18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20.02. Астраханская вяленая рыбка 21. Есть подарочные наборы и букеты. Есть пристрой

отличка 15.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, или в мессенджер, в приват ответить оперативно не смогу.
Суммы до 100 р. - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (наличкой или оплачивать картой).
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ С ПРЕДОПЛАТЫ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ, т.к. сбор был предоплатный. Кто не внес предоплату, жду от вас оплату заказа до 8 утра 17 февраля.
Предоплаты собирали без услуг ЦР, сейчас в табличке суммы за ЦР проставляются автоматом плюс ТР.
Суммы до 100 р. - МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР (наличкой или оплачивать картой).
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро, - это продукты питания. Об этом всех предупреждала в теме сбора. Не забираете заказ в течении 2 - 3 дней, претензия по качеству не принимается.
В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам, качеству доставки заказов и качеству рыбки, претензии не принимаются, поскольку доставка в область занимает гораздо больше времени, нежели по городу.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Московское шоссе и Олимп. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 15.02.2023 «ответить»
Пристрой Чехонь вяленая в вакууме 1 кг фасовка - 4 упаковки.
Итоговая сумма (с орг.сбором и ТР) - 576 руб.кг.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
kalinae22 15.02.2023 «ответить»
1 упаковку.
отличка 16.02.2023 «ответить»
-----------
зайка 10 15.02.2023 «ответить»
1 упаковку.
отличка 16.02.2023 «ответить»
---------
kys1977 15.02.2023 «ответить»
1 уп
отличка 16.02.2023 «ответить»
-----------
annyne 15.02.2023 «ответить»
1 упаковку
отличка 16.02.2023 «ответить»
-----------
отличка 15.02.2023 «ответить»
Пристрой Вобла вяленая (16-18см) в вакууме 1кг фасовка - 5 упаковок.
Итоговая сумма (с орг.сбором и ТР) - 849 руб.кг.
Кому нужно пишитесь ответом на этот пост
cotenok 15.02.2023 «ответить»
А 0,5 кг можно? Может найдется кто ещё желающий ?
отличка 15.02.2023 «ответить»
нет. я вакуум вскрывать не буду
Людмила Кудрявцева 15.02.2023 «ответить»
1 уп
отличка 16.02.2023 «ответить»
----------
Lenok07.09 15.02.2023 «ответить»
1 уп
отличка 16.02.2023 «ответить»
---------
отличка 16.02.2023 «ответить»
Еще 1 уп. пристроена. Осталась две
SvetaFF 16.02.2023 «ответить»
1 уп. воблы из пристроя.
отличка 16.02.2023 «ответить»
---------
отличка 15.02.2023 «ответить»
Это фото рыбки (часть в вакууме, часть завернута в упаковочную бумагу), которая поедет к российским солдатам в зону СВО, всем большое спасибо, кто поучаствовал в сборе средств.
зайка 10 16.02.2023 «ответить»
Оплатила
Lenok07.09 16.02.2023 «ответить»
Оплатила.
Кукся 16.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, оплатила. У меня почему то две таблицы с раздачей. Одинаковые.
отличка 17.02.2023 «ответить»
доброе утро. странно. напишите в Рада помочь (ник в мессенджере)
Nikolaii 17.02.2023 «ответить»
Наташа, у меня тоже 2 таблицы
отличка 17.02.2023 «ответить»
Люда, я написала в тех. поддержку
отличка 17.02.2023 «ответить»
поправили
Nikolaii 17.02.2023 «ответить»
Ага, вижу! Спасибо
отличка 17.02.2023 «ответить»
поправили
bounty05 19.02.2023 «ответить»
оплатила
зайка 10 20.02.2023 «ответить»
Здравствуйте,а когда обнулите оплату,вроде сегодня раздачи?
отличка 20.02.2023 «ответить»
здравствуйте. все оплаты проверены. раздачи с утра развозятся, некоторые цры уже выдают заказы
зайка 10 20.02.2023 «ответить»
Спасибо
МалиННовое_Счастье 20.02.2023 «ответить»
Оплачено
отличка 26.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи закончены, сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...