18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 23.05. Фототекстиль, женская одежда Altermoda, сумки. Большой пристрой антисептиков.

rimana 18.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача 23.05. городские ЦР, областные - по графику облдоставки, в область отправляю только оплаченные заказы - следите за коробочкой.
Реквизиты добавлю в среду вечером.
В чате правильно указываем данные платежа, заполняя все строчки формы, платежи с неполными данными - не обнуляются, найти их невозможно. Просьба не задерживать ни себя, ни организаторов.
Банк получателя:
Дата/время:
Сумма:
Способ оплаты:
No:
ФИО:

Добавлены транспортные.

-претензии по заказам ( нет в ЦР ,не тот ЦР ит.д ) принимаем только в течение недели с даты раздач
- претензии по составу заказа в таблице - в течение 3 дней с создания темы раздач , оплата по договору на форуме означает согласие с тем , что у вас в таблице
- наличие в заказе проверяем в ЦР - если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством которое получили ( правило СП), если что-то не так - фиксируйте , пожалуйста, у девочек на выдаче
-если вы пишите в приват , обязательно называйте закупку и присылайте ссылку на тему по которой вопрос , если вопрос по конкретной позиции - ссылку на эту позицию в галерее. Без ссылок - сообщения просто закрываем. Участников очень много и я физически не в состояние помнить , где кто участвует , что заказал и т.д
Обнулять постараюсь, как можно быстрее.
После этого времени - по ссылке об оплате в приват , по мере возможности. Напоминаю - крайний срок оплаты в постоплатной закупке - третий день с даты раздач.
Спасибо всем огромное за участие. Жду Вас снова в моих закупках. ¶ ¶ ¶ ¶

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery118180?MFID=1511205
rimana 18.05.2020 «ответить»
Записываемся на пристрой)
iriska-27 18.05.2020 «ответить»
У меня только шторы? Я такую же тюль заказывала кажется с сайта.
rimana 18.05.2020 «ответить»
ДВ. Извините. Есть тюль. Добавлю в среду
iriska-27 18.05.2020 «ответить»
Спасибо, а то испугалась, мне бы комплект.
rimana 18.05.2020 «ответить»
Внимание АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ РАЗДАЧИ. ВСЕ АНТИСЕПТИКИ ИЗ ПРИСТРОЯ С ОРГ СБОРОМ 13%)))
lipchanochka44 19.05.2020 «ответить»
Добрый день! Что за шторы у меня в корзине? Я заказывала блэкаут, почему цена как за габардин? и смотрю моих штор на сайте у поставщика нет уже.
lipchanochka44 19.05.2020 «ответить»
Боюсь, что и шторы другие, тк выбранные мной шторы только в блэкауте были.
lipchanochka44 19.05.2020 «ответить»
Пропустила 2 закупки у проверенного организатора, а в итоге еще и товар другой у меня.
Мне не надо этого.
lipchanochka44 20.05.2020 «ответить»
ДД! Уберите шторы из корзины пожалуйста, мне габардин не нужен ни в каком рисунке. Эти брать не буду. Закажу в другом месте.
rimana 21.05.2020 «ответить»
ДД. Уважаемые участники закупки по сумкам. Приношу огромные извинения, но груз задержали на таможне и приедет в Нижний только на следующей неделе. Как только приедет - будет тема раздач. Надеюсь, что в следующую пятницу или субботу.
Leka3569 21.05.2020 «ответить»
Оплатила
sidorova1986 21.05.2020 «ответить»
Оплата
wask 21.05.2020 «ответить»
оплатила
Юлия Серова 21.05.2020 «ответить»
оплатила
rimana 22.05.2020 «ответить»
Все заказы отданы на доставку)
selgal 22.05.2020 «ответить»
оплачено
улитка1 23.05.2020 «ответить»
оплатила
busya87 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила
wask 23.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. У меня пересорт по размеру. Заказывала 145 на 180, пришёл 145 на 90.
wask 23.05.2020 «ответить»
все верно, разобралась.
K$ana 24.05.2020 «ответить»
оплатила
novayanv 25.05.2020 «ответить»
Оплатила
Zirilla 25.05.2020 «ответить»
Оплатила
Zirilla 27.05.2020 «ответить»
Добрый день! Сегодня забрала платье, на нем затяжка.
rimana 27.05.2020 «ответить»
ДД. Узнаю у поставщика
Zirilla 22.06.2020 «ответить»
ДД! Подскажите, Вы связывались с поставщиком?
Арсений Тужилкин 02.06.2020 «ответить»
оплатила. Извините за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.