18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи - в четверг 28 апреля. Саров по городу. Овощи, фрукты, ягоды глубокой заморозки и Вареники, Блины, слойки, пирожки, пицца от производителя - 3.

Оксанушка 23.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздачи - в четверг 28 апреля. Саров по городу. Овощи, фрукты, ягоды глубокой заморозки и Вареники, Блины, слойки, пирожки, пицца от производителя - 3.
По раздачам обращаемся к моему помощнику - master-charm (Саров).

Тема Сбор заказов здесь .
www.nn.ru/community/sp/food/...ditelya_-_3.html

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ !!!
1. Таблица предварительная по счету, окончательная таблица будет в субботу 23 апреля вечером .
Вся точная информация в таблице, В ТЕМЕ НЕ АФИШИРОВАТЬ .
Пишем в чате в окошечке <<Комментарий (примечание)>> (чат - это место где обычно пишите данные об оплате)

Записаться на раздачу и оплатить свой заказ необходимо до 20.00 часов вторника 26. Не оплаченные заказы в Саров не поедут.

2. Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват! Решим любую ситуацию.

3. Участникам, которые не забирают заказ на раздаче, ответственность за хранения после раздач с себя снимаю. Далее ШБ .

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ в ЗАКУПКЕ !
Буду рада Вас видеть в новых своих закупках!
Оксанушка 23.04.2022 «ответить»
Дорогие участники !
Таблица предварительная, окончательная таблица будет в субботу 23 апреля вечером .
Если кто-то есть из Нижегородских участников, которые по ошибке попали в эту закупку, пожалуйста в чате напишите, перенесу Вас в Нижегородскую закупку.
Всем спасибо за участие в закупке !
nsit2010 24.04.2022 «ответить»
Оплатила
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ САРОВ

Раздачи - 28 апреля 2022 года - четверг
ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАПИСАТЬСЯ НА УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ТОЧКУ ПО ГОРОДУ!!!!


И Н Ф О Р М А Ц И Я по Р А З Д А Ч А М

Номер моего телефона 8-987-748-86-25 Наталья

Заказы хранить мне негде, забираем все на раздачах !!! дома хранить негде!!! если не заберете на раздаче,то положу на балкон и там будет лежать - ответственность с себя снимаю,если на раздаче не забрали!!
Я больше ни кого искать и уговаривать забрать свой заказ не буду!!! не забрали, ну что ж сами виноваты.

ОПЛАТА ДО УКАЗАННОГО ОРГАНИЗАТОРОМ СРОКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
По ТРАНСПОРТНЫМ РАСХОДАМ за доставку в город всем напишу до 28 апреля, кому не написала, спрашивайте или можете сами посчитать вес заказа умножаем на стоимость доставка за 1 кг веса заказа


Следим за темой раздач, перед тем как идти на раздачи,загляните в тему!!!

Оплату за доставку в Саров приносим НАЛИЧНЫМИ в конверте(специально не покупаем, можно сделать самому)/пакете подписанном ( ник и сумма), я всем разошлю суммы к оплате за доставку. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с прошлой раздачи

Не можете забрать сами, просите друзей,родственников. У меня хранить негде!!!


Из-за нововведений на форуме, ни чего не понятно кто и что пишет, то очень всех прошу писать пояснения к точкам раздач,а то будет путаница
ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТОЧКИ РАЗДАЧ
ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь,ДК или здесь,ГАЛАКТИКА


Раздачи - 28 апреля - четверг. Оплата за доставку наличными на раздачах.
Заказы хранить негде!!! на улице тепло!! все должны забрать на раздачах.

если я с кем то о чем то договаривалась пишите в ЛС решим по договоренности.
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ТОЧКА 1
28 апреля - четверг!!!
18.30-18.40 стоянка сбоку от Апельсина ( у ПФ идет ремонт парковки)



ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Апельсин
yoda 25.04.2022 «ответить»
Апельсин
Нюшуня 26.04.2022 «ответить»
Апельсин
plise 27.04.2022 «ответить»
апельсин
Светлана1955 28.04.2022 «ответить»
Апельсин
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ТОЧКА 2
28 апреля - четверг!!!
18.45-18.55 - Герцена 11 ( стоянка напротив "Ремонт от А до Я; ) ВНИМАНИЕ ГЕРЦЕНА 11 !!



ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Герцена
nsit2010 24.04.2022 «ответить»
.
nsit2010 24.04.2022 «ответить»
Герцена 11
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ТОЧКА 3
28 апреля - четверг !!!
19.00-19.10 - Галактика ( если стоять лицом к магазину,то по левую сторону)!!


ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Галактика
galaM 24.04.2022 «ответить»
Здесь. Галактика
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ТОЧКА 4
28 апреля - четверг!!!

19.20-19.30 - ДК ( за ДК,где павильоны, где автобусная остановка)



ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, ДК
master-charm 24.04.2022 «ответить»
ТОЧКА 5
28 апреля - четверг!!

19.35-19.45 х/к СОКОЛ ( хоккейная коробка Сокол напротив Куйбышева,3, стоянка между х/к и тренажерами, если там не будет места для парковки, то возможно на углу Куйбышева-Фрунзе)


ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ТОЧКИ ГДЕ ЗАБИРАЕТЕ!!!!
НАПРИМЕР : здесь, Сокол ?
galaM 26.04.2022 «ответить»
ДД! Оплатила
Лена5 27.04.2022 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...