18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20 февраля, сбор предоплаты до четверга 18 февраля включительно. ТДЖ-2-2016, ТДЖ-3-2016, Л*итовит, Ф*лорента, Л*есмин, Бальзамы с п*антогематогеном. Здравствуйте!))

Слонихха 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...136678#140136678
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30849520&topic_id=138634826
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30851876&topic_id=138723104

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Уважаемые участники, раздачи ставлю на 20 февраля (Суббота).

В таблице на момент создания этой темы все заказы посчитаны с орг.процентом по предоплате 5%. На дату раздач все заказы везу в ЦР.
Оплачиваем следующим образом:
1) Предоплату под 5% производим до четверга 18 февраля включительно. Для тех участников, кто не оплатит до четверга 18 февраля включительно, будет произведён пересчет суммы к оплате под 7% по постоплате. Не удивляйтесь, если в ЦР у Вас будет стоять копеечный долг, который можно будет оплатить наличными. Просто вспомните, когда Вы произвели оплату, до четверга 18 февраля или после.
2) Если Вы желаете оплатить по постоплате 7%, можете заранее сообщить об этом в теме, я пересчитаю сумму к оплате.
3) Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату и последние четыре цифры карточки.
4. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
5. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течении пяти дней с даты раздач - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 20 февраля (Суббота).

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

Мой небольшой пристрой, прошу помочь его пристроить:)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066


ПРИХОДИТЕ СНОВА, ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
Мила 1973 16.02.2016 «ответить»
оплатила
Алла Кузнецова 16.02.2016 «ответить»
ДД.Оплатила
Илинка 16.02.2016 «ответить»
оплатила
EK77 16.02.2016 «ответить»
ДВ, оплатила
АудюшкА 17.02.2016 «ответить»
Оплатила.Заполнила.
Слонихха 19.02.2016 «ответить»
Все заказы уже в ЦР!!!) Область тоже сдана, ждите, скоро приедет в свои ЦР!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...