18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 07.12. Новый год + Кухня + Хозяйственно - бытовые товары повседневной необходимости и постоянного спроса. Фасовочные пакеты

отличка 29.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват) до 12 часов 1 декабря, в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА БЕЗ УСЛУГ ЦР (у меня сейчас нет возможности собирать деньги с участников за услуги ЦР на свою личную карту). Сумму заказа оплачиваете, я обнуляю и проставляю вам оплату за услугу выдачи и хранения заказов ЦР.
Суммы до 100 р. - ОТДАДИТЕ В ЦР НАЛИЧКОЙ.
Возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ областным участникам, для Boxberry, штрафникам и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Для этой категории участников, ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ максимально быстро. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ на момент формирования и отправки заказов, - ЗАКАЗ таким участникам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки, бой, помятость заказов в область претензии не принимаются (я отправляю все в коробках).
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму. Комплектация заказов (по количеству позиций, указанных на ярлыке) проверяется при получении заказа, при сотрудниках ЦР. Иначе претензию не приму. Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Московское шоссе и Олимп.
Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где), и об этом я предупреждала в условиях сбора каждого из вас. Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
radaevaelena 29.11.2022 «ответить»
Оплатила
Elena 0311 29.11.2022 «ответить»
Оплатила
Альбин 29.11.2022 «ответить»
Оплатила
Нессимэ 29.11.2022 «ответить»
Оплачено
tapan 29.11.2022 «ответить»
оплатила
sky85 29.11.2022 «ответить»
оплатила
папапаша 29.11.2022 «ответить»
оплатила
meloni 29.11.2022 «ответить»
оплатила
uliuli 30.11.2022 «ответить»
Оплатила
ksm2506 30.11.2022 «ответить»
оплачено.
Anusha 30.11.2022 «ответить»
Оплатила
tamapa 30.11.2022 «ответить»
оплатила
korol 30.11.2022 «ответить»
оплатила
svetik57005 30.11.2022 «ответить»
оплата.
Sova1508 30.11.2022 «ответить»
Заказ оплачен
RenKa 30.11.2022 «ответить»
Оплатила, отписалась
rea5683 30.11.2022 «ответить»
Оплата
gbrf 30.11.2022 «ответить»
оплатила
nadin_c 01.12.2022 «ответить»
Заказ оплачен
Александра12345 01.12.2022 «ответить»
Оплатила
Etugova 02.12.2022 «ответить»
оплата
sklusik 05.12.2022 «ответить»
Оплатила
отличка 06.12.2022 «ответить»
ДД. Все заказы разобраны и загружены курьеру, завтра с утра развоз
иЛика 06.12.2022 «ответить»
Оплатила
Ирина 01 06.12.2022 «ответить»
оплатила
eleniya 07.12.2022 «ответить»
оплачено
zajac172006 07.12.2022 «ответить»
Оплатила
Альбин 08.12.2022 «ответить»
ДД Наталья! Мне на Краснодонцев не выдают заказ. Почитайте приват
отличка 09.12.2022 «ответить»
доброе утро. ответила
Альбин 10.12.2022 «ответить»
Спасибо большое за ваш труд и участие!
отличка 11.12.2022 «ответить»
очень приятно. пожалуйста
Natalka-Poltavka 08.12.2022 «ответить»
оплата
Нессимэ 10.12.2022 «ответить»
Большое спасибо за целую кучу нужных мелочей
отличка 11.12.2022 «ответить»
всегда пожалуйста
koolga1 11.12.2022 «ответить»
Оплатила
Хуторянка 15.12.2022 «ответить»
ДВ,прочитайте пожалуйста приват
отличка 16.12.2022 «ответить»
добрый день. ответила
отличка 19.12.2022 «ответить»
------------ДУ. Раздачи закончены. Сюда больше не захожу По всем вопросам пишите в любой активной теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...