18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 19.10. Геосинтетические материалы: газонная решетка, геотекстиль, решетка от кротов. Оцинкованные грядки и садовый бордюр Кантри. Душевые кабины для дачи и баки для душа. Пластиковые ёмкости.

Ната2705 14.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/stroi...ovye_emkost.html

Проверяем заказы, выбираем ЦР, или У Организатора, или Курьерская доставка. Если всё верно, можно оплачивать. Реквизиты в таблице.
Суммы большие, поэтому буду благодарна, если оплата будет до даты раздач!



Раздачи пройдут 19 октября 2019г. Постараемся развести раньше!
Запись на раздачи до 15 октября 12ч (выбираем в таблице свой ЦР), по умолчанию ЦР Батумская
https://www.nn.ru/~gallery262396?MFID=1383461
Рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь 
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html

Товар наш КРУПНОГАБАРИТ!
Поэтому ЦР Сормовский поворот, ЦР Печеры(Родионова), ЦР ЦУМ выбрать НЕЛЬЗЯ!
ЦР Автозавод 2 считаю нецелесообразно включать в раздачу, т.к. путь до ЦР лежит через прилавки магазина - очень неудобно маневрировать с нашими заказами, можно снести товар с полок.

За выдачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода дополнительно к 30 руб взимаются 10 руб за каждое габаритное место в заказе. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ С МОМЕНТА РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ, НА УЧАСТНИКА ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ! ПРОСЬБА ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ! 

Всем спасибо за участие, рада буду видеть вас вновь в своих закупках! 

Подписывайтесь на мой Блог и добавляйте меня в друзья! nata2705.www.nn.ru/

mkisanik 17.10.2019 «ответить»
Оплатила
Бала Клава 17.10.2019 «ответить»
оплачено
Alipova 17.10.2019 «ответить»
оплатила
olgasb28 19.10.2019 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.