Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 24°C
Ночь 18°C
Завтра 25°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов 29.05. Поли*цвет. Корневища многолетников по очень хорошим ценам

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день!
Приглашаю Вас в раздачу корневищ многолетников.
Дату поставила 29 мая, она скорее условная, корни будут поступать начиная с 10 мая по мере разбора, думаю дней за 10 управимся.

Место раздачи выбираем до 10 утра 9 мая, далее печатаю документы и начинаю разбор. Пристрой добавлю завтра рано утром.

Немного о качестве растюх. В целом всё хорошо, как всегда лилейники, хосты, ирисы на 4+ за исключением нескольких сортов. О неприятном - совсем мёртвыми пришли Примула СИЛЬВЕР ЛЕЙС БЛЭК, Мальва КРЕМ ДЕ КАССИ, выбрать не из чего. Из таблицы их убрала, в возврате будет только оргсбор. Напоминаю что рекламации по качеству поставщик не принимает! Это было указано в теме сбора.

Возвраты за не пришедшие позиции будут после раздачи. Можете посмотреть что-то из пристроя, зачтём. Тема с возвратом - чтобы было видно что не пришло и какая сумма к возврату будет немного позже.

Пристрой по сбору здесь, цена+18%https://www.nn.ru/~gallery1327370?MFID=1432982

По мере разбора могут быть внесены изменения в таблицу.

СХЕМА ТАКАЯ
1. Открываете свою табличку, в ней список того что Вы получите в этой раздаче, проверяете все ли верно
2. Если есть долг по оплате. В верхнем левом углу есть реквизиты карты сбербанка, производите оплату по этим реквизитам. В сберонлайн в окошечке "комментарий" не пишем ничего!
Суммы до 100 рублей отдаём в ЦР
3. Заполняете ВСЕ окошечки в чате.
Дату и ВРЕМЯ заполнять обязательно!!!
Не нужно копировать чек сберонлайн, там нет времени оплаты, зато куча ненужной информации.
4. Выбираете ЦР (в идеале цр поставить по умолчанию во вкладке "мои покупки" (покупательская корзина в правом верхнем углу).

Заказы проверяем в ЦР!!! Все недостачи фиксируем. Не зафиксировали в ЦР - согласны с тем что получили.

Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Прежде чем идти в ЦР, проверьте статус заказа во вкладке "мои покупки", должна быть нарисована коробка и надпись "заберите заказ!"

Все вопросы по табличке в теме, пожалуйста!

Для получения приглашения в эту и другие интересные закупки подписывайтесь на мой блог kysyazaina.www.nn.ru/?page=blog
и добавляйтесь в друзья.
Здравствуйте.У меня в таблице нет пристроя, на который еще в январе я записалась! Потом он будет добавлен или цветы не пришли?
almihar 8 мая в 10:02 «ответить»
35 руб.оплачу в ЦР.
almihar 8 мая в 10:10 «ответить»
Пожалуйста проверьте мой заказ,я купальницу Чеддар не заказывала,а она у меня в таблице.Заказ был только на лилейники и юкку Филаментоза.
Ура! Есть ЦР ЦУМ!!
Здравствуйте, у меня в таблице нет 3-х оплаченных позиций, в сумме это не учтено, стоит к оплате 25 р. за ЦР.
первый пост почитайте, пожалуйста, там сказано насчёт возвратов, будет отдельная тема
Записалась на пристрой
Аверс 8 мая в 10:21 «ответить»
Добрый день. В таблице не хватает хосты Carol. Её не будет? Пересчитайте сумму к оплате.
нет
tasya7878 8 мая в 10:25 «ответить»
записалась на пристрой
tata-step 8 мая в 10:25 «ответить»
Пристрой , в счёт не пришедших платикодонов
oksa71 8 мая в 10:37 «ответить»
ДД, у вас пристрое пластикон, а я записалась и мне не пришел, так он будет?
нет, ошибочно в галерее, убрала
oksa71 8 мая в 11:41 «ответить»
Простите пж, очень много не пришло, предоплата большая была, можно оплату за пристрой засчитать предоплатой или все-таки надо платить?
зачту
almihar 8 мая в 10:41 «ответить»
записалась на пристрой.В заказе была юкка,но в таблице на раздаче её нет.Пожалуйста,включите,так как в пристрое она есть.
её не будет
поменяла ЦР, 25 р отдам в ЦР
sivkovana 8 мая в 10:46 «ответить»
Записалась на пристрой)
Nataly7777 8 мая в 10:46 «ответить»
записалась на пристрой
Krada 8 мая в 10:51 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста.
arinaant 8 мая в 10:54 «ответить»
записалась на пристрой
vivariva 8 мая в 10:56 «ответить»
ДУ) У меня не хватает в таблице:
- Юкка Филаментоза
- Астильба Вижионс ин ред
- Астильба Юник уайт
- Хоста Lipstick Blond
из оплаченных нет:
- платикодон Астра Пинк и Астра Уайт
Всё это есть в галлерее пристроя)
уже нет, галерея глюкнула, поправили всё
korol 8 мая в 10:59 «ответить»
ДД! У меня заказана и оплачена Хоста Lipstick Blond, она есть в пристрое, а в таблице моей ее нет почему-то. Добавьте пожалуйста ее мне в раздачу

Еще нет в таблице Кореопсис Руби Фрост

Записалась на пристрой канн, если хватит
не будет липстик, кореопсиса тоже не дали
korol 8 мая в 11:35 «ответить»
жаль, а я размечталась...
а канны будут из пристроя?
Канны пришли все нежизнеспособные. Выбросила. Не советую брать тут. Из 12 позиций пришло 7 а из семи тольуо три можно высадить..и то отливать надо будет эпином, корневином что б как то их их вернуть к жизни.
Канны пришли все нежизнеспособные. Выбросила. Не советую брать тут. Из 12 позиций пришло 7 а из семи тольуо три можно высадить..и то отливать надо будет эпином, корневином что б как то их их вернуть к жизни.
korol 29 мая в 13:48 «ответить»
Спасибо за совет
Janeo 8 мая в 14:48 «ответить»
Сминусуйте пожалуйста, у меня 19 рублей остаток от лилий.
напишите в чате оплаты об этом, зачту
Janeo 14 мая в 08:14 «ответить»
Не соображу как это сделать
Janeo 17 мая в 09:14 «ответить»
Заплачу в ЦР
korol 9 мая в 17:42 «ответить»
канн из пристроя тоже не будет?
остм 8 мая в 11:00 «ответить»
Записалась на пристрой
vsv-vov 8 мая в 11:07 «ответить»
ДД! А можно обьединить мои лилейники вместе с микроклонами.
нет, микроклоны ни с чем не объединяю, там малюськи совсем, не положешь в один пакет и корни и микроклоны, переломаются
*elenochka* 8 мая в 11:10 «ответить»
записалась на пристрой
Записалась на пристрой Нивяник /ромашка/ ФИОНА ГОГХИЛЛ вместо непришедшей Нивяник/ромашка/ Снегурка/.Если есть еще
Ляля73 8 мая в 11:39 «ответить»
"ДД! У меня заказана и оплачена Хоста Lipstick Blond, она есть в пристрое, а в таблице моей ее нет почему-то. Добавьте пожалуйста ее мне в раздачу "
У меня точно такая же ситуация. Хоста заказана и оплачена, в таблице её нет.
её не будет
оплатила
остм 8 мая в 11:47 «ответить»
Записалась на пристрой, цр сормовский поворот - возите?
valnik57 8 мая в 11:54 «ответить»
Добрый день! Анна, по оплате написала в личку
largog 8 мая в 11:55 «ответить»
ДД заказ из пристроя
Спасибо, все верно. 25 руб. оплачу в ЦР.
Yulenka1 8 мая в 11:58 «ответить»
Записалась на пристрой, если можно посчитайте с учётом переплаты
vivariva 8 мая в 12:08 «ответить»
Пристрой)
valnik57 8 мая в 12:16 «ответить»
Анна, еще ответьте пожалуйста на вопрос? Почему пристрой по постоплате? В сборе предоплаты от 18.11.18 про 18% оплаты пристроя ничего было не написано. Я записалась на пристрой и сразу оплатила. Почему сейчас стоит в таблице оплата пристроя +18%?
Доброе утро! Там был потенциальный пристрой его Вы оплачивали по предоплате под 13% - до того как я оплатила счёт поставщику. Сейчас Вы оплачиваете пристрой по постоплате - я его выкупала на свои деньги, соответственно он идёт под 18%, всё по правилам СП.
valnik57 9 мая в 13:11 «ответить»
Тема на Сбор предоплаты у вас от 18.11.18. За основной заказ я оплатила 1879 руб. 18.11.18, за пристрой оплатила на сл. день 19.11.18. - 3843 руб. а у вас в теме было написано "Предоплату собираем до 20 ноября включительно". Какая постоплата?!!! Я же не сейчас оплачиваю, оплачено еще в том году в сборе предоплаты и вовремя, до вашей оплаты!!!!!! Все я вам сбросила в личку, посмотрите! Вы мне выставили счет на оплату! У меня еще куча денег останется от той оплаты! разберитесь пожалуйста с оплатой!
Давайте без кучи эмоций и восклицательных знаков. Не надо оплачивать то что не включено Вам в таблицу предоплаты, путаете и меня и себя. Разберусь, как освобожусь немного
delfin@ 8 мая в 12:22 «ответить»
дд у меня в таблице нет Астильба ЮНИК САЛМОН-3шт,Астильба ЮНИК УАЙТ-3шт,Хоста Carol-4шт все оплачено,их не будет
не будет
tankab 8 мая в 12:26 «ответить»
Добрый день. Добавьте пристрой, пожалуйста.
Genny 8 мая в 12:27 «ответить»
Пристрой
Не весь пристрой добавлен . На пристрой записывалась в декабре и марте. Сейчас эти растения есть в галерее пристроя.
Prokosha) 8 мая в 12:38 «ответить»
Добрый день, в таблице не хватает оплаченного платикодона. Долг за непришедшие лилиии посчитайте, пожалуйста, сюда. Спасибо.
про лилии в чате оплаты, пожалуйста
Аверс 8 мая в 12:49 «ответить»
Записалась на пристрой
галча 8 мая в 12:51 «ответить»
дозаказ из пристроя на прострел, оплату пересчитать с учетом не пришедших позиций ( нет примулы Муреана 2 шт), спасибо
Пристрой
Анна,добрый день.Спасибо за закупку,рада что пришло почти все.
Жаль ,что обычно не дают самого интересного.
Записалась на пристрой примерно на эту же сумму.
Подскажите возможно ли получить заказ на той неделе в ЦР Касьянова или у Вас в саду, очень нужно до выходных посадить(отпуск).
давайте к концу той недели списываться, не могу пока сказать, не знаю как пойдёт. Сегодня распределила по алфавиту всё чтобы хоть как-то разобраться в этом разнообразии... Завтра планирую начать разбор
Хорошо,спасибо ,
sterladka 8 мая в 13:20 «ответить»
Пристрой
ДД, нет в таблице хосты элегантс. Из пристроя добавьте два вида прострелов.
Ledi001 8 мая в 14:05 «ответить»
оплатила.
akkor 8 мая в 14:19 «ответить»
Дд!в таблице нет прострела РедБеллес ,а в пристрои есть?!
не будет
Mak$imka 8 мая в 14:28 «ответить»
Оплата
можно заказать хосту Gooseberry Sundae
akkor 8 мая в 14:34 «ответить»
Пристрой
Markusa 8 мая в 14:36 «ответить»
Оплатила
иваси 8 мая в 14:47 «ответить»
25 руб оплачу в цр
Люба77 8 мая в 15:02 «ответить»
ДД. Сминусуйте, пожалуйста, за услуги ЦР из возврата по лилиям, если можно.
в чате оплаты напишите об этом
за цр.оплачу на месте раздачи.
irina1970 8 мая в 15:08 «ответить»
Заказ
Записалась на гелениум
25 руб отдам в ЦР
заказ из пристроя
Markusa 8 мая в 16:22 «ответить»
Добрый день, ЦУМ принимает теперь растения или нет, подскажите, пожалуйста?
Цум, Сормовский поворот и Родионова не принимают растения с надземной частью, т.к. их нельзя штабелировать, корневища принимает
:-D ДД... ой блин у меня же минус 73 р за лилии.. а я тут полную сумму оплатила.. хотя просила засчитать...ну ладно в теме возврата вернете же ж))))..
напишите в чате темы возврата
написала)
М91119 8 мая в 17:54 «ответить»
Я записывалась на Астильба BLACK AND BLUE в декабре, не вижу ее в табличке
Annacheri 8 мая в 18:09 «ответить»
за ЦР 25 можно вычесть из возврата 124р
за розу из темы ОКС Россия предзаказ на весну 2019 г.

И вопрос - погода жаркая, говорите корешки на 4... у меня много хост заказано.
Беспокоюсь как они пролежат до раздач по такой то погоде .как бы не сухарики...
Нет ли возможности забрать пораньше.
Спасибо
о том что нужно зачесть пишите в чате оплаты, забрать можно, автозавод СНТ Стройгаз, въезд 50 рублей, пешком бесплатно
Annacheri 9 мая в 17:58 «ответить»
а телефон в приват можно ?
пристрой
iriskaya196 8 мая в 18:55 «ответить»
добрый вечер, доплата!
Tanyusia 8 мая в 20:19 «ответить»
пристрой
мне не пришла Дицентра ВАЛЕНТИНА 136.73 руб. - в оплату пристроя засчитайте, пожалуйста
остаток доплачу в ЦР
CatElena 8 мая в 20:32 «ответить»
Добрый вечер! Куда делась оплаченная Мальва КРЕМ ДЕ КАССИ?????
первый пост читайте!!!!!
за пристрой оплатила отписалась ЦР выбран
ДВ! Оплатила.
Записалась на пристрой.
М91119 8 мая в 21:00 «ответить»
Оплатила
Anutka128 8 мая в 21:33 «ответить»
заказ хост из пристроя
записалась на пристрой
HHSvoy 8 мая в 22:29 «ответить»
)
Лена255 8 мая в 22:30 «ответить»
ДД. У меня в заказе была данная позиция, ее не будет? В пристрое есть она https://www.nn.ru/~gallery1327370?MFID=1432982&IID=47287256
нет
ЗАКАЗ
ДД! Оплатила
оплачено
osp6 8 мая в 23:10 «ответить»
записалась на пристрой, овсянница по цене как раз подойдет вместо непришедших растений.
Астильба ХАРТ ЭНД СОУЛ запись в марте
Хоста Gooseberry Sundae запись в декабре
не будет
komlevanu 8 мая в 23:26 «ответить»
Записалась на пристрой, подогнала по сумме к оплаченной.
delfin@ 9 мая в 07:27 «ответить»
ду записалась на пристрой,вместо не пришедших растений, добавьте,пожайлуста в раздачу
Добрый день, Анна! У меня уже из оплаченных нет в таблице двух хост, каждой заказано по 2 шт. -фейерверк и поцелуй блондинки! И астильба из оплаченных ещё нет.Если они просто не пришли, то в счёт их зачтите пристрой. Мне нет смысла оплачивать пристрой, если потом Вам нужно все равно делать возврат. А если все будет, то я просто заплачу за пристрой, а если нет, то прошу пересчитать.
lena12 9 мая в 08:22 «ответить»
Записалась на пристрой взамен непришедших.
Axilerator 9 мая в 09:53 «ответить»
оплатила
keto4ka 9 мая в 12:42 «ответить»
оплатила
Заказ из пристроя
гриф 9 мая в 13:30 «ответить»
В пристрое есть Мальва КРЕМ ДЕ КАССИ, а в моей итоговой таблице такой нет ( заказана и оплачена по предоплате)
не будет, информация о ней есть в первом посте
Добрый день!!! с праздником великой победы!!!!!пристрой
Оплатила. Сделала дозаказ на хосту, добавьте пожалуйста, также нет из пристроя к оплате ещё 2 лаванды и 3 овсянницы.
Записалась на пристрой
ода 9 мая в 17:39 «ответить»
Записалась на пристрой в галереях 5 мая, но забыла отметиться здесь.
ода 9 мая в 18:09 «ответить»
Оплатила
jajjetta 9 мая в 18:16 «ответить»
Д д!Хоста Rainbows End /Рейнбоуз Энд/ из пристроя добавьте пжл в таблицу , я оплачу. И оплату по флоксам проверьте пжл , а то с февраля висит. Я распечатку взяла , время написала
tasya7878 9 мая в 18:25 «ответить»
записалась еще на пристрой в счет возврата
CatElena 9 мая в 18:39 «ответить»
добрый день! записалась на пристрой лилейник Mini Stella в счет возврата
ДД! В теме возврата у меня нет Прострел РЕД БЕЛЛС.А в галереее пристроя был! -знала бы, записалась.
пристрой в счет возврата
остм 9 мая в 21:54 «ответить»
Оплата
ДВ! Не хватает в заказе Платикодон АСТРА ПИНК - 2шт.
не будет
Юляшка2 10 мая в 01:05 «ответить»
Оплатила
vivariva 10 мая в 07:43 «ответить»
ДУ) Хосту Mighty Mouse из пристоя ещё добавьте пжл, и я все оплачу)
kasatka1959 10 мая в 08:56 «ответить»
ДУ. Если я поняла правильно, вы мне должны 124 рубля - возврат за розу. И еще в Корневищах полицвет стоит минус 14 руб. Если это так, тогда можно компенсировать оплату по данной закупке?
про розу напишите в чате оплаты, возврат по этой теме зачту автоматом
komlevanu 10 мая в 09:44 «ответить»
подскажите,почему Вы пристрой считаете под 18 процентов, когда деньги, оставшиеся от недополученного заказа оплачены в прошлом году?
что значит деньги от недополученного заказа?
Вы пристрой оплачивали в прошлом году?
komlevanu 10 мая в 19:03 «ответить»
А давайте тоже без эмоций и кучи вопросительных знаков. Деньги,оплаченные в прошлом году не являются предоплатой? Вы говорите про свои заплаченные деньги, но я Вам свои еще осенью заплатила.А теперь Вы мне предлагаете вернуть 13%, а Вам отдать 18...за пристрой, который был сформирован в прошлом году, и на который люди записывались с декабря по вчера.
Никаких эмоций. Вы мне заплатили 13% за мою работу, остальные деньги Вы заплатили поставщику. Я возвращаю Вам деньги, которые Вы заплатили в полном объёме. Что с ними делать дальше - покупать пристрой или потратить куда-то ещё это Ваш выбор. По правилам СП пристрой выкупленный на средства организатора предлагается под 18%.
tasya7878 10 мая в 11:12 «ответить»
Аня, сминусуйте, пожалуйста, 144 руб из возврата. Ещё кочедыжник в пристрое заказывала, если он есть, его тоже посчитайте из возврата, а остатки я в ЦР доплачу. Спасибо!
заказ из пристроя,прошу перезачесть в счет непришедших позиций
marisabele 10 мая в 13:24 «ответить»
Оплатила
Прошу пересчитать сумму к оплате: сумма за пристрой- сумма возврата за недостающие позиции ( 1255-750=505к оплате)
irina1970 10 мая в 13:59 «ответить»
Сминусуйте мне 103 руб за непришедшие лилии 2 шт и ещё 41 руб за астру pink
Люба2301 10 мая в 16:16 «ответить»
сминусуйте за мальву
lena12 10 мая в 17:09 «ответить»
Оплатила 115 руб.за вычетом суммы по возврату непришедших цветов.,в чате написала примечание.
nat1006 10 мая в 18:06 «ответить»
у меня юбилейная закупка, жду перерасчета. Вы еще не прислали возврат по розам с окс. повторила реквизиты для возврата по корневищам
возврат по розам будет после майских, я об этом писала в теме возврата.
Цыгане 12 мая в 12:40 «ответить»
Здравствуйте,когда планируется развоз растений этого выкупа,интересует верхняя часть Щербинки-Батумская?
35руб. отдам в цр
lubasha67 10 мая в 23:35 «ответить»
Оплата
tankab 11 мая в 15:14 «ответить»
Оплатила
mkisanik 11 мая в 21:52 «ответить»
25р в ЦР
logri 11 мая в 23:19 «ответить»
записалась на пристрой
Ю-ля 12 мая в 15:18 «ответить»
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на сбор оплаты. Потерялась тема у меня.
доброе утро! Ссылки на все темы прикреплены над таблицей
Алели 12 мая в 20:43 «ответить»
ДД У меня юбилейная закупка пересчитайте пожалуйста
Доброе утро! Пересчитала
Lana1980 12 мая в 20:56 «ответить»
Оплатила
almihar 12 мая в 21:02 «ответить»
оплатила
Ксюша777 12 мая в 21:53 «ответить»
Оплатила.
osp6 12 мая в 22:20 «ответить»
оплатила
osp6 12 мая в 22:50 «ответить»
добавила еще пристрой из многолетники из черенков и микроклон , если в наличии, приплюсуйте мне, пожалуйста
У меня юбилейная закупка. Пересчитайте, пожалуйста.
О.М.Ш 13 мая в 12:19 «ответить»
Оплатила.
Celebri 13 мая в 13:58 «ответить»
Добрый день. Напомню про пересчёт орг. процента с прошлой закупки (вы говорили, посчитаете в этой). И ещё вопрос: записывалсь в пристое на меконосис, в пристрое уже нет и в таблицу не добавился - он будет?
*elenochka* 13 мая в 17:35 «ответить»
доплату зачтите в счет переплаты по розам
Prokosha) 13 мая в 21:03 «ответить»
оплата
Заказ из" Сбор заказов до 19.05. Хвойники, кустарники, многолетники из ФХ Нижегородской области. 2/19" -Клематис Прямой (CLEMATIS recta) 1 шт и Лилия Хай ти 1 шт вместо возврата корневища полицвет-лилейник Daria.Прошу зачесть оплату.
Заказ в теме на всякий случай сделала.
В раздаче нужно будет напомнить. Заказ сделать не на всякий случай, а обязательно в галереях
Ilyasik 14 мая в 09:02 «ответить»
Оплатила
Anutka128 14 мая в 09:08 «ответить»
Измените, пожалуйста ЦР на Щербинки
25 рублей оплачу в ЦР
ДД!сделала дозаказ из пристроя 10 мая утром,коллеги просили заказать...Скажите,приняли вы его или нет,ждать им или нет.А то они замучили меня:а что придет,а когда придет,а придет ли.А я не знаю даже,может опоздала я?
галча 14 мая в 12:58 «ответить»
ДД, Аня, будет ли дозаказанный прострел? Изменений в таблице оплаты нет
лялика 14 мая в 16:40 «ответить»
День добрый, Анна, у меня юбилейная закупка, поправьте пожалуйста в таблице.
Доплатила
Аня доброе утро.Напоминаю про себя.)
Очень надо забрать корешки и посадить до выходных.Как это можно сделать?
оплатила, отписалась
хлопа 15 мая в 21:23 «ответить»
25 руб отдам в ЦР
Фотюша 15 мая в 21:42 «ответить»
Оплатила
Юлия_2007 16 мая в 16:24 «ответить»
Оплачено
Серебр0 16 мая в 17:18 «ответить»
Ура! заказ уже в ЦР! Спасибо! обнулите пожалуйста.. бегом побегу...в выходные чтобы посадить!
Аня добрый вечер,не хватает одной Хосты.
Две одинаковые Хосты в одном пакете нашли.В ЦР зафиксировали.
Дома все разобрала ,не хватает Хосты Хадспен Блю.(могу предоставить все ваши пакеты с надписями) И ещё хоста Полз Глори мертва с разложившимися корнями.У многих хост мертвая точка роста и слегка вытянувшийся боковой побег,не уверена что выживут и медуницы в плохом состояние,честно ожидала большего.Жду возврат за непришедшую хосту.
Доброй ночи!
За хосту добавлю в возврат. Насчёт качества растюх. Опыт дело оно наживное, обидно, конечно что учимся в основном на своих ошибках. Но, как уж есть. 2 года всё же показатель. Мы не будем заказывать больше растений, которые поставляются с нежной надземной частью, всё это либо приходит уже в никаком состоянии, либо в процессе разбора загнивает.
Будем собирать только хосты - 99% отличного состояния, лилейники - 99% отличного состояния, астильбы - 100% отличного состояния.
Кыся Заина писал(а)
Мы не будем заказывать больше растений, которые поставляются с нежной надземной частью, всё это либо приходит уже в никаком состоянии, либо в процессе разбора загнивает.

Считаю правильно сделаете.
Хосты заказывать все равно буду,но наверно уже не в таком количестве. Эксклюзивы у них бывают.
И пересорта не замечено.)
анемона 4 июня в 17:47 «ответить»
возможно на момент получения астильбы и были на 100 процентов. но получила я сегодня пучек пакли вместо корней
*elenochka* 16 мая в 19:32 «ответить»
подскажите, вы доплату зачтёте в счет переплаты по розам?? ничего не обнулилось
зачла
*elenochka* 17 мая в 09:04 «ответить»
только немного ошиблись, 622-242 = 380 р
markizka14966 16 мая в 22:42 «ответить»
ДД! Оплатила 8.05.19, обнулите пожалуйста. До воскресенья привезете в ЦР Невзоровых?
ДД Посмотрите приват
Здравствуйте. У меня до сих пор не обнулена оплата. Сегодня должны прийти заказы в цр саров,забрать не смогу без обнуления.
С чего Вы взяли что сегодня заказы должны в Саров прийти? Область я ещё не разбирала
С чего то взяла. Ну хорошо. Буду ждать.
Цыгане 18 мая в 16:51 «ответить»
ДД,можете примерно написать когда будут раздачи в Щербинках невозможно распланировать,растения уже приехали неделю как,волнуюсь по их сохранности.
marishka777 17 мая в 09:58 «ответить»
оплатила
S.Olg@ 17 мая в 12:46 «ответить»
ДД, заказ уже в ЦР, обнулите пожалуйста.
Romanova_El 17 мая в 14:04 «ответить»
ДД, в цр заречка когда будут растения?
arinaant 17 мая в 14:07 «ответить»
оплатила
Ксюша777 17 мая в 14:29 «ответить»
Здравствуйте!Автозавод ждать раздачи сегодня?
irina1970 17 мая в 14:33 «ответить»
Оплатила
Manakovalu 17 мая в 14:47 «ответить»
Обнулите пж
Markusa 17 мая в 15:05 «ответить»
Обнулите , пожалуйста.
Manakovalu 17 мая в 15:41 «ответить»
Ждем обнуления
jajjetta 17 мая в 20:09 «ответить»
Забыла что за не пришедшие луковичные и за розы деньги висят , снова оплатила за пристрой, обнулите пжл
оплатила
sveta100 18 мая в 00:09 «ответить»
оплатила
Лена255 18 мая в 15:14 «ответить»
Дж. Сажаю сейчас. Не хватает хосты либерти. Забирала их раздачи дочь, только увидела я
tasya7878 18 мая в 18:23 «ответить»
Здравствуйте! Мой заказ уже в ЦР. Зачтите мне пожалуйста 144 из возврата (я Вас просила) и обнулите.
обнулила. все денежные вопросы пишем в чате оплаты
MeLissa@ 18 мая в 21:44 «ответить»
Здравствуйте.
Все эти растения, что на фото, мертвы от слова совсем. Это не считая тех 5шт, которые под огрооомным вопросом, но посадила.
1-2 растения, может быть я бы простила. Но это уже ни в одни рамки не входит. То, что поставщик не принимает претензии по браку, не дает право класть в заказ мертвецов.
Вернете деньги или идём к арбитру?
Добрый день! Вам действительно не повезло с заказом. Искренне понимаю Ваше возмущение, мне тоже неприятна эта ситуация.
Я уже писала что растения с живой надземной частью очень плохо переносят транспортировку и фасовку, как оказалось. Собирать их больше не будем, только хосты, лилейники и астильбы. но это были наши риски, я попала более чем на 60 тысяч, потому что то что остаётся в пристрое всегда сдавала в ФХ, но сдавать по этим растюхам мне нечего. Всё что я могу вернуть - это оргсбор, попадая ещё и на транспортные. Пишите арбитру, это Ваше право.
Лена255 19 мая в 08:04 «ответить»
А мне по хосте либерти разьясните, пожалуйста! Она не пришла или вы не положили мне ее?
Хоста Либерти пришла. Заказ нужно было проверить в ЦР. Это правила СП и я дополнительно просила об этом в первом посте. Раздача огромная - 460 человек и заказы у всех не маленькие, в основном больше 10, но есть и по 180, 260 шт. Ошибиться можно. Подождите окончания разбора, если останется - дошлю.
Лена255 19 мая в 08:22 «ответить»
Ну и тоже поддерживаю отзыв. Растения совсем не лучшего качества, к сожалению. Мне правда повезло больше видимо, но одна хоста тоже мертва думаю все таки((. Не дешевая совсем,учитывая, что это корень только. Ну и поставщик!!!! Супер так торговать...
Вы знаете, если бы сбор был первый год, я бы серьёзно задумалась стоит ли в дальнейшем проводить закупку, но в прошлом году растения были хорошие. Даже очень хорошие. Поставщик всего лишь посредник, так же как и все российские, корни в основном голландские и собираются они со всей Голландии опять же посредником в Европе. Собственно по этому ни один поставщик и не принимает рекламации, потому что слишком много ступеней и рук. Да и факторов неблагоприятных в этом году очень много. Я считаю что нам просто не повезло в этом году :(
Лена255 19 мая в 08:47 «ответить»
Очень жаль конечно, что так получилось. По поводу хосты дочь забирала, понимаю, что нужно было там проверить, но мне врать вам тоже нет смысла.. Надеюсь, что она найдется и будет жива)
MeLissa@ 19 мая в 23:22 «ответить»
Кыся Заина писал(а)
я попала более чем на 60 тысяч

Нет. Вы их пытаетесь повесить на участников и выйти их воды сухой. Мне орг сбор не нужен, мне нужны деньги, оплаченные за товар. В мои планы никак не входило заниматься раздариванием денег.
Какого числа была отгрузка товара в Ваш адрес по документам?
Документы от 26 апреля. Я ни на кого не пытаюсь ничего повесить, выгребаюсь теперь сама... Пишите жалобу арбитру, если будет решение в Вашу пользу, я верну Вам деньги. Всё по правилам.
В прошлом году растюшки были очень хорошие, но растений с такой нежной листвой почти не было. Я даже предположить не могла что такое может быть, поймите, иначе никогда бы с этим не связалась.
анемона 4 июня в 17:46 «ответить»
растения наглухо запакованы=они сопрели..у меня тоже самое
oksa71 19 мая в 08:56 «ответить»
ДА, начиталась по полученным корням, я их даже еще и не получила, интересно, что вообще я получу??????? купальница видимо тоже плохая.
Добрый день. Оплатила Дата/время: 10/05/19 15:03 . Обнулите чтоб забрать растюхи. Спасибо.
jajjetta 19 мая в 13:08 «ответить»
Написала Вам в приват