18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 06.06. Помоги себе сам 2. Семена льна хрустящие. Льняные: кисель (с кусочками ягод); мука; масло холодного отжима (доказано, 1 ложка в день снижает риск онкозаболеваний на 40%); батончики. Худеем. Чистимся.

отличка 29.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Табличка по наличию, можно оплачивать, если чего-то нет в табличке, значит, не пришло и уже не будет.
Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 1 июня.
Могу разобрать и отправить на доставку заказы ранее назначенной даты раздач, НО, в область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Области рекомендуется оплатить до 9.00 - 1 июня. Не оплаченные областные заказы, при оплате в течении 3 дней с раздач, раздам с ближайшими раздачами (и пока не известно когда они будут).
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня, в кратчайшие сроки. Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - можно спросить у меня в теме.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Светик1720 30.05.2019 «ответить»
оплатила
elenasom 30.05.2019 «ответить»
оплатила
Nastufa 30.05.2019 «ответить»
оплатила
vasilek99 30.05.2019 «ответить»
Оплатила
Мявчик 30.05.2019 «ответить»
Оплатила
marina52 30.05.2019 «ответить»
оплатила
lenok1971 31.05.2019 «ответить»
Оплатила
ellectra 31.05.2019 «ответить»
оплатила
Моська 007 01.06.2019 «ответить»
оплата
jano 01.06.2019 «ответить»
Оплатила
черноглазая 03.06.2019 «ответить»
Оплатила
Веселлиса 03.06.2019 «ответить»
Оплата
Zujkova 04.06.2019 «ответить»
Оплата
Nastufa 04.06.2019 «ответить»
Оплатила ошибочно 2 раза, написала в личку и в чате!
отличка 04.06.2019 «ответить»
сейчас обнуляла. увидела. верну в ближ. время, не переживайте
Nastufa 04.06.2019 «ответить»
спасибо!
Леди 007 04.06.2019 «ответить»
Оплатила , в чате отписалась
k_a_t 04.06.2019 «ответить»
ОПЛАТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отличка 06.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники. Раздачи переношу, вчера вынуждена была срочно уехать из города, на похороны. Приеду 8 июня поздно вечером, 9 июня доразбираю заказы и у меня их заберет курьер (я уже договорилась с ним), 10 июня с утра будет развозить по ЦРам. Приношу свои извинения, за доставленные неудобства, я не могла не поехать. Админов уведомила о переносе раздач. У областных участников, не оплативших раздачи, есть ещё время для оплаты заказов
гриф 06.06.2019 «ответить»
оплатила
ALVIK03 10.06.2019 «ответить»
Оплатила.
Luba122 11.06.2019 «ответить»
Оплатила,обнулите пожалуйста!!!!
отличка 16.06.2019 «ответить»
-----Раздачи закончены. Реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы). Если Вашего ОПЛАЧЕННОГО областного заказа нет в ЦР - пишите на ник ЦР. По всем остальным вопросам - мне в приват. В тему больше не захожу
emk2203 18.06.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.