18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 14 сентября. Отправка из Испании была 31 августа! Большой пристрой летней и осенней обуви с фабрики Испании!

UlitkaOlga 05.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хорошего всем дня! Приглашаю на раздачи обуви из Испании.
Раздачи назначаю на 14 сентября во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки. Пристрой можно забрать с этой раздачей.
Записываемся на раздачи до 10 сентября 18-00 ч.
Большая просьба оплатить до дня раздач.
Раздачи:
- все ЦР
- курьерская доставка. Будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач
- из дома раздаю, в этом случае нужно отметить в таблице У ОРГАНИЗАТОРА. Если хочется получить скорей – пишите конечно) Я Вам рада.
Перед тем, как идти в цр убедитесь, что долг обнулен и загорелся значок «Заберите заказ из ЦР».
Обязательно после оплаты отписываемся в чате. Нужно заполнить данные платежа в разделе «информация по оплате».

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

По абаркасам и ботиночкам замшевым: Девочки, конечно, если не подошел размер, по договоренности я меняю, но только на то, что есть в пристрое, в течении 1 дня с момента получения заказа из ЦР. Это совместная покупка. Перезаказывать я не могу, ну поймите меня)) Пишите, если что) Телефон в приват, вайбер и ватсап подключен)

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/inter...-4.html#newtopic

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1274988
ПОДАРОК за вторую пару из пристроя https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1281866
После разбора груза возможно изменится табличка. Это вряд ли, но я должна предупредить. Комплектность заказов проверяйте в ЦР и сразу фиксируйте недостачу.
Очень прошу похвастаться ))) www.nn.ru/community/sp/revie...ha.html#newtopic
Gala2704 12.09.2017 «ответить»
Оплатила
UlitkaOlga 12.09.2017 «ответить»
Добрый день, денежки увидела, обнулю позже)
Evinka 13.09.2017 «ответить»
Оплатила
Alexa33_07 13.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Отписалась, оплптила
UlitkaOlga 13.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, девочки, простите меня, не успеваем маленько. В выходные всё в цр развезу. Извините еще раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.