18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 23 ноября (четверг). E**L**C -21. Те самые игрушки из Англии. Карнавал от ГрЭми-5. Новый год уже на пороге:) Выкуп 3.

Иришка13 15.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Раздачи предварительно состоятся 23 ноября (четверг) по всем городским ЦР (в область поступит позже согласно графику доставки в соответствующий район).


- грузы получаю в пятницу, разбирать буду в выходные
- повезем по ЦР во вторник - среду
Важно! В правилах форума произошли изменения - оплата за ЦР Н. Новгорода с 20 ноября составит 25 р. Мы собирали предоплату по старым тарифам.
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#190222530
Важно! Есть вероятность, что будут транспортные расходы - посчитаю по накладным из ТК.
Все суммы - доплату за ЦР и транспортные внесу в таблицу в выходные. Думаю, получатся небольшие суммы - можно будет передать через ЦР наличными.
***БрЮнЕтОчКа*** 19.11.2017 «ответить»
А нельзя оставить по старым цена , тк предоплата собиралась до 20.11. Так правильно будет
Иришка13 19.11.2017 «ответить»
ДД, нельзя, это не моя прихоть, а требование руководства форума.
***БрЮнЕтОчКа*** 19.11.2017 «ответить»
Звонила в цр, они сами еще не знают
Иришка13 19.11.2017 «ответить»
В ЦР могут и не знать, а нам организаторам руководство уже с неделю назад дали четкую коммуникацию на этот счет
***БрЮнЕтОчКа*** 19.11.2017 «ответить»
Конечно не велики деньги, оплатить оплачу, но не понятно...если вносишь предоплату по старым ценам, значит и отгружаться должно по старым ценам. Участвую во многих закупках и раздачи назначены 22, 23 и 24 ноября, но организаторы собирали по 20р.
Иришка13 19.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники, информация по раздаче:
- посчитала - транспортных не будет
- 5 р. за городские ЦР добавила - пожалуйста, отдайте в ЦР при получении заказа
- по новогодней закупке много пересорта - особенно много не досталось сувениров с собачками (свечи, рамки, светильники) - напишу всем в приват для возврата денег
gera85 22.11.2017 «ответить»
ДУ! Написала в приват
ЛеЛо 04.12.2017 «ответить»
мне не досталось товара, сбросьте пожалуйста тему раздач, до сих пор висит...
Snezhink@ 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. У меня в ЦР абонемент. Уберите 5 руб к оплате.
Иришка13 19.11.2017 «ответить»
Спасибо, скорректировала
Snezhink@ 19.11.2017 «ответить»
Спасибо )
polyushko 20.11.2017 «ответить»
забрала заказ. возмущена до глубины души!
про крылья уточняла у вас, вы уверили что это реально крылья. мало того что они крошечные, там нет резинок чтобы носить. заказывала 7летнему ребенку, смирилась что отдам племяшке (ей всего 10месяцев! крылья будут в пору) но как одевать эти крылья без резинок? самим прикручивать? я понимаю что цена 100р, но эта штука не стоит этих денег
далее новогодний колпак. тут просто обнять и плакать..... заказала взрослому мужчине, колпачок даже ребенку не налезет, даже племяшке маленькой! он на игрушку. 100рублей в мусорку.
сделала фото, смотрите, решайте как будем решать вопрос
https://www.nn.ru/~gallery118723?MFID=1334673
Иришка13 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, итак возвращаюсь к Вашему запросу.
1. Крылья. Согласна - мой косяк. Обобщила в отношении этих крылышек - ведь все остальные приходили нормального большого размера и с резинками. Участники, которые тоже заказывали крылья или набор фей не дадут соврать - крылья получили адекватного размера.
Вывод: готова вернуть деньги.
2. Колпак. Не согласна - по размеру я Вам в теме отвечала, что не знаю. Информацию поставщик подробную так же не предоставляет. Измерять крупный оптовик с линейкой ничего не будет.
Вывод: оставляем всё как есть.
Прошу сообщить в приват реквизиты по п.1
Если не согласны с моим сообщением, всегда можете обратится к СП-арбитру.
polyushko 24.11.2017 «ответить»
1,крылышки в цр на возврат?
2,по колпаку. он у вас не в детской галерее, не в сувенирах, а во взрослой галерее. в ней же я заказала себе шапку снегурочки и она мне в пору. я соответственно сделал вывод что и колпак для взрослого.
Иришка13 25.11.2017 «ответить»
крылышки можете не возвращать.
по колпаку - галереи создавала на основе прайсов, а не критерия детский/взрослый, это был прайс "Колпаки, шапки".
polyushko 25.11.2017 «ответить»
крылышки верну, они мне без надобности.
реквизиты в приват
arisha_K 20.11.2017 «ответить»
У меня ЦР областной
ирусикя 22.11.2017 «ответить»
Доброе утро, Когда будите возврашать деньги? номер карты уже в привате.
Иришка13 22.11.2017 «ответить»
ДД, в блоге висит сообщение-я в командировке, вернусь, переведу.
irochkamar 23.11.2017 «ответить»
Забрала сегодня заказ и тоже в огорчениях. Заказывала КТНАС3306 Помпоны из мишуры, специально спросила их 2 идет в упаковке или цена за 1 шт. Вы написали за 2 шт. Получила сегодня 1 шт. в пакетике 1 помпон!!!! Вот как ребенок будет с ним одним танцевать??? Цена на него 15 руб., я бы заказала и 2 шт., без проблем, но зачем давать не достоверную информацию.
Иришка13 24.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, информация была официальной - от поставщика.
Если еще не поздно, могу дозаказать для Вас в новом выкупе без орг%.
irochkamar 25.11.2017 «ответить»
спасибо за предложение, закажите пожалуйста, возможно успеем получить, надо к 20 декабря
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.