18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 18.04. Предзаказ на весну 2022. Розы, выращенные и зимующие в нашей области

отличка 11.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Дата раздач взята с запасом, возможно развезем по ЦРам заказы быстрее
ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА БЕЗ УСЛУГ ЦР (у меня сейчас нет возможности собирать деньги с участников за услуги ЦР на свою личную карту). Сумму заказа оплачиваете, я обнуляю и проставляю вам оплату за услугу выдачи и хранения заказов ЦР.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро. Об этом всех предупреждала в теме сбора.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ, ИХ НУЖНО ОПЛАТИТЬ до отправки в ЦР.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, либо деньги возвращаются ПОСТАВЩИКОМ, если соблюдены правила возврата по браку,
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Обязательное условие - предоставление фото организатору закупки с фактом подтверждения брака и с фото фирменной бирки. БЕЗ ФОТО ПРЕТЕНЗИЯ далее НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Затем претензии не приму. Это значит, что заказы из ЦР Вы должны забрать в течении пары дней после поступления их в ЦР. Забираете позже, - претензии не принимаются. Температурный режим в ЦР не подходит для длительного хранения раздаваемого товара.
Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!
БЕЗ ФИРМЕННОЙ БИРКИ ПРЕТЕНЗИЯ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. Варианта, что у Вас останется товар и Вам еще в добавок вернут деньги - НЕТ И НЕ БУДЕТ.

Ответственность за качество ВАШЕГО хранения и посадки, ложится полностью на участников закупки
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и ТОЛЬКО под вашу ответственность (претензии по качеству посадочного материала при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что растюхи доедут до Вас такими же, какими была отправлены. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда, все таки – это живой товар.
По прошествии этого 3 дней с момента поступления заказов в ЦР - претензии по качеству не приму. Порванный пакет при доставке – ЭТО НЕ БРАК. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте заказы из ЦР оперативнее.

Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ остается у организатора, будете забирать его самовывозом.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Линда и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
МэриПопинс 12.04.2022 «ответить»
ДД, 10 р.отдам в ЦР, спасибо
дублик 12.04.2022 «ответить»
Оплатила
2покупатель2 12.04.2022 «ответить»
Оплата
Selena65 12.04.2022 «ответить»
11 руб.в ЦР Спасибо
Тихонова Алла 12.04.2022 «ответить»
Оплачено
куклена 14.04.2022 «ответить»
отличка писал(а)
ЖНО ОПЛАТИТЬ до отправки в ЦР.

оплачено
2покупатель2 14.04.2022 «ответить»
Добрый вечер. Оля, обнулите, пожалуйста, на выходные уеду, забирать будет другой человек, чтобы без проблем.
отличка 15.04.2022 «ответить»
доброе утро. я наташа. сейчас оплаты проверю и за ЦР суммы будут
2покупатель2 15.04.2022 «ответить»
Простите, с именем наплошала. Я хорошо знаю как Вас зовут, просто закупок садовых тьма на выдачу пошла, голова кругом. Спасибо.
отличка 15.04.2022 «ответить»
ерунда)))
отличка 15.04.2022 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены по ЦРам, забирайте побыстрее, пожалуйста. За ЦР суммы у вас в табличке
hele13 15.04.2022 «ответить»
Оплатила
Скайла 15.04.2022 «ответить»
Оплатила
JT* 16.04.2022 «ответить»
Приват посмотрите, пожалуйста
отличка 16.04.2022 «ответить»
посмотрела. ответила
Mellana 23.04.2022 «ответить»
ДД! Приват прочитайте пжл.
отличка 24.04.2022 «ответить»
добрый. прочла. ответила
отличка 14.05.2022 «ответить»
ДД. Раздачи закончены. Сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите в любой активной теме сбора/раздач.
Всем не оплатившим начисляются ШБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...