18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 15 - 22 мая. Саженцы декоративных кустарников, туй, можжевельноков по демократичным ценам.

@@L 07.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Растения привезли!
Заказ питомник выполнил примерно на 80% - что - то не убралось в машину, в том числе по весу, какие-то растения положили не в полном объеме, ссылаясь на разные причины, от чего – то частично отказалась я при получении заказа, так как посадочный материал не соответствовал заявленным размерам. Не будет совсем следующих позиций: барбариса Ауреа и Корник, лапчатки Абботсвуд, можжевельника Минт Джулеп и Грин Карпет, туи Мистер БоулингБолл, практически отказалась от плетистой розы Филисити Перпетю. Все остальные позиции могут быть скорректированы частично, в зависимости от того какое количество привезли или приняли.
В итоге - после проведения раздач будет открыта тема возврата денег, согласно Правилам СП. Просьба – без паники, лучше я верну Вам деньги, чем вы будете переживать относительно жизнеспособности саженцев или указывать организатору на то, что саженец не соответствует заявленным в галерее размерам! В планах – открыть сбор в июне, там можно будет заказать то, что не получили весной.
РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ с 15 – 22 мая, беру с запасом, в выходные растения по ЦР развозить не буду. Растения находятся в саду и за ними осуществляется должный уход.
Отправлять буду по мере разбора - ЦР разобрала – отправила, следите за вкладкой "мои покупки", как только загорелось "заберите заказ" – идем в ЦР!
Саженцы относятся к крупногабариту, за который в ЦРах Нижнего Новгорода берут 10р, возможно возьмут за каждый пакет, который Вы получите. В областных ЦР свои расценки, уточняйте в своих ЦР.
Предупреждаю, что в ЦРах нет соответствующих условий для хранения растений - в ваших интересах забрать заказ как можно быстрее – некоторые растения очень крупные, в горшках большое количество торфа, пересохнут быстро, хотя перед отправкой саженцы хорошенько поливаю! Не можете забрать сами, договаривайтесь с друзьями и знакомыми, чтобы растение не погибло в ожидании!
Транспортных не будет – питомник взял расходы на себя!
У кого остался долг – оплачиваем по реквизитам, суммы менее 100 рублей можно и нужно отдать в ЦР! БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТВОЖУ! Прошу учитывать – обнуляю рано утром или поздно вечером, все остальное время – собираю и отправляю заказы, времени для оплаты было достаточно!
ЕСЛИ РАСТЕНИЙ ЗАКАЗАНО МНОГО – УБЕДИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА С УЛ.ГЕНКИНОЙ 25 А ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. ДЛЯ ЭТОГО ПРИ ВЫБОРЕ ЦР – ПОСТАВТЕ «У ОРГАНИЗАТОРА».
Растения в область отвожу под Вашу ответственность, так как доставка может быть длительной!
Напоминаю, что в раздачах этого сбора не участвуют ЦР Родионова, ЦР Саров-3, ЦР Гагино, ЦР Сеченово. Если у Вас автоматом стоит один из этих ЦР, нужно выбрать другой!!! Областные ЦР, где доставка один раз в месяц – ЦР Шахунья, ЦР Уста. Два раза в месяц - ЦР Линда, ЦР Семенов. Быстро растений не ждите!

Отправка в областные ЦР, согласно графика:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 09:00 12 МАЯ (пятница), далее изменить что-либо будет невозможно! Если ЦР не будет выбран, заказ нужно будет забирать от организатора!!! Надеюсь, что ЦР автоматом у всех проставлен!
ПО НЕДОВЛОЖЕНИЯМ И БРАКУ:
Все недовложения фиксируем только в ЦРе! Возврат брака, а его не должно быть, так как все отбраковали при приемке саженцев, осуществляем организатору лично (а не возвратом через ЦР, поскольку отправка растений через ЦР - это 100% гибель саженца). Участник делает фото брака в ЦРе!!! и отправляет мне на вайбер. Со своей стороны – располагаю фотографиями свего посадочного материала, что нам привезли.
Возврат принимаю в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.


По мере разбора возможны корректировки таблицы - прошу отнестись с пониманием – материал живой!

Всех Вас благодарю за участие и отзывы! Пусть все приживется и радует!
@@L 12.05.2023 «ответить»
Доброе утро!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ - БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТВОЖУ! НЕ ОПЛАТИЛИ СВОЕВРЕМЕННО - ЖДИТЕ, КОГДА ПОЯВИТСЯ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В ВАШ ЦР ИЛИ ЗАБИРАЙТЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!
swetlanap 12.05.2023 «ответить»
очень жаль, что не будет розы плетистой(
asyanastya 17.05.2023 «ответить»
.
asyanastya 17.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Тоже прошу сделать возврат за не пришедший барбарис Ауреа (данные для перевода написала в приват)
@@L 14.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Сегодня - 14.05.23 отправлены следующие областные ЦР: ЦР 1Дзержинск(Ленина, 37), ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Заволжье, ЦР Павлово.

Завтра - 15.05 отправляю: ЦР 1 Саров( Музруково22), ЦР2 Саров (Куйбышева 11),ЦР Арзамас, Цр Бор, ЦР Кстово, ЦР Мещера.

Следите за вкладкой "мои покупки", как только загорелось "заберите заказ" - идем в ЦР!
аниар 15.05.2023 «ответить»
ДД!7 микрорайон когда забирать?
Izumrudn 15.05.2023 «ответить»
ЦР Щербинки забрала. Растения класс! Большие, здоровые! Успела в этом году разочароваться в СП растениях. Здесь вышла отличная закупка, Спасибо организатору!
@@L 15.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо, рада, что растения Вам понравились!
Izumrudn 15.05.2023 «ответить»
Изиняюсь, задвоилось сообщение.
Супермама 15.05.2023 «ответить»
оплатила, обнулите пжл
@@L 15.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Сегодня - 15.05 отправлены следующие городские ЦР - ПВЗ Московское шоссе, ЦР пл. Советская, ЦР Пятигорская (Приокский район), ЦР Щербинки.

Завтра - 16.05 с утра отправляю - ЦР Новая Эра, ЦР Заречка, ЦР Сергач.

В планах 16.05 собрать и отправить ЦР Васенко, ЦР 7 микрорайон.
@@L 15.05.2023 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для участников с большим количеством растений в заказе - получайте внимательно свой заказ, так как он может состоять из нескольких мест. Информация о количестве мест есть на ярлыке, что клеится на пакет с заказом, а также я сообщаю об этом в приват.
Sorenta 16.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда планируете отправить ЦР Невзоровых?
@@L 16.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Ответила ниже на Ваш вопрос.
BrilliTania 16.05.2023 «ответить»
ДД! В теме сбора предоплаты записывалась на пристрой. Оплатила с опозданием по согласованию с вами через приват. В таблице в раздач пристрой отсутствует. Только основной заказ
@@L 16.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Да, действительно записывались на пристрой и его оплатили. После раздач будет тема возврата за растения, что не пришли.
богатова 16.05.2023 «ответить»
спасибо)))))))))))))
@@L 16.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо Вам за участие в сборе!
@@L 16.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Завтра - 17.05.23 в планах собрать и отправить ЦР Невзоровых и ЦР Верхние Печеры (ТЦ Олимп)
Iriska1 17.05.2023 «ответить»
Прошу сделать возврат за не пришедший барбарис Ауреа (данные для перевода написала в приват)
@@L 18.05.2023 «ответить»
Доброе утро!

Тема возврата денег за не пришедшие растения будет создана после раздач, согласно ПРАВИЛАМ СП.
@@L 18.05.2023 «ответить»
Доброе утро!

Сегодня - 18.05 развозим : ЦР 1 Автозавод (ул. Челюскинцев), ПВЗ Васильева, ПВЗ Дворовая, ПВЗ Краснодонцев, ПВЗ Южное шоссе.
pinf1987@gmail.com 18.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а где реквизиты для оплаты? не вижу
@@L 18.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Реквизиты, открыла, оплачивайте!
@@L 19.05.2023 «ответить»
Обнулить смогу только сегодня - 19.05, в выходные буду без интернета! Сбор был по предоплате!
ANFOr 18.05.2023 «ответить»
Премного благодарна за растения! Они не просто ухоженные, а холеные - как для себя!
@@L 18.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Спасибо большое за отзыв!
asyanastya 18.05.2023 «ответить»
Саженцы отличнейшие, большие, здоровые! Спасибо за такую чудесную закупку, участвовала и буду снова участвовать))
@@L 18.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Спасибо большое!
@@L 18.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Уважаемые участники, заказы во все ЦР сегодня доставлены!
Забирайте из ЦР оперативно - в горшках много торфа, сохнут быстро!


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - после выходных открою тему возврата денег за саженцы, что не привезли нам. Убедительная просьба к Вам - не нужно писать мне в приват свои реквизиты для возврата, заваливать вопросами почему не пришли саженцы, которые Вы оплатили. Читайте внимательно первый пост, там найдете ответы на все вопросы. Всех благодарю за участие и отзывы!
odry77 19.05.2023 «ответить»
Спасибо большое за растения!
Благодаря закупке, получила флокс, который давно-давно хотела. И это не тоненькая веточка в горшочке, а хороший кусок деленки с несколькими ростками. И все остальные растения, тоже отличные.
Спасибо!
@@L 19.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!

Спасибо за отзыв по растениям и участие в сборе!
ТатьянаК13 19.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Сейчас забрали заказ,в заказе одна туя Глобоза, а должно быть две ( нет туи Тедди). Как быть? Забирал муж и конечно же не зафиксировал это у сотрудника ЦР
@@L 19.05.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Не переживайте, к сожалению, ваш ЦР собирала последний, видимо кому-то передала, для Вас саженца не осталось. На следующей неделе открою тему возврата денег по растениям, что не пришли, верну сумму. Извините,что так получилось!
ТатьянаК13 20.05.2023 «ответить»
Спасибо. А я уж вчера езди повторно в ЦР, думала может муж не все забрал :-D
Miledy 21.05.2023 «ответить»
Огромное спасибо за отличные саженцы!
Думала, там мелкие совсем кустики, была приятно удивлена размерами))))
Благодарность за чудесную закупку! Жалко, что не приехел барбарис, может в следующий раз повезет, приду еще за красотой для сада)
@@L 22.05.2023 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за отзыв и участие в сборе!
pinf1987@gmail.com 27.05.2023 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.