18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 22.07. ПП-гастроном -19, закупка с бомбическими вкусняшками -80

Восьмерочка 17.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ НАЗНАЧАЮ НА 22 июля!
В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛ ДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ!


ВАЖНО!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 19-00 19 июля
Все заказы без указания центра раздач остаются У ОРГАНИЗАТОРА, отвожу их в ЦР со следующими раздачами!
2. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
3. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами ВСЕ данные об оплате в чате - ИМЯ-ОТЧЕСТВО пишем полностью, фамилию можно только первую букву!
4. ВАЖНО!!! Суммы до 100 руб. оплачиваем в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - на карту.

!!! КАК ОПЛАЧИВАТЬ !!!:
Реквизиты на оплату указаны в табличке сверху, после оплаты обязательно отписываемся в чате, кто оплачивает через Сбербанк онлайн в поле назначения платежа (Сообщение получателю) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!

Крайний день на оплату 22 июля!
Обнулять оплаты, буду 1 раз в день вечером, но не раньше вечера 20 июля!
Неоплаченные заказы через 3 дня , т.е. 25 июля списываются из ЦР и отправляются в пристрой. На участника формируется жалоба СП-арбитру.



ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ (ЕСЛИ СУММА ЗАКАЗА БОЛЕЕ 100 РУБЛЕЙ). Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР, и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано
nastyatina 20.07.2022 «ответить»
доброго дня!
а табличка только у меня пропала или у всех?
Восьмерочка 21.07.2022 «ответить»
Сейчас видите табличку? Я ничего не удаляла
nastyatina 21.07.2022 «ответить»
неа :'( :'( :'(
Хотя мои 12 мафинов изначально были добавлены :-[
Восьмерочка 21.07.2022 «ответить»
А, маффины фитнес шок не отгрузили мне, к сожалению
nastyatina 21.07.2022 «ответить»
поняла...значит в этом и беда(( Самое главное они везде пропали...Интересно нет смысла сейчас снова заказать?
Восьмерочка 21.07.2022 «ответить»
Так сначала была табличка по заказам всем, потом я корректирую в зависимости от наличия. Сложно сказать, есть ли смысл заказывать. У поставщика то есть продукция, то нет ...
TatianaMargo 20.07.2022 «ответить»
Оплатила
Чёрная пантера_07 20.07.2022 «ответить»
Оплатила
Дариус 21.07.2022 «ответить»
Оплачено
Andy_Ann 21.07.2022 «ответить»
Оплатила
улиточка5 21.07.2022 «ответить»
оплатила
Ташунька 21.07.2022 «ответить»
ДД ) оплатила, отписалась )
HerbaFresca 21.07.2022 «ответить»
Оплатила
art021 21.07.2022 «ответить»
Оплачено
SvetikSmirnova 21.07.2022 «ответить»
оплата
Кристина Тейт 23.07.2022 «ответить»
оплатила)
lalala1900 23.07.2022 «ответить»
оплатила
sindikro 28.07.2022 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.