Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 3°C
Ночь 3°C
Завтра 10°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.2548
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
64.2548
-0.1104
Все курсы валют
70.8473
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
70.8473
-0.0832
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 20.09! Галерея профкосметики-115; K0sm0ter0s-82;Christina-43;Levissime-22; Holy Land; Gu@m!-из всех ЦР!

морковкИ 15 сентября в 16:44 «ответить»
Всем привет,раздаемся)
Темы сборов тут
Cбор до 28/08. Галерея профкосметики. Сама себе косметолог, парикмахер и визажист. Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-115. Постоплата, оргсбор по акции 13%!
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#236639919
Сбор до 28/08. Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика K0sm0ter0s-82. В представлении не нуждается. Галереи с подробным описанием. Постоплата по акции 13%!
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_13.html
Сбор заказов до 28/08. Легендарная израильская косметика H0ly Land (Х0ли Ленд)-2.Постоплата,оргсбор по акции 13%!
Cбор заказов до 28/08. Любимая израильская профессиональная косметика Chr1st1na-34. Новая линейка в уходе! Постоплата, Оргсбор по акции 13%!
Сбор заказов до 28/08. Испанская профессиональная косметика LeviSsime- для коррекции эстетических проблем лица и тела-23. Доступные цены! Постоплата, оргсбор по акции 13%!
+пристрой!

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!
1.ЗАПИСЬ НА ЦР -ДО ВТОРНИКА 17.09.19 -10.00!!-иначе Ваш заказ уедет в ЦР ЗАРЕЧНЫЙ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ-ИЗМЕНИТЬ НА ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦР -Я НЕ СМОГУ!!!

2.ТАБЛИЦУ ПО ПРИСТРОЮ - добавлю во вторник!

3.ЗАКУПКИ И ПРИСТРОЙ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ.
4.Юбилейные закупки- всем пересчитаю после вторника (17.09.19)!

Проверяем меня, себя, если есть вопросы/разногласия - оставляем комментарии в теме или в привате))
Уважаемые участницы! -ИЗ ДОМА НЕ РАЗДАЮ!ЗАКУПКИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!
ОБНУЛЯТЬ НАЧНУ ЗА 2ДНЯ ДО ДАТЫ РАЗДАЧ!

Всем большое спасибо за участие!
nimfo4ka 15 сентября в 17:03 «ответить»
Дд! А умывалок не будет?
морковкИ 16 сентября в 20:28 «ответить»
к сожалению, все 3 не пришли ( 2 Ваших и еще одной участницы)
Schastya_sh 15 сентября в 19:11 «ответить»
Оплачено
lakatiya 15 сентября в 19:15 «ответить»
ДВ, а у меня ещё тоник был с экстрактом ириса для жирной кожи. Его не будет? Он вроде был в наличии на сайте
морковкИ 16 сентября в 20:27 «ответить»
не оказалось, в счете не выставили..
lakatiya 16 сентября в 21:01 «ответить»
Тогда в новой закупке попробую заказать
elhippo 15 сентября в 22:25 «ответить»
оплатила
landora 16 сентября в 11:24 «ответить»
оплатила
Bulatashion 16 сентября в 13:59 «ответить»
Добрый день, у меня ошибка в заказе, я 1 тоник заказывала, прошу поправить, я же не могла 2 одинаковых аказать
морковкИ 16 сентября в 20:27 «ответить»
Добрый вечер, к сожалению, оставили- и в теме сбора и оставили заказ по форме(
и в сверке не отписались..
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
1.....
2. ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ- особенно те участницы,которые оставляли заказы и в форме и в галерее- ЧТОБЫ ВАШИ ЗАКАЗЫ НЕ ЗАДВОИЛИСЬ!
Bulatashion 17 сентября в 15:56 «ответить»
Я очень извиняюсь, что в сверке не отписалась, находилась в командировке продолжительный период. Мне нужен 1 тоник
Bulatashion 17 сентября в 15:59 «ответить»
Может выложить в пристрой, кто-то из девочек возьмет, я в качестве пробы его заказала
Bulatashion 20 сентября в 11:07 «ответить»
Добрый день, можно ли выложить данный тоник в пристрой, может кто-то из девочек возьмет
Aly17 16 сентября в 16:47 «ответить»
оплатила
julia31 16 сентября в 18:04 «ответить»
оплатила
shishkova.irina2010 16 сентября в 20:24 «ответить»
Оплатила
Shpion_ka 17 сентября в 09:34 «ответить»
оплатила
Byzusha 17 сентября в 12:05 «ответить»
Оплатила.
морковкИ 17 сентября в 17:59 «ответить»
Пристрой добавлен, юбил.закупки пересчитаны!
святанка 17 сентября в 21:52 «ответить»
оплатила
Svetik-svet 18 сентября в 14:37 «ответить»
Оплатила
irbit 18 сентября в 21:50 «ответить»
Оплатила
svetl@nk@*** 19 сентября в 10:01 «ответить»
оплатила
оплатила
z.natalya@nn.ru 19 сентября в 19:08 «ответить»
Оплатила
bks 19 сентября в 19:28 «ответить»
Оплата
Tamaraserg 19 сентября в 21:12 «ответить»
Оплатила
nimfo4ka 20 сентября в 08:33 «ответить»
Извнияюсь за задержку. Оплатила
Плодожорка 20 сентября в 19:09 «ответить»
Дд! Оплата!
анастасия01 21 сентября в 06:32 «ответить»
Оплатила
Bulatashion 21 сентября в 19:49 «ответить»
ДВ, оплатила. Девочки, в пристрое "Суперлосьон о Holly Land" от закрытых комедонов и угрей. Ошибочно заказала 2 штуки, отдам за 1600 рублей
Lesyosha 10 октября в 12:37 «ответить»
Добрый день. Была в отъезде, с некачественным мобильным интернетом. Видимо сообщение в чат не отправилось, прошу прощения за технический сбой. Оплату произвела своевременно, прошу обнулить, чтобы можно было забрать
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Хочешь бизнес по крупному открыть оптовый склад Second hand?

-Хотите начать бизнес по крупному? Предлагаю открыть оптовый склад SECOND HAND вместе с нами! (или для начала магазин...) Станьте...
Цена: 70 руб.

Встречайте “Сказочный“ бумажный подарочный пакет!

Новый год - сказочная пора, а главное – это самое лучшее время для подарков! И у нас для Вас новинка! Новогодний бумажный...
Цена: 32 руб.

Продажа Вашего бизнеса

Консультации и проведение мероприятий по продаже Вашего бизнеса или его масштабированию. Поиск потенциального покупателя, переговоры.

Поиск заказчиков (лидогенерация)

Комплекс эффективных мероприятий для привлечения заказчика и проведение экспертного консалтинга по Вашему продукту. По лидам не...

Хорошо жить в посёлке, где все свои: обзор ЖК «Свой» комфорт

Свой дом — большая и красивая мечта. У многих нижегородцев она уже сбылась: семьи и пары продают квартиры в городе, чтобы переехать в....

Мужчина с фальшивым ножом ограбил две финансовые фирмы в Дзержинске, но попал на камеры

36-летний мужчина ограбил два офиса финансовых организаций в Дзержинске, угрожая сотрудникам неким предметом, похожим на нож. Ограбление...

В Перевозском районе опрокинулась «Гранта» с пятью молодыми парнями

Ночью в Нижегородской области произошло ДТП с компанией молодёжи: в Перевозском районе перевернулся автомобиль. Машина опрокинулась по вине....

Нижегородцы смогут летать из Стригино в Китай на Boeing 767-300

Начиная с конца октября, нижегородцы смогут летать без пересадок в китайский город Санья (Хайнань). Пока вылеты будут осуществляться на...