Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 14°C
День 20°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.6196
Курс USD ЦБ РФ на 23 августа
65.6196
-0.6434
Все курсы валют
72.8312
Курс EUR ЦБ РФ на 23 августа
72.8312
-0.6677
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов 23.07. Камуфляж и спецодежда для настоящих мужчин!-28

k@ty* 19 июля в 07:59 «ответить»
Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!!!)))

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 23.07 через ВСЕ ЦР. Область чуть позднее по графику перевозки.

Запись в ЦР до 20.07 8 часов,потом изменить ничего не смогу!

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Обращаю Ваше внимание на то, что крупногабарит не принимает Родионова и Сорм.поворот, кто заказывал зимние костюмы или у кого объемные заказы, выбираем ЦР с крупногабаритом!

Курьер 250р.

Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в ЧАТе,заполняем все поля, в теме писать об оплате не нужно.

Уважаемые участники, при оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если вдруг вам позвонят из Сбербанка и спросят зачем вы перевели деньги-отвечайте: "подарок другу, брату, свату..." Никаких "оплатил товар"

С оплатой не затягиваем, особенно прошу оперативно оплатить областные ЦР. Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!
Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!
Tukan52 19 июля в 12:35 «ответить»
Оплата
marina0365 19 июля в 18:19 «ответить»
Оплачено
Чиполина 19 июля в 22:26 «ответить»
оплатила
Enai.p 20 июля в 09:17 «ответить»
Оплатила
Galyna_Shnid 21 июля в 10:20 «ответить»
оплатила
k@ty* 21 июля в 16:08 «ответить»
Вы издеваетесь,в чате отписались, теперь в теме, что вы оплатили,у вас ничего не начислено изначально,кроме цр
Galyna_Shnid 22 июля в 17:33 «ответить»
Да, мне больше делать нечего! По вежливее общаться не умеете?!!! Беда случилась великая из-за этого?!
k@ty* 22 июля в 20:36 «ответить»
Где что не вежливо?
Не вежливо заказы свои не оплачивать!
По правилам нужно отписываться в ЧАТе при оплате,вы ничего не оплачивали,потому-что вам ничего не начисляли,поэтому и писать ничего не надо! А в 1 посте организатора написано,что в теме писать об оплате не нужно,даже если оплачивали,что тоже не про вас.
А вам нужно просто забрать заказ и поставить организатору 2 за то,что с двумя ШБ пошла вам на встречу,приняла заказ,оперативно все организовала,доставила и раздала,не спав ночь.
Класс вам за ответ(((
А слово <<повежливее>> пишется слитно)))
И не друзья мы больше,ну как так...
fenehka 22 июля в 11:30 «ответить»
Оплатила
svetlanz1 23 июля в 11:45 «ответить»
оплатила
twr_buh 24 июля в 22:37 «ответить»
Оплатила
Ulianov 26 июля в 10:24 «ответить»
Здравствуйте, у меня непонятная ситуация.
Заказывал в этой закупке
КОС259-089 Костюм противоэнцефалитный ТИР тк.палатка 235 г/м2 100% хлопок 44-46/170-176
точно такой же заказ как был в закупке в апреле www.nn.ru/community/sp/razda...uzhchin_-25.html

fedsp.com/catalog/man/odezhd...-hlopok-24001170

www.ursus.ru/catalogue/produ...uproshchennaya_/

Он мне очень понравился и я хотел повторить. Артикул, цена и размер в обоих заказах полностью совпадают, НО, костюм который пришел в этот раз отличается:

1) фасон очень похож - но другой (не принципиально)
2) материал чуть грубее, другой (не принципиально)
3) на бирке производитель другой - URARTU , а не URSUS как было на предыдущем (вот это уже интересно)
4) размеры разные (это пожалуй самое важное)

Я не веду речь о возврате, допустим подарю его. Но мне интересно, как мне заказать тот первый под маркой URSUS и в нужном размере?

P.S Благодарю за закупку, она в целом очень интересная, часто участвую, с другими товарами проблем не наблюдал.
k@ty* 28 июля в 14:25 «ответить»
Здравствуйте! Я видела этот костюм и новую фирму, но тонкости я не изучала, посмотрела-костюм тот. Адресую Ваши вопросы поставщику завтра, посмотрим что ответит.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Газопоршневая электростанция jenbacher JMS616GS-N

Шведская компания Scandinavian & UK Machines AB предлагает газопоршневую электростанцию JENBACHER JMS616GS-N.L , 1998 года...

Ножи дробилок собственного производства.

Ножи дробилок собственного производства. Ножи изготавливаются из высококачественных сталей 6ХВ2С,Х12МФ. Оказываем услуги по...
Цена: 1 000 руб.

Проведение любых мероприятий

Предоставляем два зала для проведения любых мероприятий и встреч,в том числе банкеты.Есть возможность подключения. Без арендой...
Цена: 1 000 руб.

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор

Гидроход комбайна – Дон-1500, Нива, Енисей, Палессе, Акрос, Вектор В Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36 (Цена 82540 руб.) Мы...
Цена: 82 540 руб.

Водитель на Renault вылетел на встречку и врезался в кран в Московском районе

Вчера вечером 37-летний водитель устроил ДТП на улице Красных Зорь при повороте на улицу Просвещенскую. У иномарки разворотило весь перед,.....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

4-летняя девочка, пострадавшая на пожаре в Курске, скончалась в больнице Нижнего Новгорода

Около суток нижегородские врачи боролись за жизнь маленькой девочки, которая получила ожоги 65% тела во время пожара в сарае, случившегося.....

Экстренное предупреждение: солнечная погода в Нижнем Новгороде сменится грозой и градом

Не успели нижегородцы насладиться теплой погодой, как над городом снова нависла угроза плохой погоды. ГУ МЧС по Нижегородской области...