18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 4 марта. Nord*Man - резиновая и ЭВА обувь ведущего российского производителя. Выкуп 37

Сопранка 26.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Всех благодарю за ожидание и терпение в этой закупке.

Тема сбора предоплаты Нордман здесь www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#198745328
Раздачи состоятся в воскресенье 4 марта через все ЦР. Очень постараемся развезти раньше.
Адреса и режимы работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Запись на раздачи строго до 28.02 до 19.00! Для этого в табличке в самом верху темы выбираете нужный Вам ЦР! Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего заказ уедет в тот ЦР, который удобен мне.

Первая неделя - хранение заказов в ЦР бесплатно,
далее - 25 руб за последующую неделю хранения.


Всем большое спасибо за участие в закупке!!!

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery189857?MFID=402337
Appel 01.03.2018 «ответить»
Добрый день! В ЦР Заречка когда повезете?
Сопранка 02.03.2018 «ответить»
Добрый день. Уже там должен быть заказ.
zverekk 06.03.2018 «ответить»
можно вопросик: получила обувь..всё отлично..но почему она без коробок и бирок?
Сопранка 06.03.2018 «ответить»
Добрый день. Эта обувь всегда приходит без коробок, просто проложенная крафтбумагой, на большинстве обуви бирок нет. В коробках присылают только валенки и Lumi.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...