18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 23.07. Камуфляж и спецодежда для настоящих мужчин!-28

k@ty* 19.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!!!)))


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 23.07 через ВСЕ ЦР. Область чуть позднее по графику перевозки.

Запись в ЦР до 20.07 8 часов,потом изменить ничего не смогу!

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Обращаю Ваше внимание на то, что крупногабарит не принимает Родионова и Сорм.поворот, кто заказывал зимние костюмы или у кого объемные заказы, выбираем ЦР с крупногабаритом!

Курьер 250р.

Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в ЧАТе,заполняем все поля, в теме писать об оплате не нужно.

Уважаемые участники, при оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если вдруг вам позвонят из Сбербанка и спросят зачем вы перевели деньги-отвечайте: "подарок другу, брату, свату..." Никаких "оплатил товар"


С оплатой не затягиваем, особенно прошу оперативно оплатить областные ЦР. Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!
Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!
Tukan52 19.07.2019 «ответить»
Оплата
marina0365 19.07.2019 «ответить»
Оплачено
Чиполина 19.07.2019 «ответить»
оплатила
Enai.p 20.07.2019 «ответить»
Оплатила
Galyna_Shnid 21.07.2019 «ответить»
оплатила
k@ty* 21.07.2019 «ответить»
Вы издеваетесь,в чате отписались, теперь в теме, что вы оплатили,у вас ничего не начислено изначально,кроме цр
Galyna_Shnid 22.07.2019 «ответить»
Да, мне больше делать нечего! По вежливее общаться не умеете?!!! Беда случилась великая из-за этого?!
k@ty* 22.07.2019 «ответить»
Где что не вежливо?
Не вежливо заказы свои не оплачивать!
По правилам нужно отписываться в ЧАТе при оплате,вы ничего не оплачивали,потому-что вам ничего не начисляли,поэтому и писать ничего не надо! А в 1 посте организатора написано,что в теме писать об оплате не нужно,даже если оплачивали,что тоже не про вас.
А вам нужно просто забрать заказ и поставить организатору 2 за то,что с двумя ШБ пошла вам на встречу,приняла заказ,оперативно все организовала,доставила и раздала,не спав ночь.
Класс вам за ответ(((
А слово <<повежливее>> пишется слитно)))
И не друзья мы больше,ну как так...
fenehka 22.07.2019 «ответить»
Оплатила
svetlanz1 23.07.2019 «ответить»
оплатила
twr_buh 24.07.2019 «ответить»
Оплатила
Ulianov 26.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня непонятная ситуация.
Заказывал в этой закупке
КОС259-089 Костюм противоэнцефалитный ТИР тк.палатка 235 г/м2 100% хлопок 44-46/170-176
точно такой же заказ как был в закупке в апреле www.nn.ru/community/sp/razda...uzhchin_-25.html

fedsp.com/catalog/man/odezhd...-hlopok-24001170

www.ursus.ru/catalogue/produ...uproshchennaya_/

Он мне очень понравился и я хотел повторить. Артикул, цена и размер в обоих заказах полностью совпадают, НО, костюм который пришел в этот раз отличается:

1) фасон очень похож - но другой (не принципиально)
2) материал чуть грубее, другой (не принципиально)
3) на бирке производитель другой - URARTU , а не URSUS как было на предыдущем (вот это уже интересно)
4) размеры разные (это пожалуй самое важное)

Я не веду речь о возврате, допустим подарю его. Но мне интересно, как мне заказать тот первый под маркой URSUS и в нужном размере?

P.S Благодарю за закупку, она в целом очень интересная, часто участвую, с другими товарами проблем не наблюдал.
k@ty* 28.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я видела этот костюм и новую фирму, но тонкости я не изучала, посмотрела-костюм тот. Адресую Ваши вопросы поставщику завтра, посмотрим что ответит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.