18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 137 + Семена Алтая 13.

Leonidych_Sad 23 января в 16:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 137 - www.nn.ru/community/sp/stroi...o_sklada_nn.html

Семена Алтая 13 - www.nn.ru/community/sp/stroi...oty_sbor_13.html


Пожалуйста проверяйте таблицу, были небольшие замены у Семена Алтая 13.
Раздачи будут проходить через все городские ЦР 27 января 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 25-26 января.
Выбор ЦР до 24 января 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 30-50 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Katya Katya Katerina 23 января в 19:11 «ответить»
Оплатила
Натали250 23 января в 20:19 «ответить»
Оплатила
Scorpion64 23 января в 20:51 «ответить»
Оплатила
frosya2013 24 января в 08:07 «ответить»
оплатила
НАТУЛЯ 78 24 января в 09:56 «ответить»
Оплатила
Leonidych_Sad 26 января в 12:41 «ответить»
Друзья, все заказы готовы, но, к сожалению произошла задержка в транспортной доставки ДНЕВНИКОВ.

Сам рассчитывал уже отвезти заказы, но придется подождать 2 дня, чтобы укомплектовать прядка 20-ти заказов этими ДНЕВНИКАМИ. Подождите пожалуйста!

Заказы отвезу в понедельник!
moonl 27 января в 14:00 «ответить»
ДД, оплатила
Енота-бегемота 28 января в 01:42 «ответить»
Оплачено
benca 28 января в 14:13 «ответить»
30 р отдам в ЦР
frosya2013 30 января в 07:25 «ответить»
доброе утро! сегодня 30 января, а раздачи нет, раздачи были назначены на 27 января. когда будет раздача?
Leonidych_Sad 30 января в 15:53 «ответить»
сегодня отвез в РЦ, выше написал, почему задержка.
Elanat 30 января в 12:15 «ответить»
ДД! В конце декабря Вы собрали с нас предоплату, обещая раздачи в январе. Мы Вашу просьбу выполнили. Почему мы должны ждать целый месяц раздач? Понедельник прошел, сегодня вторник .Где заказы? В ЦР их нет, информации от Вас тоже нет. P.S. отсутствие дневников меня как-то очень мало волнует, уж извините.
Leonidych_Sad 30 января в 15:52 «ответить»
Примерно неделю я собираю предоплату, далее перевожу поставщику деньги и там неделю идет сбор товара поставщиком (в сезон может быть более недели) в рабочие дни (у нас с 1 по 9 января были нерабочие дни), далее осуществляется доставка более недели из Барнаула и еще идет посылка из Москвы. Потом я все объединяю и собираю участникам, клею ярлыки - это еще несколько дней.

Я стараюсь делать все быстро, но на закупку влияют несколько факторов. В том числе и оперативность всех участников (в этой закупке их 200). Я сам переживал, что мне так задержали поставку дневников, но отдельно из невозможно было уже раздать.

Уважайте пожалуйста чужой труд!
Elanat 30 января в 16:52 «ответить»
А я разве написала, что не уважаю чей-то труд? Я лишь написала о том. чтобы информацию до Ваших участников Вы доводили своевременно: не отвезли в понедельник, как обещали - проинформируйте, почему и когда когда отвезете. Уважайте и нас тоже.
Leonidych_Sad 30 января в 15:44 «ответить»
Заказы отвезены в РЦ, ждите в своих ЦР.
слатенький 1 февраля в 08:25 «ответить»
Здравствуйте, моего заказа в ЦР Ефремова нет до сих пор.
elena5262 1 февраля в 11:32 «ответить»
В ЦР на Карла Маркса моего заказа до сих пор нет.
mamonova43 1 февраля в 09:35 «ответить»
Доброе утро! в ПВЗ Краснодонцев не появился мой заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.