18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Стенд*мебель.Выкуп 12(3)+ Выкуп 12(4).23 июля.

Марина-Ирина 10.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В СВЯЗИ С НЕ ПРИЯТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ И КОЛ-ВЕ БРАКОВ, ПОСЛЕ РАЗДАЧ ЧЕРЕЗ ЦР, ОГРАНИЧИВАЮ РАЗДАЧУ ЧЕРЕЗ ЦР ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 КГ.!
Т.Е ЗАКАЗЫ ДО 100 КГ ПО ВЕСУ , МОЖНО ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ ЦР ИЛИ( ЖЕЛАТЕЛЬНО) КУРЬЕРОМ.
А ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 100 КГ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ!!!
ДЛЯ САРОВСКИХ УЧАСТНИКОВ,
ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ ДО КПП, 4500 РУБ.
(ЦЕНУ ЗА ДОСТАВКУ , ТАКЖЕ РАЗДЕЛЮ НА ВСЕХ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЕСУ ЗАКАЗА)


НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА КРУПНОГАБАРИТ В НН! www.nn.ru/community/pokupka/..._s_01122016.html ТЕПЕРЬ БЕРУТ ПО 10 РУБ. ЗА КАЖДОЕ МЕСТО, КОЛ-ВО МЕСТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ ПРОСТАВЛЕНО В ОТДЕЛЬНОЙ ГРАФЕ !
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!

ВЫБИРАЕМ МЕСТО РАЗДАЧИ ДО ЧЕТВЕРГА (13 ИЮЛЯ) ДО 12:00 ч.!
НА КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ (В ТАБЛИЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕМ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА"!) ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ДНИ после 12:00ч:
ПОНЕДЕЛЬНИК (17 ИЮЛЯ) или ВТОРНИК (18 ИЮЛЯ) или СРЕДА(19 ИЮЛЯ)
( НА КАНУНЕ ДОСТАВКИ ВСЕХ ОБЗВАНИВАЮ И ВСЕ УТОЧНЯЮ!)
ВНИМАНИЕ! ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ, КУРЬЕР МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ ПРИЕХАТЬ В ВАШ ЧАС!


ПЕРДУПРЕЖДАЮ!!! В ОБЛАСТНЫХ ЦР С ВАС ВОЗЬМУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПО 10 РУБ. ЗА МЕСТО, ЛУЧШЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫЯСНИТЬ В СВОЕМ ЦР СКОЛЬКО ПРИМЕРНО С ВАС ВОЗЬМУТ, МОЖЕТ ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ БУДЕТ ЗАКАЗТЬ КУРЬЕРА ДО ПОДЪЕЗДА У МЕНЯ!


СБОР Стенд*мебель-12.:
www.nn.ru/community/sp/stroi...2.html#176024608
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 12 (3):
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#179915716
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 12 (4):
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#179915728
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/stroi..._stendmebel.html

Стоимость доставки до подъезда 400 руб (по городу) КОМУ НУЖНА ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА ИЛИ КУРЬЕР В ОБЛАСТЬ,ПИШИТЕ В ЧАТЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН ,УДОБНЫЕ ДНИ И ВРЕМЯ !!!
ЕСЛИ НУЖЕН ПОДЪЁМ ДО КВАРТИРЫ, ТАК ЖЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ НА КАКОЙ ЭТАЖ !
ДЕНЕЖКИ ЗА ДОСТАВКУ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ НА РУКИ КУРЬЕРУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!


После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры вашей карты ,ФИО владельца карты,No терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)


ПО БРАКУ МЕБЕЛИ!!!!!
Если обнаружили брак, то фотографируйте поврежденные детали ДО СБОРКИ!
Этикетку с упаковки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ до конца сборки.
С этикетки нужны данные (Производственный номер; дата производства, ОТК, номер упаковки, наименование и цвет), а также на этикетке можно найти данные по деталям, которые находятся в упаковке - размер и количество каждой детали.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО, ТО БРАК ОБМЕНИВАЕТСЯ СО СЛЕД. ОТГРУЗКОЙ !
ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ !!!!


ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=884737
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Приложение Совместная покупка теперь доступно на мобильных устройствах!
Присоединяйтесь и Вы всегда будете в курсе новостей о закупках

www.nn.ru/community/sp/talk/...s.html#164069826

У КОГО ПОПАЛА ЮБИЛЕЙНАЯ РАЗДАЧА, ПИШИТЕ В ПРИВАТ КУДА ПЕРЕВЕСТИ БОНУС)
Юлия_Ш 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! заказ из пристроя
Марина-Ирина 10.07.2017 «ответить»
ДД! эти плавки не приехали еще, если до развоза приедут, положу
Юлия_Ш 10.07.2017 «ответить»
Мы с вами по поводу хранения шкафов разговаривали, в силе? плавки можно в любую ближайшую раздачу.
Марина-Ирина 11.07.2017 «ответить»
ДД! напомните, когда вам нужно раздать?
Юлия_Ш 12.07.2017 «ответить»
мне бы для полного счастья месяца два, перенесли сроки сдачи. Но я еще кухню хочу заказать, может можно обьединить? Если нет, ничего страшного, буду искать возможность)
Нюсик13 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Написала Вам сообщение в чате. А еще вопрос. у меня за ШНПУ стоит доплата 20 руб. Сверяю с таблицей сбора предоплаты, ничего не изменилось. откуда они?
ФрекенСнорк 10.07.2017 «ответить»
курьер. в комментариях отписалась
Kuzman 10.07.2017 «ответить»
<< ВТОРНИК (18 ИЮЛЯ) 12-14, в коментариях адрес.
Наташа В 10.07.2017 «ответить»
курьерская доставка, информация в коментариях
Алла Кузнецова 10.07.2017 «ответить»
можно ли заказать доставку курьером в эти выходные до Лысковского района, д. Уварово (80 км от г. Н.Новгород), если можно, то сколько будет стоить?
Марина-Ирина 11.07.2017 «ответить»
приват
Алла Кузнецова 12.07.2017 «ответить»
доброе утро, согласна на доставку на заявленных условиях. В приват написала.
Npurtova 11.07.2017 «ответить»
ЦР батумская
nata_f 11.07.2017 «ответить»
скажите пож-та я через цр могу получить и когда?
Мама Женька 11.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, записалась на раздачу, информация в чате
кирпол 13.07.2017 «ответить»
нужна курьер. доставка, в табл. ЦР не получается изменить. г Балахна, ул. Радужная, 6. т. 89527657044. Во вторник 18.07.17
Марина-Ирина 15.07.2017 «ответить»
ок
shinfein 16.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Нужна доставка курьером. Подробности отправила в приват и в чат. Извините,что поздно, не правильно вас поняла.
Марина-Ирина 16.07.2017 «ответить»
ок
хрупкая 17.07.2017 «ответить»
в чате написала,курьер
Kuzman 17.07.2017 «ответить»
Записалась на курьера на 18.07(завтра),Вы пишете, что накануне прозвоните обязательно.Но звонка так и не было.Мало того, что по срокам-перебор, еще и с доставкой непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.