18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приосколье! Деликатесы и котлетки эконом-класса, минуя прилавки и склады! 08.07.2017

Ольга1975 07.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем самого доброго вечера!

Благодарю всех участников Сбора заказов отличнейшей продукции Приосколье на СП: вкусный!

Развоз заказов пройдёт 08 Июля - в субботу!

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/sp/food/...a.html#179604056


Буду признательна за отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...avka_na_dom.html

Приятного аппетита!
iolly 10.07.2017 «ответить»
ДВ! Извините, я что-то все прошляпила(. Как мне с моим заказиком быть теперь?
Ольга1975 10.07.2017 «ответить»
Добрый день!
очень жаль, что сразу форму не заполнили и на приват и в теме не отвечали - по правилам я жалобу арбитру должна на Вас подать сегодня, я уточню у курьера, что с заказом и Вам напишу.
Ольга1975 10.07.2017 «ответить»
дд! напишите в приват Ваши координаты - если получится с курьером договориться - напишу, если не повезёт - то, т.к. в таблице раздач Вы есть, буду писать СП-арбитру - а там уж как он решит - штрафные баллы или предупреждение.
iolly 10.07.2017 «ответить»
ДД. В приват написала. Возможно, я смогла бы забрать сама...
iolly 13.07.2017 «ответить»
Ольга, ответьте, мне пожалуйста про мой заказ хоть что-то...
Ольга1975 13.07.2017 «ответить»
Юлия, добрый день!
Так как Вы сильно задержали отправку своих данных, сейчас повлиять на сроки доставки я не могу - курьеру передала сразу, как Вы их прислали и сейчас всё зависит от него.
iolly 13.07.2017 «ответить»
так может я сама заберу у него?
Ольга1975 13.07.2017 «ответить»
ДВ! Он живёт на Автозаводе, если удобно - пришлю его телефон Вам в приват.
iolly 15.07.2017 «ответить»
да, пришлите, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.