18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 23.06. Алтай-1, Witerra-4, Обувь-2, Китай-1

Molli_K 19.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Раздача 23 июня.

Идем в ЦР, когда загорится значок "Заберите заказ"

Суммы до 100 руб. можно отдать в ЦР.


Реквизиты на оплату появятся в таблице после разбора заказов.

Мой пристрой - ЦЕНА УЖЕ С ОРГ.СБОРОМ (ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ) https://www.nn.ru/~gallery216547?MFID=1482557

На пристрой записываемся до завтра 20 июня 12:00

Всем спасибо за участие!
Клепашность 19.06.2019 «ответить»
Оплачу в цр 8 руб
mnbzxc 19.06.2019 «ответить»
.
Crazy))) 19.06.2019 «ответить»
Я за цр в сборе предоплаты оплачивала
Molli_K 19.06.2019 «ответить»
За ЦР я уже вычла из общей суммы. К оплате у Вас остаётся только ТР (транспортные расходы). Сверьте с таблицей, графа ТР.
Crazy))) 19.06.2019 «ответить»
У вас в условиях написано, что тр скорее всего не будет, а по сути они больше 6% получились, совершенно не выгодная закупка, проще в магазине купить
Molli_K 19.06.2019 «ответить»
Закупка вышла не выгодная для организатора, я ушла минус. Так как минималка маленькая, а заказ тяжелый, я оплатила ТР, а по правилам форума смогу вернуть только меньшую их часть, в итоге так и не выйдя в плюс ни на рубль. Увы(
Jakonda 19.06.2019 «ответить»
Д.д ,проверьте пожалуйста оплату! В сборе предоплаты у меня все оплачено! Должен быть <<0>>
Molli_K 19.06.2019 «ответить»
ДВ. За ЦР я уже вычла из общей суммы. К оплате у Вас остаётся только ТР (транспортные расходы). Сверьте с таблицей, графа ТР.
Jakonda 20.06.2019 «ответить»
Поняла! Тогда отдам в цр
resnichka 19.06.2019 «ответить»
Дд! Я за цр оплатила в предоплате.
Molli_K 19.06.2019 «ответить»
ДВ. За ЦР я уже вычла из общей суммы. К оплате у Вас остаётся только ТР (транспортные расходы). Сверьте с таблицей, графа ТР.
mnbzxc 19.06.2019 «ответить»
Оплачу в цр 5 руб
Ольга101 20.06.2019 «ответить»
Оплата
Julia67487 20.06.2019 «ответить»
Дд. За Цр оплачивала. Проверьте пожалуйста
Molli_K 20.06.2019 «ответить»
ДВ. За ЦР я уже вычла из общей суммы. К оплате у Вас остаётся только ТР (транспортные расходы). Сверьте с таблицей, графа ТР.
НатальяАлександровн 28.06.2019 «ответить»
ДД! Получила заказ. В таблице стоит 10 штук ароматизаторов, а я получила 10 штук сменных блоков. Блоки мне совсем не нужны. Сделайте замену пож-та.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...