18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 21 июня. Наши детки будут в востроге!!! Яркая одежда: куртки, костюмы, джинсы, кофты, нижнее белье...Май. Обувь мягкая, комфортная по доступным ценам, от 100 рублей. Май.

Tropicana 14.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, раздачи состоятся 21 июня (среда) через все ЦР, область по приходу машины.
Постараюсь развести пораньше.
На раздачи записываемся до 20.00 16 июня.
Об оплате отписываемся в чате!!!

Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ay.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/deti/...ay.html#newtopic

ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery112349?MFID=1076204
Nata 1983 15.06.2017 «ответить»
ДН. Не пойму, сначала было написано, что мне ничего не пришло, теперь появилась таблица, но в ней 0 к оплате?
Tropicana 15.06.2017 «ответить»
Дд, возможно, когда я правила таблицу, у Вас высветилось ничего не пришло. К раздаче лосины
www.nn.ru/community/sp/razda...ay.html#newtopic
даришка 16.06.2017 «ответить»
Оплатила
SVMoskow 20.06.2017 «ответить»
доплатила без ЦР
т.к. уже оплачено www.nn.ru/community/sp/razda...eywords=SVMoskow
Tropicana 20.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, у Вас раздачи будут в разные дни, придётся платить дважды за Цр. Поэтому я и спрашивала с основным заказом Вам пристрой отправить или отдельно. Эту раздачу обнулю, а в следующую придётся за Цр доплатить)
SVMoskow 20.06.2017 «ответить»
Да, в привате мы не поняли др.друга. "В эту раздачу" - я имела ввиду в раздачу, где мой заказ, чтобы забрать все вместе, а не два раза мотаться..
Все поняла. 20 руб. доплачу в ЦР. Ничего страшного...
Tropicana 21.06.2017 «ответить»
ок
Черничка! 22.06.2017 «ответить»
Пристраиваю рубашку. Заказывала 110 р-р. Пришла на 92-98. После стирки, думаю точно до 92 сядет. 150 руб. Ленинский, Молитовка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.