18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17 сентября. Оцинкованные грядки 22

Улена 12.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

Грядки у меня. Если хотите получить побыстрее, можно забрать у меня в Малой Ельне, телефон над табличкой - звоните. Доставка так же возможна 300-350 руб.
Транспортные по выкупу 22 составили 2,7% Сумму до 100 руб можно отдать в ЦР

Выбрать ЦР надо до вечера понедельника 13 сентября
Если вам нужна доставка или планируете получение у меня (дер. Малая Ельня) выбирайте место получения У организатора и укажите место получения в чате
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...ryadok_i_kr.html
baba4ka 12.09.2021 «ответить»
дд, прошу объединить раздачи и вложить книгу в коробку с грядкой, чтобы не оплачивать цр 2 раза, раздачи назначены на один день
Светлячок-нн 14.09.2021 «ответить»
ДУ! Мне выставили счёт 105 руб.(75+30). 24 августа я оплатила счёт 4403 руб. в которые входили 30 руб. Поясните пожалуйста за что мне выставили ещё раз 30 руб.
Pristavochka 14.09.2021 «ответить»
оплатила ТР
Тат*яна 15.09.2021 «ответить»
оплатила, только не нашли куда ввести номер заказа
baba4ka 16.09.2021 «ответить»
доплатила
Светлячок-нн 16.09.2021 «ответить»
ДВ! Оплатила 105 руб, не дождавшись от вас ответа. Не первый раз делаю вам заказ, 30 руб. конечно не большая сумма, но очень не приятно когда ваш вопрос игнорируют
Улена 17.09.2021 «ответить»
Я вам ответила в приват: 30 это не второй раз, те 30 учтены, транспортные расходы составили 105 руб - посмотрите графу ТР в таблице, эта сумма и стоит к оплате.
У вас заказ на 2 грядки по 1935 , сумма оргсбор 4373.10. Вы оплатили 4403 ( это сумма с оргсбором+30 руб за выдачу заказа) Траснпортные 105 руб. Итоговая сумма складывается из суммы с оргсбором-оплаченное+тр. К оплате остается ТР 105 руб, но так как вы оплатили стоимость выдачи, часть гасится этими 30 рублями, то есть 105-30=75, а стоимость цр прибавляется автоматически после того, как вы подставится ваш ЦР. Если бы транспортных расходов не было, вы бы видели в строке К оплате следующее: -30+30=0. А так 75(это 105 тр-30за ЦР)+30(ЦР)=105
tigri 17.09.2021 «ответить»
дд, а грядки сегодня в цр октября будут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.