18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20.01. Гранола. Льняные Каши. Живое растительное питание с Омега-3. Без сахара, соли, муки, консервантов, красителей, ароматизаторов от производителя. Для детского, диетического, диабетического питания, похудания. Семена, семечки 3

отличка 15.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Табличка по наличию, можно оплачивать. Чуть попозже (скорее всего, завтра с утра) внесу ТР (транспортные расходы), сумму которых (до 100 р.) можно будет отдать в ЦР.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 18 января, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 8.00 - 18 января. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими продуктовыми раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество грузоперевозок товаров, особенно В СТЕКЛЕ, тем более в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
madamo 16.01.2020 «ответить»
оплачено
Alenkaboz 17.01.2020 «ответить»
оплатила
dastanova 18.01.2020 «ответить»
оплатила
отличка 18.01.2020 «ответить»
Добрый день, все заказы для городских ЦРов разобраны и отправлены на доставку. Область пока не отправляю, ни один областной заказ не оплачен, а в область отправляются только оплаченные заказы, жду оплаты от областных участников до понедельника.
milaska 19.01.2020 «ответить»
ДД Обнулите табличку оплачено 17
milaska 19.01.2020 «ответить»
milaska 17.01.2020 в 12:11 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 17.01.29 в 12.10
Сумма: 457
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 1945
ФИО: Наталья Львовна Б

milaska 17.01.2020 в 12:11 ?
<<сумма 657>>
ДимС 19.01.2020 «ответить»
оплачено
Надежда144 20.01.2020 «ответить»
оплатила
MarinaGR 20.01.2020 «ответить»
оплатила.
ilov76 20.01.2020 «ответить»
оплачено
Елена 290382 20.01.2020 «ответить»
Оплата
отличка 20.01.2020 «ответить»
ДД. Сегодня отправляю область, никого больше не жду, из 5 заказов, - 3 не оплачены, их не отправляю, жду оплаты 3 дня, и, в этом случае, отправляю с ближайшими продуктовыми раздачами. Не будет оплаты, будут ШБ
MarinaGR 20.01.2020 «ответить»
ДД, ответьте мне пожалуйста в привате. У меня суммы не совпадают.
отличка 21.01.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу.

ответила в приват
sveta1908 21.01.2020 «ответить»
оплатила
Татьяна_777 23.01.2020 «ответить»
ДВ! Оплатила, извините за задержку)
отличка 25.01.2020 «ответить»
Добрый. Раздаю с ближ. продуктовыми раздачами, о чем предупреждала....
отличка 25.01.2020 «ответить»
ДД. Раздачи закончены. В тему больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...