18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17 августа. Отправка из Испании была 3 августа! Большой пристрой обуви с фабрики Испании!

UlitkaOlga 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хорошего всем дня! Приглашаю на раздачи обуви из Испании.
Раздачи 17 августа во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки. Пристрой можно забрать с этой раздачей.
Записываемся на раздачи и пристрой до 16 августа 16-00 ч.
Большая просьба оплатить до дня раздач.
Раздачи:
- все ЦР
- курьерская доставка. Будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач
- из дома раздаю, в этом случае нужно отметить в таблице У ОРГАНИЗАТОРА. Если хочется получить скорей – пишите конечно) Я Вам рада.
Перед тем, как идти в цр убедитесь, что долг обнулен и загорелся значок «Заберите заказ из ЦР».
Обязательно после оплаты отписываемся в чате. Нужно заполнить данные платежа в разделе «информация по оплате».

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

По абаркасам: Девочки, конечно, если не подошел размер, по договоренности я меняю, но только на то, что есть в пристрое, в течении 1 дня с момента получения заказа из ЦР. Это совместная покупка. Перезаказывать я не могу, ну поймите меня)) Пишите, если что) Телефон в приват, вайбер и ватсап подключен)

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/inter...-4.html#newtopic

ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1274988
ПОДАРОК за вторую пару из пристроя https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1281866
После разбора груза возможно изменится табличка. Это вряд ли, но я должна предупредить. Комплектность заказов проверяйте в ЦР и сразу фиксируйте недостачу.
Очень прошу похвастаться ))) www.nn.ru/community/sp/revie...ha.html#newtopic
UlitkaOlga 15.08.2017 «ответить»
ЦЕНЫ НА ПРИСТРОЙ УКАЗАНЫ ИТОГОВЫЕ!

НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ БЫЛИ ВЫКУПЛЕНЫ С БОЛЬШЕЙ СКИДКОЙ, ЕЕ Я И УКАЗАЛА)
UlitkaOlga 15.08.2017 «ответить»
Простите меня, пожалуйста, за путаницу цен на ПРИСТРОЙ.

К указанной цене прибавляем мой оргсбор - 13 %

Рядом указаны скидки, они уже учтены. Я их просто Вам указала, нам снизили на некоторые модели больше, чем 43%. Курс растет, я выкупила, что выгодно и выставила Вам цены уже итоговые, с учетом скидок.
Вобщем, к указанным - плюсуем мой оргсбор
LiLiTk@ 16.08.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
Фиолетт 21.08.2017 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.