18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 07.09. Премиум качество по супер-вкусным ценам! Отличный качественный корм KAR*MY - великолепная экономичная альтернатива дорогим известным премиум маркам! Новинка-корм BEST DINNER. Цены от производителя, оргсбор - 8%

s-k 03.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (выбираем удобный для себя центр раздач).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.

ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ПОСЛЕ СРОКА ПРЕДОПЛАТЫ ПЕРЕСЧИТАНЫ НА ПОСТОПЛАТУ!!!

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ НА РАЗДАЧИ В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ В СУББОТУ 04.09 ПОСЛЕ 18:00! ВСЕ, КТО ДЕЛАЛ ДОЗАКАЗЫ, ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ!!! После обнуления будет невозможно поменять ЦР! Кто произвел предоплату, не беспокойтесь! Все обнулю в указанный срок! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПЛАЧИВАТЬ ПО ВТОРОМУ РАЗУ НЕ НАДО!!!


Кто производит постоплату, то реквизиты для оплаты в таблице. Оплата на карту Сбербанка. При оплате в поле назначение платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ и НИКАКИЕ СМС СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!

Предварительная дата раздач 07.09. Возможно, более ранний приезд груза, поэтому следите, когда загорится в меню "покупки" - заберите заказ!

Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную карту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Адреса центров раздач здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ" ¶
Deps 03.09.2021 «ответить»
Оплатила
elena888orlova 03.09.2021 «ответить»
Добрый вечер! Почему прислали не обнуленный счет! Я забыла, что уже оплатила и снова Вам перевела!
elena888orlova 03.09.2021 «ответить»
Реквизиты для возврата в привате.
s-k 04.09.2021 «ответить»
Что значит ПОЧЕМУ? Потому что так устроен сервис, что я не могу обнулять сразу! А почему Вы не читаете сообщения, которые я присылаю и пишу в посте к теме с раздачами? ДВАЖДЫ написано, то обнулять буду в субботу и оплачивать повторно не надо!
elena888orlova 04.09.2021 «ответить»
В Вашей закупке участвую второй раз. Первый раз по предоплате прочитала в теме про обнуление. В этот раз поторопилась оплатить - потом сообразила, что уже оплатила. Наверно это не такой уж и большой грех переплатить, чем не заплатить вообще и попасть в черный список!
Деньги получила. Спасибо!
s-k 05.09.2021 «ответить»
Ничего страшного. Так устроен сервис, что не могу сразу обнулять. После обнуления невозможно будет поменять ЦР. А это необходимо для тех, кто делает дозаказы. Минимум полутора суток должно быть до момента обнуления. Не совсем удобно, согласна. Но я ничего не могу изменить.
Romanova_El 07.09.2021 «ответить»
ДД, когда будет заказ в ЦР Заречка?
katrina87 07.09.2021 «ответить»
Оплатила
Мила@ 10.09.2021 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста,на этой недели мы получим заказ?
s-k 10.09.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в ЦР. Можно получать.
galka007 15.09.2021 «ответить»
здравствуйте.
а когда примерно планируется следующая закупка?
s-k 15.09.2021 «ответить»
Через недельку открою новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...