18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Шампанское безалкогольное и соки прямого отжима. Мультизлаковые батончики, ягодные морсы и еще много вкусного. Только натуральные ингредиенты. Среда 27 сентября.

GalkaNN 24.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники!)

Сбор заказов проходил здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...dienty_-_28.html

Сбор предоплаты здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#185133202

***************************************************************************
Раздачи назначены на среду 27 сентября. Через все ЦР.
***************************************************************************


Выбирайте нужный ЦР - до 8.00 понедельника 25.09.17 - (надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)
Заказы участников у которых в портрете не выбран ЦР, отправляю в ЦР Заречка.
После оплаты пожалуйста заполните ЧАТ таблицы. Реквизиты для оплаты указаны в таблице.
В ЦР выдают только оплаченные заказы, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться значок "заберите заказ".

Адреса и время работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если ваш заказ уже в Центре раздач, и вы передумали его забирать самостоятельно, вы также можете воспользоваться курьером ЦР для доставки ваших заказов на дом. Для этого необходимо заполнить форму docs.google.com/forms/d/e/1F...c6MQ&pli=1#gid=0
Курьер свяжется с вами.

Благодарю за участие! Буду рада Вам в следующих сборах!
klema17 25.09.2017 «ответить»
ДД! Оплатила. А вы мне в одну раздачу положите гала-галеты с шампанским? А то за ЦР получается я дважды заплатила.
GalkaNN 25.09.2017 «ответить»
Добрый день! Да, конечно в одну раздачу. За ЦР дважды Вы не платите. Все оплаты я учла.
113р. это доплата за Галеты. Подробный расчет прислала Вам в приват.
Elena-Lena 26.09.2017 «ответить»
Оплата
ЛельКарамель 27.09.2017 «ответить»
ДД, оплата
Setti 27.09.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.