связи? Куда заказы то повезёте?
belkastrelka 30.11.2018 «ответить»
Это что шутка такая??? Вы первый пост читали? Нужно записаться на раздачу. Ссылка в 1 посте! Указываете адрес телефон Вам привоз?т Ваш заказ. В приват написала номер достав?ика позвоните ему завтра утром пожалуйста и скажите адрес доставки
siman 30.11.2018 «ответить»
Я вобще ничего не поняла если честно из вашего поста. Больше вопросов. Поэтому все и начали писать вам. Ничего толком не понятно, кому и что писать. Обычный вопрос по закупке, ничего сложного и не обычного для вас не должно быть. Конкретно написали бы сразу что к чему. А контакты водителя по доставке жду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...