Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 9°C
Утро 7°C
Завтра 14°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 19 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 19 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 22.04. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа)). Икра воблы, леща, щуки. Цены прекрасные 4. Есть пристрой

отличка 17 апреля в 12:39 «ответить»
ДД. Дата раздач стоит примерная (может часть ЦРов отправлю раньше назначенной даты, может чуть позже, сейчас трудно прям точную дату назвать – обо все буду писать в теме), поскольку в темпе вальса будет взвешиваться, фасоваться и отправляться в ЦРы рыба.
Реквизиты будут позже, после разбора заказов (рыбы) по участникам.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.
В теме потенциальный пристрой рыбы, - почему потенциальный? Потому что сначала надо все взвесить, - поэтому.
Пока будет идти процесс перевешивания и фасовка рыбы по 1 кг. и по весу (рыба приходит не фасованная, а общим весом), вы выбираете ЦР, записываетесь на пристрой, проверяете свои заказы. Как только рыба будет перевешена и расфасована по 1 кг, - правлю табличку и суммы по наличию, открываю реквизиты, - разбираю по участникам, наклеиваю ярлыки, и отправляю в ЦРы.
Пока все заказы не разберу по участникам, реквизиты не выложу, все таки, товар весовой. Рыба упаковывается в пакеты (в несколько пакетов) плотно, во избежании протекания, "пачканья" других заказов, стеллажи в ЦР и руки сотрудников ЦР, Забирать рыбу из ЦР сдедует очень быстро, поскольку в пакетах она задыхается. Сроки - 2 дня с момента поступления заказов в ЦР и начала выдачи (а не с даты раздач, т.к. она примерная), затем претензии по качеству не приму. Рыба всегда приходит свежая, и если вы её заберете из ЦР вовремя, - проблем не будет, такую свежую и получите. И дома в пакете её нельзя хранить даже в холодильнике.
Запись на раздачи и пристрой до 9 утра – 19 апреля. В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Области рекомендуется оплатить до 9.00 – 20 апреля. Не оплаченные областные заказы, пр оплате в течении 3 дней с раздач, будете забирать от меня, в кратчайшие сроки, т.к. хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой).
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня, в кратчайшие сроки, т.к. хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет – весь вес рыбы проставлен в раздачах, можете сами легко подсчитать.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
За качество грузоперевозок службой СП ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 17 апреля в 12:54 «ответить»
Потенциальный пристрой 3 банки икры щуки. (112 гр.) - 198 руб.шт. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку
z@ra 17 апреля в 15:01 «ответить»
1 банку икры щуки
Ravlik 17 апреля в 15:06 «ответить»
1 банку
galenka 17 апреля в 15:08 «ответить»
1 банку
отличка 17 апреля в 12:56 «ответить»
Потенциальный пристрой 1 кг. окуня (вес примерный) - 198 руб.кг. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку. Если он будет крупный и до килограмма будет не хватать, - доложу маленькой воблой
дд. если у меня не будет красноперки, то на замену окуня.
подумала и решила, рыбку возьму в любом случае.
отличка 17 апреля в 12:57 «ответить»
Потенциальный пристрой 1 кг. щуки (вес примерный) - 308 руб.кг. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку. Если она будет крупной и до килограмма будет не хватать, - доложу маленькой воблой
Алиська 20 апреля в 14:04 «ответить»
Если можно добавьте в эту раздачу.
отличка 17 апреля в 13:00 «ответить»
Потенциальный пристрой 1 кг. воблы среднего размера - 385 руб. кг. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку. Заказ принимается кратно 1 кг.
Локки-докки 17 апреля в 13:26 «ответить»
1 кг
Navladi 17 апреля в 13:33 «ответить»
1 кг
EALENA 17 апреля в 13:45 «ответить»
1кг
Оля1979 17 апреля в 15:58 «ответить»
1 кг воблы
TATA2003 19 апреля в 09:14 «ответить»
1 кг воблы
отличка 17 апреля в 13:03 «ответить»
Потенциальный пристрой 2 кг. рыбки синец (сопа) - 275 руб. кг. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку. Заказ принимается кратно 1 кг.
Локки-докки 17 апреля в 13:25 «ответить»
1 кг
СОВУНЕЦ 17 апреля в 13:29 «ответить»
1 кг
Solo7 17 апреля в 15:26 «ответить»
1 кг
Solo7 20 апреля в 08:00 «ответить»
ЦР Батумская
mapiks 17 апреля в 15:58 «ответить»
1кг
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пристрое эта рыбка есть (синец), а в таблице написали, что не будет
Локки-докки 19 апреля в 11:39 «ответить»
а лещей копченных нет?(
отличка 19 апреля в 21:35 «ответить»
не всем досталось
ivolga777 19 апреля в 14:50 «ответить»
Здравствуйте! ну когда же будут раздачи? на выодные хочется эти получить...
отличка 19 апреля в 21:35 «ответить»
здравствуйте. раздачи начнутся, как и указано в теме, 22.04. до выходных перевесить и разобрать по участникам сколько рыбы не реально. на выходные большинство участников уезжают, а заказы нужно забирать очень быстро из ЦР, поскольку рыба будет фасоваться в пакеты и может задохнуться
Solo7 20 апреля в 08:02 «ответить»
записалась на пристрой, в закупке не участвовала, ссылку на закупку не нашла, куда отправить личные данные?
отличка 21 апреля в 16:46 «ответить»
не вошли в раздачи Вы
Эриенн 21 апреля в 13:20 «ответить»
Здравствуйте, у меня юбилейная закупка.
здравствуйте. сумма подсчитана - проверяйте
ДД. Табличка по наличию. Реквизиты открыты, можно оплачивать. У кого - чего не будет - к оплате стоит 0 (удалять заказы из таблички уже не могу). Фасовка рыбы по участникам начата только сегодня, для отправки по ЦРам завтра с утра (в понедельник), поскольку на выходные очень многие уезжают и города, а рыбу из ЦР нужно забирать быстро. В результате чего, в некоторые ЦРы рыба поступит чуть позже дня раздач (выше, в этой теме предупреждала об этом). Буду писать в когда - куда отправлены заказы.
nika52 21 апреля в 21:18 «ответить»
Оплатила
helga dm 21 апреля в 17:54 «ответить»
оплатила
nuk 21 апреля в 18:04 «ответить»
Оплатила, отписалась
Асти 21 апреля в 18:32 «ответить»
Оплата.
оплатила
marika_1_2 21 апреля в 19:04 «ответить»
ДВ, оплатила.
svetlanaivanova 21 апреля в 19:17 «ответить»
оплатила
Оплатила
nefedova_kv85 21 апреля в 20:22 «ответить»
Оплатила
galenka 21 апреля в 20:30 «ответить»
Оплатила
fialca.73 21 апреля в 20:38 «ответить»
Оплачено
Nika Smit 21 апреля в 21:57 «ответить»
Оплатила
Ravlik 21 апреля в 22:12 «ответить»
Оплатила
Марчёнок 21 апреля в 23:47 «ответить»
оплата
Локки-докки 22 апреля в 08:39 «ответить»
оплатила
Neolin 22 апреля в 08:45 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Galinka1610 22 апреля в 08:51 «ответить»
оплатила
nata-dubkova 22 апреля в 09:15 «ответить»
оплатила
Tanyusia 22 апреля в 09:22 «ответить»
оплатила
Tata1812 22 апреля в 09:57 «ответить»
Оплачено.
Казак18 22 апреля в 09:59 «ответить»
оплатила
ВеткаС 22 апреля в 10:00 «ответить»
Оплатила
ovchur 22 апреля в 10:44 «ответить»
оплатила
отличка 22 апреля в 10:45 «ответить»
ДД. Отправлены пл. Советская, Батумка, Васенко, Сормовский поворот, 7 микр.
ivolga777 22 апреля в 10:59 «ответить»
Оплачено
Оля1979 22 апреля в 11:00 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой воблы 1кг. Ее не будет, или вы забыли включить в счет?
отличка 22 апреля в 12:22 «ответить»
Добрый. Не будет
Оля1979 22 апреля в 11:14 «ответить»
Оплатила
Машуля11 22 апреля в 11:32 «ответить»
оплатила
Marina8 22 апреля в 11:45 «ответить»
оплатила
Флоренсия 22 апреля в 11:49 «ответить»
оплата
danja1982 22 апреля в 11:57 «ответить»
Оплата
tinka1982 22 апреля в 12:10 «ответить»
Оплатила
отличка 22 апреля в 12:23 «ответить»
2 Автозавод отправила
Ленчонок5 22 апреля в 13:03 «ответить»
Оплатила
nata120384 22 апреля в 13:20 «ответить»
Оплатила
ПЕЛЬМЕНЬКА 22 апреля в 13:29 «ответить»
Оплатила
Sova1508 22 апреля в 13:30 «ответить»
Заказ оплачен
Лена_Т 22 апреля в 13:34 «ответить»
Оплатила
Асти 22 апреля в 13:49 «ответить»
Дд, скажите пож на Невзоровых часов до 6 сегодня привезёте? Муж после работы пойдёт, хорошо бы забрать. Обнулено) Спасибо)
отличка 22 апреля в 14:00 «ответить»
добрый. сегодня нет. завтра
Асти 22 апреля в 14:44 «ответить»
Спасибо, значит завтра)))
Ksenya))) 22 апреля в 14:28 «ответить»
Оплатила
Valentina78 22 апреля в 15:08 «ответить»
Оплатила
Лена_Т 22 апреля в 16:31 «ответить»
ДД! А на Батумскую когда придет заказ, можете уточнить - сегодня придет или развозка долго проходит? (Вы вроде-бы написали, что уже отправили)
отличка 22 апреля в 17:01 «ответить»
добрый. все с утра отправлено. должны сегодня оприходовать и выдавать
отличка 22 апреля в 17:02 «ответить»
выдает Батумка
Owlynxie 22 апреля в 19:46 «ответить»
Оплатила
lutiksvetusik 22 апреля в 20:29 «ответить»
оплатила
bysenka 22 апреля в 20:49 «ответить»
оплатила
hel73 22 апреля в 21:00 «ответить»
оплатила
elena888orlova 22 апреля в 21:21 «ответить»
оплатила
Mazanova 22 апреля в 21:28 «ответить»
Оплачено
Елена 2103 23 апреля в 08:41 «ответить»
ДУ! Оплатила
КитКат 23 апреля в 10:12 «ответить»
Оплата
Averbutasha 23 апреля в 10:49 «ответить»
ДД. Скан чека. Обнулите табличку, пожалуйста
К сообщению прикреплен файл:
230183873-img-423104358.pdf   (9 Kb)   Скачать файл
отличка 23 апреля в 15:18 «ответить»
все. вижу. нашла. обнулила. спасибо
nefedova_kv85 23 апреля в 12:22 «ответить»
Добрый день, а Автозавод 1 когда раздачи?
отличка 23 апреля в 13:36 «ответить»
добрый. сегодня. уже принять должны раздачи вот-вот...
отличка 23 апреля в 13:35 «ответить»
ДД. Все остатки разобраны и отправлены
КитКат 23 апреля в 14:38 «ответить»
Обнулите пожалуйста. Моя рыба без холодильника лежит.
отличка 23 апреля в 15:18 «ответить»
Обнулила. Заранее оплачивайте в след. раз
КитКат 23 апреля в 16:11 «ответить»
Спасибо
Neolin 24 апреля в 15:27 «ответить»
Добрый день! Оплачено еще 22, таблично обнулена, но в корзине статуса подтверждения оплаты нет. Я не могу забрать заказ, хотя вы пишите что все отправлено.
Оплатила
foxy787 23 апреля в 14:04 «ответить»
Оплатила
rusnastena 23 апреля в 18:00 «ответить»
оплачено
Mooraa1505 24 апреля в 10:01 «ответить»
ДД! Оплачено!
отличка 24 апреля в 11:36 «ответить»
Добрый. Написала Вам везде - платеж Ваш не вижу.....проверяйте
Mooraa1505 25 апреля в 09:41 «ответить»
Добрый! Средства были списаны. Отправила вам отчет комиссионера, у меня есть чек по операции, операция выполнена, Вы получатель. Проверьте еще раз. И напишите, куда можно отправить чек для подтверждения!!!
Mooraa1505 25 апреля в 10:11 «ответить»
Очень жду ответа!!!
отличка 25 апреля в 11:20 «ответить»
скан чека можете прикрепить сюда, либо "залить" к себе в галерею и дать мне ссылку. сбер в последнее время глючит очень, даже по ТВ рассказывали об этом. Вон и выше участница чек крепила, - все нашли.
Mooraa1505 25 апреля в 11:31 «ответить»
Прикрепила чек по операции
Mooraa1505 25 апреля в 11:33 «ответить»
Обнулите, пжл!
отличка 24 апреля в 11:35 «ответить»
ДД. Сегодня с 12 и до..... устранения каких то неполадок (сообщение от ТСЖ), - отключение света, - обнулять смогу когда дадут электроэнергию.
CAT-52 24 апреля в 12:57 «ответить»
Наталья, а почему область вы оставили на раздачу в самую последнюю очередь? Сегодня ваш курьер привёз рыбку, тогда когда машина УЖЕ ушла. Теперь доставка только на пятницу. Причём ждать доставку рыбка будет на полках. В цр на Батумке холодильников нет. Рыба и икра закиснет в такой жаре. Мне такие "деликатесы" не нужны, в чате написала реквизиты для возврата денег.
отличка 24 апреля в 21:16 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи собирались и отправлялись всего 2 дня службой доставки СП, а не моим курьером. На момент сбора заказов и раздач в первый день отправлялись те ЦРы, в которые заказывали копченые лещи, и чуть ли не половина областных заказов были не оплаченные, всем писала в приват, просила оплатить быстрее. И во второй день уже собирала и отправляла область. Вся область отправляется разом, поскольку за доставку за каждый ЦР с оргов берут оплату, - доставка платная услуга, и, платить за каждый областной ЦР по отдельности, собирая и отправляя их в разве дни, - не практикуется. В какой бы из дней я не отправила область - все равно всех бы это не устроило, у областных ЦРов разные дни развоза. Рыба упакована в бумагу и лишь потом в пакеты. Когда областные участники рыбу заказывают, наверное, понимают, что делают и чем это может обернуться, поскольку в область доставка всегда не быстрая, и лишь от Вас претензии, наверное, потому, что Вы единственная (являясь опытным участником СП), кто в область икру заказал. Кроме того, в условиях сбора прописано: "В область тоже отправляю, НО под вашу ответственность, т.к. не ручаюсь, что рыба доедет до Вас такой, какая была отправлена (для области подкладываю бумагу под рыбу в пакеты). Были случаи, что до областного ЦРа заказы едут более недели."
CAT-52 24 апреля в 21:32 «ответить»
Раздачи назначены на 22 апреля. Я оплатила как только появились реквизиты. Я не отвечаю ЗА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИЗ ОБЛАСТИ. Значит не собирайте область. И простите, но я оплачиваю оргсбор. Если рыба и икра стухнет, она вернётся к вам обратно. Я её не буду получать
отличка 25 апреля в 11:06 «ответить»
Когда Вы делали заказ, то соглашались с условиями сбора, в которых про область было прописано четко. Я могла бы не ждать, когда все вернуться с выходных в город, и начать раздачи в выходные. Тогда бы Ваш заказ лежал все выходные в ЦР, и Вы опять бы были не довольны, верно? Просто решите для себя на будущее - нужно ли участвовать в закупке продуктов питания, если Вы получаете в области, а доставка в область всегда занимает больше времени, нежели по городу, о чём, и Вы в курсе, и орги в темах предупреждают. И не нужно мне условия ставить, попугивать, нужно головой думать, когда икру в область заказываете
CAT-52 25 апреля в 18:02 «ответить»
Ну, вот начался словесный понос. Зато у вас голова сработала хорошо, что вы скоропортящийся товар три дня отправляли. В ваши закупки я больше ни ногой.
отличка 26 апреля в 09:24 «ответить»
Не надо судит по себе и считать оргов глупыми. И икра, и лещи домой на такси отвезла и в свой холодильник положила, как только получила товар. И партиями брала оттуда для отправки.
Всего Вам доброго.
Neolin 24 апреля в 22:00 «ответить»
Еще раз повторюсь: Оплачено еще 22, табличка обнулена, но в корзине статуса подтверждения оплаты нет. Я не могу забрать заказ из Щербинок, хотя вы пишите что все отправлено. Что делать с моим статусом заказа?
Neolin 25 апреля в 05:51 «ответить»
Наталья, почему вы игнорируете мой вопрос? Мне лежалая рыба не нужна. Если сегодня до 16-00 не решится со статусом моего заказа, я буду вынуждена требовать свои деньги назад.
отличка 25 апреля в 11:01 «ответить»
Здравствуйте. У Вас все давным давно обнулено, я по 1ё0 раз вдень в тему специально для этого заходила. Вот Вы написали вчера в 10 часов вечера, почему Вы решили, что я Вас игнорирую? Я сплю ночью, сейчас зашла в тему обнулять, - увидела Ваш вопрос. Все отправлено ещё 23 числа с утра. Если орг отправил (в теме я отписалась), а Вы видите, что заказа нет, - позвоните в ЦР, - уточните, или в теме у меня спросите......не трудно же..... Вопрос Ваш увидела, сейчас разберусь
отличка 25 апреля в 11:17 «ответить»
Все уточнила. Ваш заказ в Щербинки ещё не привезли, ожидают сегодня (со слов сотрудников Щербинок). Вот тема с открытием ЦР Щербинки и в ней нет ни слова о том, что заказы в этот ЦР будут доставляться сначала на Батумскую, складироваться (копиться, видимо) и потом массово отправляться в Щербинки. Я как и Вы не знала об этом. Открыт он был только вчера (24.04), а запись на него для участников уже была доступна давненько..... поэтому, видимо, так и произошло. Виноватых мы не найдем....уж поверьте
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/otkrytie_novogo_tsr_shcherbinki.html
отличка 25 апреля в 11:24 «ответить»
Я попросила девочек из Щербинок, чтобы, как привезут заказы, они в первую очередь, нашли мои раздачи (там только Ваш один заказ, больше на Щербинки никто не записывался), и приняли, они пообещали помочь
Neolin 25 апреля в 11:35 «ответить»
Наталья, я вам написала вчера в 15-30; после того как вы были в теме в 21-30, я продублировала вопрос в 22-00, с надеждой, что вы мне что-нибудь напишите. Т.к. товар скоропортящий, написала сегодня с утра. Я понимаю, что на какие-то моменты вы не можете повлиять, и благодарна, что вы сейчас побеспокоились о моем заказе и сообщили мне о результате. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
отличка 25 апреля в 18:03 «ответить»
извините, я не видела Ваше сообщение, нужно ответом на первый пост всегда писать, тогда сразу увижу внизу темы. я бы вчера ещё всех обзвонила, но не увидела сообщение. все нормально, будет работать...
nnsoz 26 апреля в 09:15 «ответить»
Оплатила
natakis 26 апреля в 11:01 «ответить»
Оплатила
nata120384 26 апреля в 17:23 «ответить»
Уточните, пжт, Кстово уходило на доставку? Теперь до вторника ждать? Получается больше недели спустя даты раздач!
отличка 26 апреля в 21:17 «ответить»
Здравствуйте, вот как сдаю раздачи службе доставки СП и, в Вашем случае, для Кстово, их привозят на Батумскую, - все.... я их не вижу, хотя на каждом мешке для областного ЦРа проставляется штрих код для отслеживания его пути. Здесь только один вариант - звонить и узнавать. По доставке в область я бессильна, там свои сроки, масштабы и свои правила
nata120384 26 апреля в 22:07 «ответить»
Я попросила в цр, мне поискали и приняли. Спасибо за рыбку
отличка 26 апреля в 21:21 «ответить»
выдает Кстово
natakis 27 апреля в 06:48 «ответить»
Я оплатила, почему не обнуляете?
отличка 27 апреля в 12:14 «ответить»
Я Вам в чате написала - не нахожу Ваш платеж, - проверяйте списание. Скан чека можно прикрепить в теме
natakis 27 апреля в 12:52 «ответить»
Вот оплата, извините что поздно.
отличка 27 апреля в 15:35 «ответить»
обнулила
отличка 27 апреля в 12:13 «ответить»
ДД. Все не оплаченные заказы списываю из ЦР, реквизиты для оплаты скрываю, - не оплатившим участникам будут начислены ШБ.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Перемотчик стрейч пленки Модель А+

Перемоточный аппарат «МАХРАСК» модель А+ 4-х скоростной перемотчик. Зарекомендовал себя как надежное оборудование....
Цена: 120 000 руб.

Трансформаторная подстанция КТП-90 «Cельская» мощностью 25…250 кВА

ООО «Ботт Электро, производит - трансформаторные подстанции серии КТП-90 «сельские», мощностью 25…250 кВА....
Цена: 69 930 руб.

Курс для стартапа по запуску продаж для В2В

У Вас есть товар или услуга, которую Вы хотите продавать Бизнесу(В2В). Это то, что мы поможем сделать через обучения Вас построению...
Цена: 30 000 руб.

Изготовление спиральных теплообменников(змеевиков)

Изготовление спиральных теплообменников (змеевиков). Применяется для генерации пара, обогрев/разогрев емкостного оборудования или...

«Яндекс.Такси» перевернулось на улице Максима Горького

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием машины такси и кроссовером. В результате столкновения «Яндекс.Такси»...

Фото дня. Суровый «Голливуд» на Бориса Панина

Нет, это не центр мировой киноиндустрии c ее символом — красной ковровой дорожкой. Это улица Бориса Панина в Нижнем Новгороде. Просто....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Видео дня. Смотрим, как встает весеннее солнце

Сегодня солнце взошло в 3:40. Дежурный по рассветам Игорь Иванов встал пораньше (а может, и не ложился), чтобы нам с вами его показать.