18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 8 августа. Мебель.

LisenokM 22.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, раздача.

МОЙ ПРИСТРОЙ.
МЕБЕЛЬhttps://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369

ОДЕЖДА ДЕТСКАЯ, МУЖСКАЯ, ЖЕНСКАЯhttps://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*МАНhttps://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993



Адреса ЦР и стоимость выдачи крупногабаритных заказов рассчитывается по следующим параметрам
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Раздача через ЦРы который принимают крупногабаритные заказы, не отвожу в ЦР Родионова(не принимает), ЦР Советской армии(мимо товаров и покупателей не удобно нести крупногабарит, ЦР Мещера(через забор не удобно), ЦР Сормовский поворот(не принимает). ЦР ЦУМ, Извините за не удобство.
Раздача через курьера по договоренности .(500 р на один адрес до подъезда). Адрес доставки и телефон сбрасывайте в чат.


За заказ оплачиваем на карту (реквизиты в таблице) неоплаченные на карту заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в "покупки" стоит заберите заказ и "к оплатаке 0 руб". Об оплате отписываемся в чате.
Так же можно заказать сборку мебели 9% от итоговой стоимости.

Когда идти в ЦР за заказом? О вкладке Покупки популярно по шагам с картинками www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договориться, нельзя только пропадать
maru_sa 22.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я не очень поняла, поясните пожалуйста. Я заказывала стол Гала 900x600 белый. В раздачах сейчас меня нет. Не пойму стол будет, но позже, или его вообще не будет? Если будет, то примерно когда раздачи. Стол очень нужен ждём как ману небесную, муж замучил спрашивать. Поясните ждать или идти по магазинам стол искать. Прошу ответьте мне пжл.
LisenokM 22.07.2019 «ответить»
Добрый день, кто не прочитал сообщение в теме сборов.
Тема с раздачей. Все что пришло включила в раздачу. У кого не пришло, как придет и вас включу в раздачу.
maru_sa 22.07.2019 «ответить»
Так не понятно стол гарантипованно!!! придёт или нет? И когда придёт, сколько ждать?
LisenokM 22.07.2019 «ответить»
разве не понятно фраза ? У кого не пришло, как придет и вас включу в раздачу.((
maru_sa 22.07.2019 «ответить»
В приват увидела ответ
Marrusa 22.07.2019 «ответить»
Добрый день, оплатила. Нужна будет доставка, написала в чат и в приват.
Елена 90 22.07.2019 «ответить»
<<<<Дд, распишите пожалуйста как получилась сумма итоговая
LisenokM 22.07.2019 «ответить»
Добрый вечер, в привате.
I{@tenok 23.07.2019 «ответить»
Оплатила
Скажите, пожалуйста, я не поняла немного, раздача только через курьера?
В ЦР нельзя будет забрать заказ?
I{@tenok 23.07.2019 «ответить»
Извиняюсь, прочитала все в привате))
Спасибо большое
Lea16 25.07.2019 «ответить»
оплатила
Ушакова Е Н 07.08.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.