18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 11.09. Распродажа тканей для штор Verdi-69 ранние, пристрой

miss Kate 06.09.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Тема сбора заказов Верди
www.nn.ru/community/sp/stroi...ka_snizheny.html


Часть заказов пришли немного раньше. Еще будет одна более поздняя раздача, но я никого не разделяла. Таблица сейчас составлена по счету. В нее вошло все, что набралось и было выкуплено у поставщиков.

По ходу нарезки возможны небольшие движения метражей. Если я кого-то упустила и не включила весь пристрой в таблицу, пишите со ссылками, я поправлю.

У кого идет пошив:
Смотрите, чтобы в таблице у Вас стоял комментарий "шьем" хотя бы в 1 строке. Если комментария нет, пишите в приват, сделаю расчет!!! У кого из пошивов не все ткани пришли, найдем нужное со временем.

Раздачи по городским ЦР назначены на 11 сентября. Поедут заказы чуть раньше.
Курьер 300-350 р в зависимости от района города. При оплате налом больших заказов могу сделать бесплатную доставку (не везде)

Вживую ткани !!!!!ИЗ НАЛИЧИЯ!!!! и супер-одежду Жан и Параскева с огромными скидками приглашаю выбирать в Печерах (Нижегород. район)

Подпишитесь на блог или в друзья, туда иногда я очень интересные предложения по пристрою публикую вне сборов. Ждите этих выгодных и внезапных предложений. Сейчас их будет значительно больше!

Пристрой огромный!
КОму надо много (от 1000), приходите выбирать из дома!!!

Несколько галерей пристроя
цена указана за метр ткани без орг%, орг% 18 или еще 2-3% ТР.
высота тканей в большинстве 280 см, иные (например, сетки 300 см) подписаны рядом с конкретным фото.
https://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1283200
https://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1507742

одежда (лен-хлопок)
https://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1394975
irina2107 07.09.2023 «ответить»
Дд. Оплатила
malav77 08.09.2023 «ответить»
Оплатила
miss Kate 12.09.2023 «ответить»
Заказы сегодня поедут по ЦР. Прошу прощения, накладка.
С кем договоренность на более позднюю отправку, ждем.
izosya 12.09.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.