18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 135 + Семко 4 + Сибирский сад 3.

Leonidych_Sad 5 января в 13:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 135 - www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#262771142
Семко 4 - www.nn.ru/community/sp/stroi..._40_vykup_4.html
Сибирский сад 3 - www.nn.ru/community/sp/stroi...stvo_sbor_3.html

Пожалуйста проверяйте таблицу, до отвоза в РЦ. По семенам Сибирский сад 3 были небольшие равнозначные замены.
Раздачи будут проходить через все городские ЦР 11 января 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 9-10 января.
Выбор ЦР до 7 января 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 30-50 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Leonidych_Sad 5 января в 13:16 «ответить»
По закупке СЕМКО 4 отнеситесь с пониманием! Я хотел как лучше и по таблице (по вашим заказам) нужно было быстро оформить заказ производителю, так как они разрешили уменьшить квант заказа. Хотел как лучше для вас, так как многие просили, спрашивали про семена этой фирмы! Убрал ТР, сделал скидку 15%. Дешевле свежие семена вы не купите, у меня они от производителя. Постоплату тоже не пересчитывал под 18%. Надеюсь, что вы меня не подведете, эта закупка не простая была! Спасибо за понимание!
lida-1772 5 января в 16:20 «ответить»
Добрый вечер, спасибо огромное за закупку. Мне семена помидор нужны только этой фирмы. Я сажаю их три года подрят, они окупают свою стоимость с лихвой.
Leonidych_Sad 7 января в 14:06 «ответить»
Спасибо, для меня важен такой отзыв)
Xeniy 5 января в 19:05 «ответить»
ДД. Уважаемый организатор я не заказывала томаты сорта Кулак Поддубного, итальянский спагетти, если нет тех сортов ,которые я заказала не докладывайте ,то что мне не надо!!! Удалите из моего заказа, то что вы без моего согласия положили.
Leonidych_Sad 7 января в 14:08 «ответить»
Так я написал, что были равнозначные замены.

Сибирский сад выставляют счет с одними позициями, а в итоге их не отправляют. Также в Семенах Алтая.
По приходу семян на склад, я делаю замены и ПИШУ вам проверяйте! Большинство заменам рады, тем более семена дешевые.

Уберу вам замены. Не возмущайтесь, просто читайте меня внимательнее))
logri 5 января в 22:30 «ответить»
Уважаемый организатор! Я только сейчас увидела что вы поменяли мне сорт огурцов - зачем вы это сделали? Я пришла в закупку только из за сорта огурцов Диригент, а вы взяли и поменяли сорт на неизвестно что. Как так можно то? Сорт который вы мне положили для засолки с жесткой кожурой а мне нужен был для употребления в свежем виде. Мне не нужны эти огурцы, положите мне огурцы которые я оплатила сорта Диригент
Leonidych_Sad 7 января в 14:08 «ответить»
Так я написал, что были равнозначные замены.

Сибирский сад выставляют счет с одними позициями, а в итоге их не отправляют. Также в Семенах Алтая.
По приходу семян на склад, я делаю замены и ПИШУ вам проверяйте! Большинство заменам рады, тем более семена дешевые.

Уберу вам замены. Не возмущайтесь, просто читайте меня внимательнее))
Leonidych_Sad 7 января в 14:13 «ответить»
огурец замену убрал. хранение в цр тогда за мой счет
logri 7 января в 21:50 «ответить»
Хорошо
IrinkaP36 6 января в 11:05 «ответить»
Оплатила 30 рублей
Naisa62 6 января в 12:36 «ответить»
о
Naisa62 6 января в 12:44 «ответить»
Оплата 2-мя платежами 06.01.24 в 12:33, 12:42
fanya80 6 января в 13:09 «ответить»
Добрый день! У вас еще один пакетик мой лежит с капустой от партнера. Может, вы положите мне его к этим семенам? Если возможно.
Leonidych_Sad 7 января в 14:04 «ответить»
Хорошо)
Leonidych_Sad 7 января в 14:38 «ответить»
напомните, что за капуста
fanya80 8 января в 19:27 «ответить»
Не могу вспомнить. Там семена Партнер были. Только они. Наверное, мегатон.
Irinka3008 6 января в 14:36 «ответить»
Заказ оплатила
irischa11 6 января в 14:39 «ответить»
Оплата
MelLissa 6 января в 19:40 «ответить»
Добрый вечер! С Новым годом и Рождеством!
Оплата. Извините, что не заплатили раньше.
Спасибо.
gorlena 7 января в 00:46 «ответить»
Когда новый сбор?
Leonidych_Sad 7 января в 14:04 «ответить»
Скоро)
Leonidych_Sad 11 января в 13:31 «ответить»
Xeniy 7 января в 21:57 «ответить»
Спасибо
Klarisa1411 8 января в 14:38 «ответить»
оплатила
Тата72 8 января в 22:27 «ответить»
оплатила
Semen2366 9 января в 13:55 «ответить»
Еще раз напоминаю!!! Из галерее заказ не убирался, сами же написали кого не устраивает отказываетесь, а галереи закрыли. Если меняются условия, необходимо читать все сообщения, а не только таблицы просматривать, которые уже не поменять. Закупка висела очень долго, можно все перечитать по 10 раз.
Marishok123 9 января в 15:14 «ответить»
оплатила
eu313 9 января в 16:43 «ответить»
ДД, я заказывала семена из новинок Сибсада, вы их заменили семенами которые мне не нужны, не считаю их равноценной заменой, мне не все равно что сажать репу или редьку, прошу убрать замененные томаты Бабушкин секрет, Золотое сердце, репу Снегурочка, салат Вишневая дымка
Leonidych_Sad 11 января в 12:56 «ответить»
Вы что раньше не написали, когда рассылка была. Там попросил проверить.

Все кто отписался, что замены не нужны, я убрал. Вам упаковали все и уже одали курьеру.
logri 10 января в 10:30 «ответить»
Уважаемый организатор, обнулите у меня 30 рублей за ЦР в счет убранных огурцов
pes-82 10 января в 11:35 «ответить»
Оплатила
Злобная Гоблинша 10 января в 19:27 «ответить»
Оплата
Саровчанка 11 января в 13:21 «ответить»
оплатила
Leonidych_Sad 11 января в 13:29 «ответить»
Заказы отвезены в РЦ! Ждите поступления в свой ЦР!
sv-k 13 января в 13:11 «ответить»
На Автозавод тоже еще не приехали(((
Артем2014 11 января в 16:37 «ответить»
оплата
Злобная Гоблинша 12 января в 17:10 «ответить»
Дв!
В ЦР Ефремова не дошли ещё заказы?
Или только мой завис?
Зоренка 12 января в 17:41 «ответить»
На Мещере тоже нет
Aladdinka23 13 января в 00:09 «ответить»
Сегодня в ЦР Ефремова все ещё нет.
Xeniy 13 января в 19:45 «ответить»
Оплата
Xeniy 15 января в 07:32 «ответить»
ДД. Обнулите заказ!
Klarisa1411 15 января в 07:37 «ответить»
ЦР Балахна
Naisa62 15 января в 15:15 «ответить»
Не могу получить заказ на Московском шоссе д.146. Предоплаты NN 9130264, 9130972. В таблице указано, что второй день заказ в ЦР, реально его там нет.
Юдинка 20 января в 13:26 «ответить»
оплачено
кнопка1 30 января в 09:31 «ответить»
Здравствуйте. Жду товар из этой раздачи в ЦР Линда, раздача 11.01 , сегодня уже 30.01 , заказ так и не привезли, 3 недели уже прошло, хотелось бы получить заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...