18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 04.08. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Икра воблы, щуки, леща 7. Есть пристрой

отличка 01.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Реквизиты будут завтра, т.к. рыба "прибывает завтра" и табличка будет правиться по наличию рыбы и весу копченых лещей.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.
Области рекомендуется оплатить 12.00 - 03.08. Не оплачиваете во время, и заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне рыбу не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду (тем более, что еда раздается только с раздачами продуктовых сборов и когда у меня следующие такие раздачи, - не известно).

Забирать рыбу из ЦР следует очень быстро, сроки - 2 дня с момента поступления заказов в ЦР и начала выдачи (а не с даты раздач, т.к. на 1 и 2 Автозавод заказы, возможно, поступят уже 03.08 вечером), затем претензии по качеству рыбы не приму. Рыба всегда приходит свежая, и если вы её заберете из ЦР вовремя, - проблем не будет, такую свежую и получите.
Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 03.08.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне рыбу не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду (тем более, что еда раздается только с раздачами продуктовых сборов и когда у меня следующие такие раздачи, - не известно).
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - весь вес рыбы проставлен в раздачах, можете сами легко подсчитать.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после окончательной правки и перед открытием реквизитов для оплаты.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 01.08.2019 «ответить»
Потенциальный пристрой (пока согласно счету)
- 1 кг. воблы покрупнее (528 руб. + орг. сбор)
- 1 кг. средней воблы (418 руб. + орг. сбор), если не возьмет один из участников вместо не пришедшей тарашки, ему обещан этот 1 кг воблы, но ответа пока нет.
alex@@ 01.08.2019 «ответить»
пристрой 1 кг средней
отличка 01.08.2019 «ответить»
только крупной 1 кг. остался
lutiksvetusik 02.08.2019 «ответить»
я бы взяла 1 кг крупной воблы
отличка 02.08.2019 «ответить»
--------------ок
Казак18 01.08.2019 «ответить»
Простите за поздний ответ, да! я согласна на среднюю воблу вместо тарашки. Спасибо.
отличка 01.08.2019 «ответить»
ок
Мыхонтий 01.08.2019 «ответить»
ДД! а почему у меня в заказе воблы средней нет, а в пристрое она была?
отличка 01.08.2019 «ответить»
добрый. у меня в табличке раздач, которую я выгружала из темы сбора (с заказами), Вы есть со средней воблой, я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка
зима2013 03.08.2019 «ответить»
Оплатила
TATA2003 01.08.2019 «ответить»
Добрый день! Заказывала в основном сборе воблу среднюю и тарашку в первый день открытия сбора. То есть была одной из первых. И вдруг в раздачах вижу: " Извините, но Вам ничего не пришло". Как это понять?
hele13 01.08.2019 «ответить»
Скорей всего орг не успела залить наши заказы в табличку,тему создала раньше.Наберемся терпения и ждем.
отличка 01.08.2019 «ответить»
это на сайте какая-то беда....
отличка 01.08.2019 «ответить»
добрый. Ваш заказ был самым первым и у меня в табличке раздач, которую я выгружала из темы сбора (с заказами), Вы есть со средней воблой, я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка
TATA2003 01.08.2019 «ответить»
ДВ! Ура!! Все появилось! Спасибо большое!!
TATA2003 01.08.2019 «ответить»
Заказ был сделан 14.06.2019 в 16:50.
pavluha990 01.08.2019 «ответить»
у меня пишет "Извините, но Вам ничего не пришло"!!!
хотя Вы мне отвечали - "29 июля в 11:29 <<ответить>>
-----------добрый. вижу все Ваши заказы, все учла, не переживайте"
я уже переживаю!!
*wall*
отличка 01.08.2019 «ответить»
ДД. Я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка. Пошла к тех. поддержке узнавать в чем дело....
filnata75 01.08.2019 «ответить»
Такая же фигня - "Ничего не пришло"((( Обидно
отличка 01.08.2019 «ответить»
ДД. Я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка. Пошла к тех. поддержке узнавать в чем дело....
Мама Марта 01.08.2019 «ответить»
И мне ничего не пришло.... Обидно
отличка 01.08.2019 «ответить»
ДД. Я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка. Пошла к тех. поддержке узнавать в чем дело....
отличка 01.08.2019 «ответить»
ДД. Я не знаю, почему так получается в итоге, я сегодня, когда раздачи делала вообще таблицу с ЦРами не видела, - подумала глюк у меня с компом, а сейчас вижу, то не в моем компе дело, что-то на сайте. Сейчас попробую перезагрузить раздачи и табличку, вот только на данный момент я вообще таблице в раздачах не вижу и прикрепить её не могу, пропала эта кнопочка. Я так понимаю, что все участники не видят таблицы раздач.... Пошла к тех. поддержке узнавать в чем дело....
TATA2003 01.08.2019 «ответить»
ДВ! Ура!! Все появилось! Спасибо большое!! ?
oliskaAvto 01.08.2019 «ответить»
Если кому-то нужно, уступлю 2кг средней воблы.
rfnmrf 01.08.2019 «ответить»
Я бы взяла 1 кг.
oliskaAvto 01.08.2019 «ответить»
Надеюсь, Наталья увидит и перепишет с меня на Вас. Спасибо.
rfnmrf 01.08.2019 «ответить»
Наталья, я подтверждаю) Если есть возможность, перепишите на меня 1 кг средней воблы.
отличка 02.08.2019 «ответить»
сейчас все сделаю
alex@@ 02.08.2019 «ответить»
возму 1 кг средней воблы
отличка 02.08.2019 «ответить»
извините, но со штрафниками не работаю.
отличка 02.08.2019 «ответить»
пристроено
Snowyowl 02.08.2019 «ответить»
Наташа, добрый день!!
ни красноперки ни тарашки нет? у меня пишет, что ничего не пришло. Если так, то может в пристрое осталась вобла?
отличка 02.08.2019 «ответить»
как раз 1 кг. воблы средней остался
Marina 770 02.08.2019 «ответить»
ДД. Юбилейная закупка. Пересчитайте, пожалуйста.
отличка 02.08.2019 «ответить»
отличка писал(а)
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после окончательной правки и перед открытием реквизитов для оплаты.
отличка 02.08.2019 «ответить»
ДД. Табличка по наличию, реквизиты выложены, можно оплачивать, в пристрое рыб не осталось, всю разобрали Юбилярам в чате написала суммы к оплате с учетом скидки, правка сумм не возможна технически до окончания времени записи на раздачи
pavluha990 02.08.2019 «ответить»
оплатил. в чате сообщил
AleksaNN 02.08.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась!
Marina 770 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
Fier 03.08.2019 «ответить»
Оплатил
nezemida 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
filnata75 02.08.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась
TATA2003 02.08.2019 «ответить»
Оплачено.
amarilis09 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
manjusha 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
Лена7 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
snowqueen777 02.08.2019 «ответить»
оплатила
lenulya5 02.08.2019 «ответить»
оплатила
lutiksvetusik 02.08.2019 «ответить»
оплатила
nadin_c 02.08.2019 «ответить»
заказ оплачен
Snowyowl 02.08.2019 «ответить»
оплатила
mstislava 02.08.2019 «ответить»
оплачено
Казак18 02.08.2019 «ответить»
оплатила
bentli 02.08.2019 «ответить»
оплатила
nat5626363 02.08.2019 «ответить»
Оплатила
Olso 03.08.2019 «ответить»
Оплата
борчанка саша 03.08.2019 «ответить»
оплачено
lusi77777 03.08.2019 «ответить»
оплатила
masadi 03.08.2019 «ответить»
Оплатила
Tanyusia 03.08.2019 «ответить»
оплатила
НАТАЛИ77 03.08.2019 «ответить»
оплатила
Чёрный Джек 03.08.2019 «ответить»
Оплата
hele13 03.08.2019 «ответить»
оплатила
Выхухоль 03.08.2019 «ответить»
Оплатила
GREZI-13 03.08.2019 «ответить»
Оплатила
*Оля* 03.08.2019 «ответить»
Оплатила
отличка 03.08.2019 «ответить»
ДД. Все заказы разобраны и загружены к курьеру в машину, завтра с утра начнется развоз по ЦРам города
Новый сор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#235692309
Ваши отзывы хочется почитать в этой теме
www.nn.ru/community/sp/food/...u.html#235692309
NIMIZIDA 03.08.2019 «ответить»
оплатила
lisichkO 04.08.2019 «ответить»
здравствуйте.
оплачено
отличка 04.08.2019 «ответить»
Прошу прощенья, вот верная ссылка на темку с отзывами
www.nn.ru/community/sp/revie...e.html#226635627
NIMIZIDA 04.08.2019 «ответить»
Где мой заказ??????? Целый день ждала ]:-> *sos*
отличка 05.08.2019 «ответить»
Заказы могут быть "оприходованы" в течении дня, вне зависимости от того, утром или после обеда курьер привез заказы, раздач же от разных оргов много привозят, поэтому, я тоже не в курсе была, что Ваш заказ сегодня не будет Готов к выдаче. Все ЦРы города сегодня выдавали заказы
Завтра с утра буду выяснять в чем дело.
отличка 05.08.2019 «ответить»
ДД. Все выяснила, вчера в Щербинках был укороченный рабочий день (до 17.00) и из-за пробок курьер просто-напросто не успел туда доехать до закрытия. В данный момент едет туда. Приношу Вам свои извинения за задержку
NIMIZIDA 05.08.2019 «ответить»
ответила в приват
особенно развеселила информация про вчерашний укороченный рабочий день в ЦР Щербинках))))
отличка 05.08.2019 «ответить»
Курьер сказал, что не успел доставить заказы только в Щербинки вчера, во все остальные 14 ЦРов успел. Повез все туда сегодня с утра. Сейчас посмотрела, - заказ Ваш готов к выдаче, - можете получать. Насколько я знаю, там, в воскресенье был именно такой график работы, тема где-то была на форуме об этом, поэтому, мне запомнилось. Даже если сейчас в воскресенье Щербинки работают дольше (обязательно уточню этот вопрос для себя), сути это не меняет, вчера курьер не успел доехать до Щербинок до закрытия ЦР
NIMIZIDA 05.08.2019 «ответить»
Все ЦРры города работают по одному и тому же графику: понедельник - пятница с 9:00 до 20:00, суббота и воскресенье с 9:00 до 18:00 (выдача заказов всегда и везде с 11:00). Никаких укороченных дней в отдельных ЦР не бывает.
А по поводу темы на форуме - вы видимо имеете в виду, что первый месяц после открытия ЦР Щербинки работал до 19:00. Это было связано с особенностями работы других магазинов в этом здании. Но с мая Щербинки работают как все.
отличка 05.08.2019 «ответить»
Если Вы работаете в ЦР Щербинки не 2 дня, то знаете, что раздачи принимаются в выходные до 17.00 (за час до закрытия). Разве не так? И если Вы не довольны укороченным режимом работы в выходные и временным графиком доставки в эти дни, - претензии пишите на ник ЦР Координатор
nattasha 04.08.2019 «ответить»
Оплатила
Мама Марта 04.08.2019 «ответить»
оплатила
ninko 04.08.2019 «ответить»
оплатила
milagralex 05.08.2019 «ответить»
оплата
Мыхонтий 05.08.2019 «ответить»
ДВ! Вы мне в заказ положили леща вместо тарашки. Как вам его вернуть? Мне его не надо. И где моя оплаченная тарань? ?
отличка 05.08.2019 «ответить»
добрый. это всегда была тарашка. не путать с танькой - это разные виды рыбы. лещ был только х.копчения и вяленые 1 уп. во всем заказе.
Alexa_V 06.08.2019 «ответить»
Оплатила) не терпится забрать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...