18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 07.06. Василёво - лучшие растительные масла Нижегородского края! Напрямую от производителя - 3

lubomira25 03.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам)

Ориентировочная дата раздач заказов - 7 ИЮНЯ - все городские ЦР. Областные - после доставки. Возможно, получится развезти груз раньше, следите за вкладкой "Покупки".

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 7:00 5 ИЮНЯ. Дальше таблица будет не активна. До этого же времени я смогу добавить вам товары из ПРИСТРОЯ.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить свой заказ нужно до 9 ИЮНЯ включительно! По неоплаченным в срок заказам, формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 7:00 5 июня (если не успеваете, напишите мне об этом)), ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!!

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом – оплачивайте.

У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА – именно то, которое стоит у Вас в чеке.
Реквизиты выложу после разбора груза завтра, 4 июня, днём.

При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!! Кто хочет, может забрать свой заказ у меня из дома (место раздач выбираем - У ОРГАНИЗАТОРА). Живу я в Канавинском р-не, адрес - по запросу в приват. В этом случае, заказ Вы оплачиваете НАЛИЧНЫМИ при получении.

ЗАКАЗЫ с СУММОЙ до 100р. ОПЛАЧИВАЙТЕ, пожалуйста, в ЦР!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ ДОБАВИТЬ к ЗАКАЗУ ПРИСТРОЙ, то, до тех пор, пока пристрой не добавлен, оплачивать заказ НЕ надо!!! Когда добавлю, тогда ОПЛАТИТЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#forum-top
А здесь вы можете оставить свой отзыв www.nn.ru/community/sp/revie...izvoditelya.html

Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
lubomira25 03.06.2020 «ответить»
Пристрой ПРЯЖА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1295765
Пристрой КОСМЕТИКА и КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1283648
Vyalya 04.06.2020 «ответить»
пристрой добавьте
lubomira25 04.06.2020 «ответить»
Какой? Почему-то не вижу..
Vyalya 04.06.2020 «ответить»
нитки малиновые для мочалок
lubomira25 04.06.2020 «ответить»
Да, увидела. Добавлю.
lubomira25 04.06.2020 «ответить»
К сожалению, друзья, половина заказа до нас не доехала(((

В скором времени открою следующий сбор - там можно будет заказать.
И раздачи будут теперь гораздо быстрее))
Благодарю всех за участие!!
muza platonovna 04.06.2020 «ответить»
Оплатила
Vintersorg 05.06.2020 «ответить»
Оплатила
Светик1720 05.06.2020 «ответить»
Оплатила
Mirida 05.06.2020 «ответить»
дд, оплачено
Antrikotka 05.06.2020 «ответить»
Оплатила
Vyalya 06.06.2020 «ответить»
оплатила
Маринина 07.06.2020 «ответить»
оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.