18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 23 апреля. Микроклон 3 часть предзаказ на март и 3 часть предзаказ на апрель. Огромный пристрой

katyushenka1111 10.04.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моих сборах

РЕКВИЗИТЫ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ! СУММЫ ДО 100 РУБ ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО В ЦР!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ

Ссылку на тему сбора заказов на март была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...na.html#newtopic
Предоплата по нему была здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...23.html#newtopic
Ссылка на тему сбора заказов на апрель была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...na.html#newtopic
Предоплата по нему была здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...23.html#newtopic

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!! РАЗДАЧА ПО ТРЕМ СБОРАМ!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ, НИКАКИХ ПОЖАЛУЙСТА ЛИШНИХ ВОПРОСОВ, НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ТЕМУ, В ПРОШЛУЮ РАЗДАЧУ Я НЕ СМОГЛА РАСПЕЧАТАТЬ ЯРЛЫКИ, ВСЕ ВИСЕЛО, ПРИШЛОСЬ ПРОСИТЬ ЗНАКОМЫХ!!!
В ТЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ ( ОПЛАТИЛ, ОПЛАТА , У МЕНЯ ПО ТАБЛИЦЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОПЛАЧЕНО И ТД).НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ МНЕ ТЕМУ, ТАБЛИЦА НА 860 УЧАСТНИКОВ И 4000 ПОЗИЦИЙ, ОНА ЕЛЕ ГРУЗИТСЯ И СООБЩЕНИЯМИ ВЫ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕГРУЖАЕТЕ! ПИШЕМ ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ЧУТЬ НИЖЕ ПИШУ ВСЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НАДЕЮСЬ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКНЕТ!


Раздачи через все ЦРы будут ориентировочно со 15-23 АПРЕЛЯ - ДАТУ БЕРУ С ЗАПАСОМ НА РАЗБОР, СЛЕДИТЕ ЗА ВКЛАДКОЙ -ПОКУПКИ, КАК ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ, ТО МОЖНО ИДТИ В ЦР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
1) НАМ ОТГРУЗИЛИ НЕ ВСЕ!!!
ПО ТРЕТЬЕМУ ПРЕДЗАКАЗУ НА МАРТ УЖЕ ОТГРУЗИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ, ПРИМЕРНО 90% ЗАКАЗА, ПО ТРЕТЬЕМУ ПРЕДЗАКАЗУ НА АПРЕЛЬ ОТГРУЖАЮТ ПРИМЕРНО ТРЕТЬ, ИТОГО ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН НА 80%. ПОСТАВКИ ЕЩЕ БУДУТ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПРИШЛО ПО ТРЕМ РАЗДАЧАМ, ТО ЕЩЕ ЖДИТЕ

2) В ТЕМЕ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ЦР НЕ БРАЛА, ТАК КАК ИЗНАЧАЛЬНО ПИСАЛА, ЧТО РАЗДАЧ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО. ТУТ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ЦР И ТР И КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПО ПРЕДЗАКАЗУ ТАКЖЕ ВНОСЯТ ОПЛАТУ. ТР ПОКА ПОСТАВИЛА ПО МАКСИМУМУ, ПОЗЖЕ ПОПРАВЛЮ КАК БУДЕТ ТОЧНАЯ СУММА ДОСТАВКИ ОТ ТК.

3) В ТАБЛИЦЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ ЗАПОЛНЕН ЧАТ ОБ ОПЛАТЕ, НО Я ЭТИ СУММЫ НЕ ВИЖУ, СБРОСЬТЕ МНЕ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ

4) НИКАКИЕ ВЗАИМОЗАЧЕТЫ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ, НАПРИМЕР У ВАС В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ НЕОПЛАЧЕННАЯ ПОЗИЦИЯ И ОПЛАЧЕННАЯ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА. ВСЕ ОПЛАТЫ ПО ФАКТУ ОТГРУЗКИ, ИНАЧЕ Я ЗАПУТАЮСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО

5) ОБЪЕМ ИДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ПОЧТИ ТОННА ПО ВЕСУ, 100 КОРОБОК. ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМИ ГОДАМИ ЭТО БОЛЬШЕ В 4 РАЗА!!!

6) ПРОШУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦР СРАЗУ, НЕ ТЯНИТЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ БЕРУ, В ЦР НИКТО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ.

7) ПО МЕРЕ ЗАБОРА КУРЬЕРОМ БУДУ ПИСАТЬ В ТЕМУ КАКИЕ ЦР УЕХАЛИ, БУДЕТЕ В КУРСЕ.

8) РАЗДАЧИ ДЛИННЫЕ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ, ОТРАВЛЯТЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЦР, ПО МЕРЕ НАБОРКИ

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!
ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 12.04.2023. 21.00!!!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста,кто не оплачивал в сборе предоплаты не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 25 АПРЕЛЯ включительно!!! НО ЕСЛИ ВИДИТЕ, ЧТО ЗАКАЗ В ЦР ОПЛАТИТЬ НАДО СРАЗУ.
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 13 АПРЕЛЯ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще

ПРИСТРОЙ!!!
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1526863
komlevanu 10.04.2023 «ответить»
45 рублей отдам в ЦР.
cvetok86 10.04.2023 «ответить»
Записалась на пристрой
steklozavodka 11.04.2023 «ответить»
Мне пришла одна гейхерелла, боюсь, до Бора доедет поврежденная. Можно оставить у Вас до следующей раздачи?
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
не могу хранить растения у себя, за ними надо ходить поливать, а у меня не всегда есть на это время, пристрой то иной раз просмотрю, приходится выкидывать. одна доедет нормально. на Бор едет несколько участников, все поедет в коробке
пилотка 3942 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. У меня ещё был предзаказ на гортензию метельчатую vanille Freise. Её уже не ждать? И ещё вопрос, за эту раздачу можно сделать перерасчёт. Вычесть сумму из недовлажения?
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
здравствуйте, если укладывайтесь, минусуйте сами.
выше написано, что поставки еще будут
svetusiok-2 11.04.2023 «ответить»
Записалась на пристрой.
виш 11.04.2023 «ответить»
Оплачу в цр
pum2010 11.04.2023 «ответить»
Записалась на пристрой.
Сладкая 11.04.2023 «ответить»
Десять раздач по 1-2 единицы расцениваю как издевательство над участниками.
Из за сверхранней поставки и так уже несколько растений погибли.
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
согласна. и издевательство над организатором набирать по сто раз, развозить по тем же цр сто раз, платить за развоз курьеру сто раз, делать тему раздачи каждый раз и обнулять оплату. и выслушивать ваши недовольства. мне тоже это все не нравится, но такие условия закупки, так отправляет поставщик, в теме сборов написано , что раздач будет несколько, а сколько будет я не знаю
Сладкая 11.04.2023 «ответить»
У Вас написано в теме сбора, что будет 2-3 раздачи, а по факту их будет 4-5 или больше, я полагаю... В конечном итоге все риски и расходы ложатся на участника и конечно не нравится, когда заказываешь товар за 150 руб, а получаешь его за 220, и так 5 раз. Вам бы тоже наверное такое не понравилось, будь Вы участником. И так специально стараюсь заказывать всё у одного орга, особенно мелочевку, чтобы не переплачивать, чтоб ряды закрыть, чтобы пристрой разобрать и тоже сделать оргу хорошо...а в ответ - "сколько будет раздач - я не знаю"
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
так и раздачи по двум предзаказам сразу, а не по одному. не понравилось бы, но возмущаться бы я не стала, если прописано, что раздач несколько, явно организатор сам не знает, все зависит от поставщика, как у них вырастет. это растения, а не носки с трусами. мне то понятно, я в этой каше кручусь. в следующий раз напишу раздач будет от 5 до 10 штук, уберемся в 3, то супер, нет - извините. и кому не нравится, заказывать не будут, отсеяться недовольные, плюс кому не хочется платить за цр. итого раздача будет на 300 чел, а не на 880 чел,в раздаче будут постоянные участники, которые рады, что я вообще взялась вести это сбор, который уже как минимум 2 орга бросили, которых я знаю. это каторга, поверьте, мне будет меньше работы раз , меньше нервов два и больше возможности заниматься другими закупками, так как с разбором растений я все забросила, некогда, а тут объем большой, заработок копейки по сравнению с остальным, так как много неоплат, много чего гибнет пока разбираю и поломать могу и тд. по количеству раздач я писала по опыту прошлого года, там было 3 раздачи и ассортимент в 3 раза меньше. ассортимент видели какой в сборе был??? чего только не было, все позиции одним разом отгрузить нереально
Сладкая 11.04.2023 «ответить»
Вот и напишите про раздачи от 5 до 10 штук, пусть участвуют те, кто к этому готовы. Не все участники знают, как устроена конкретно Ваша закупка. Мне реально было не понятно почему, к примеру, гейхеры приходят частями... очень "здорово" получить растючку за 50 руб, к которой +30руб ЦР,%, ТР. Итого она стоит на 100% дороже. Я ни сколько не сомневаюсь в том, какой это труд и сколько сложностей. Но тоже у нескольких оргов участвую в садовых закупках, всякое бывало, но крайне редко, чтобы вот так вот все размазывалось. Это ведь еще в ЦР надо бежать сломя голову все сразу забирать.
В общем, давайте больше вводных в теме закупок, дабы ожидания участников соответствовали...
Shibabayka 11.04.2023 «ответить»
пристрой
iylia+taisia 11.04.2023 «ответить»
Пристрой
Margo-xl 11.04.2023 «ответить»
Добрый день, 88 рублей отдам в ЦР.
биналь 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте,у меня в раздаче стоит жимолость одна штука,вроде заказывала две(уже не помню)добавьте ещё одну тогда с пристроя
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
здравствуйте, еще одна будет, но позже.
биналь 11.04.2023 «ответить»
Хорошо,спасибо за ответ
е777 11.04.2023 «ответить»
Добрый день!
А где моя еще одна жимолость и малина за которую я вносила предоплату и еще, оказывается, осталась должна? Проверьте мой заказ, пожалуйста.
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
добрый день. к оплате цр и тр стоит.
е777 11.04.2023 «ответить»
Или все-таки есть вероятность, что все остальное придет?
katyushenka1111 11.04.2023 «ответить»
есть. раздаю до победного. еще апрель месяц только
Машуня) 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. у меня большая просьба. заказы в мой цр (шахунья) привозят сейчас 1 раз в месяц. Пожалуйста привезите заказ к развозу в цр, иначе саженцы погибнут за месяц.
Инет 11.04.2023 «ответить»
Пристрой
anusha21 11.04.2023 «ответить»
Здравствуйте) записалась на пристрой))
Princessa_Medeya 11.04.2023 «ответить»
72 рубля отдам в цр
Nastufa 11.04.2023 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой 2-х ежевик и голубики, в таблице их нет - не ждать?
Крылатка 12.04.2023 «ответить»
добавьте пожалуйста, жимолость из пристроя
Princessa_Medeya 12.04.2023 «ответить»
Здравствуйте. По этой закупке вносила предоплату за три актинидии, две малины и две лапчатки, итого 828, по факту к оплате с учетом ЦР и ТР 525 рублей, т.е. Вы мне еще должны 273. А к оплате стоят 72 рубля. Это откуда?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
katyushenka1111 12.04.2023 «ответить»
здравствуйте. это тр и цр за эту раздачу. по остальному еще придет позже
Princessa_Medeya 13.04.2023 «ответить»
Отлично! Жду.
Smile of Venera 12.04.2023 «ответить»
заказ из пристроя. добавьте в эту раздачу, пожалуйста.
Lanka08 13.04.2023 «ответить»
Добрый день,
у меня вначале к оплате была одна гейхера циркус из пристроя, я записалась на пристрой гортензии, чтобы уж совсем не пусто было) решила проверить по своему заказу и точно- эту гейхеру я уже получила из пристроя во второй раздаче и больше мне не нужно такую. Уберите из таблицы, пож-ста.
Lelekka 13.04.2023 «ответить»
ДД! не хватает гейхеры чери-кола, в пристрое она была. Будет еще раздача ?
katyushenka1111 13.04.2023 «ответить»
дд. будет
user_276057455 14.04.2023 «ответить»
Оплатила
katespag 14.04.2023 «ответить»
ДД. Оплатила
dryachlovann@nn.ru 14.04.2023 «ответить»
оплатила
Елеф 14.04.2023 «ответить»
оплатила
cvetok86 14.04.2023 «ответить»
Оплатила
мамины дочки 14.04.2023 «ответить»
оплатила
Smile of Venera 14.04.2023 «ответить»
оплатила
sklusik 14.04.2023 «ответить»
Оплатила
meloni 14.04.2023 «ответить»
оплатила
Sova1508 15.04.2023 «ответить»
Заказ оплачен
Avira2022 15.04.2023 «ответить»
добавьте пристрой пожалуйста для оплаты
пилотка 3942 15.04.2023 «ответить»
Добрый день. Верните пожалуйста деньги за недовлажения из второй раздачи. За хризантему. Данные карты в приват написала.
Avira2022 15.04.2023 «ответить»
оплачено. Я заказала еще из пристроя, вы в след раз положите их?
katyushenka1111 16.04.2023 «ответить»
Из пристроя да, в следующую уже
Крылатка 15.04.2023 «ответить»
оплатила
katyushenka1111 16.04.2023 «ответить»
ВСЕ ЦР ГОРОДА УЕХАЛИ, ОБЛАСТЬ БУДУ СДАВАТЬ ПО ГРАФИКУ ДОСТАВКИ
loif 16.04.2023 «ответить»
ДД! оплата. добавьте, пожалуйста пристрой
Lin@ 16.04.2023 «ответить»
оплачено
svetusiok-2 17.04.2023 «ответить»
Оплатила
Lanka08 17.04.2023 «ответить»
в ЦР Новая Эра до сих пор растения видимо не поступили(
katyushenka1111 17.04.2023 «ответить»
Я вас вычеркнула из накладной, вы же написали не раздавать. Напишите куда вернуть деньги
tasy.i 17.04.2023 «ответить»
дд. оплатила
Юльчёна 17.04.2023 «ответить»
Оплата
emily82 18.04.2023 «ответить»
Получила. Растение никакое. Земля влажная. Проблема не в поливе. Фото могу прислать.
egorovasb 18.04.2023 «ответить»
оплатила
DashaD 18.04.2023 «ответить»
оплатила
Iness@ 18.04.2023 «ответить»
Оплата.
emily82 21.04.2023 «ответить»
Флокс погиб. Я для этого его покупала?
iylia+taisia 21.04.2023 «ответить»
Добрый день!
Пришло мертвое растение. Зачем все цр сразу отправлять???? Прошу вернуть деньги за гейхеру Фисташ 94,90руб
Можно на номер телефона 8-910-798-11-55
Smile of Venera 24.04.2023 «ответить»
Растения ОЧЕНЬ маленькие и хилые. Скорее всего не выживут. Роза 5 см, 2 листа, стебель ниточка, первый раз такую рассаду роз вижу. Гортензию не узнала, только по названию на стаканчике, кроха. Очень сильно разочарована. Крыжовник уже погиб, не успела высадить. Больше у вас брать не буду. верните деньги за крыжовник, пожалуйста. Остальное тоже еле дышит
emily82 25.04.2023 «ответить»
Сомневаюсь, что деньги вернутся судя по переписке. Тоже очень разочарована!!!
Yana247 25.04.2023 «ответить»
Безумие. Забрала жимолость даже не поняла. Растение 3 см. Он будет расти много лет ? Если не сдохнет раньше. Заказывала садовую хризантему. Две пришли сразу дохлые Живая только одна. Больше в эту закупку не приду никогда. Такого я еще не видела!
Серебр0 25.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, ЦР Олимп нет до сих пор...(((
Серебр0 26.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, не дошел до Цр мой флокс.. можно как то найти его .. очень ждала и искала этот сорт, надеюсь он жив.
knopka) 27.04.2023 «ответить»
Добрый день, Нивянник пришел мертвый. Прошу сделать возврат.
Серебр0 28.04.2023 «ответить»
Здравствуйте, что то как то... 23 раздача должна была быть, сегодня 28... не приехала моя растюшечка... нужно или возврат делать или растюшечку найти... .. может уехала не туда куда то..?
julia11021986 01.05.2023 «ответить»
заказывала жимолость .саженцы отвратительные неужели не стыдно было такие продавать а организатору не нужно было брать деньги на ветер .должна же быть какая то ответственность.а организатору по совести вернуть деньги.саженец жимолости 2см в высоту и совсем сухой это что
Машуня) 03.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня заказы не получила в цр Шахунья, не привезли. Перенесите пожалуйста мой заказ в цр Автозавод (северный). Какие то проблемы ?
katyushenka1111 03.05.2023 «ответить»
здравствуйте. все благополучно сдохло, невозможно так возить растения. 1раз в месяц и шахунью вчера вечером забрали вместо среды. напишите куда вернуть деньги, на след год не буду собирать саженцы с отгрузкой реже раз в неделю
Машуня) 03.05.2023 «ответить»
оооо как же жалко....
Smile of Venera 05.05.2023 «ответить»
а остальным , у кого дохлые растения, не собираетесь вернуть деньги? Я
Елен@Ю 12.05.2023 «ответить»
Добрый день! Будет ли еще развоз? Если позиции которые не пришли.
katyushenka1111 13.05.2023 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАПИШУ ОДИН РАЗ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я МОЛЧУ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТО В ТЕМЕ, ТО В ПРИВАТЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!! ПО МИКРОКЛОНУ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО, ТО ЖДЕМ , ПОСТАВКИ ЕЩЕ БУДУТ. ДА, ПОСТАВКИ РАСТЯНУЛИСЬ, НО И АССОРТИМЕНТ БЫЛ ОГРОМНЫЙ В СБОРЕ! И ПРЕДЗАКАЗА БЫЛО ДВА, А НЕ ОДИН. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ЕДЕТ, БУДЕТ ТЕМА РАЗДАЧИ. ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ ОТГРУЗИТЬ СРАЗУ, НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ И ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЛОГИКУ, ТО ОНИ ПОНЯТНЫ, КАКИЕ ТО СОРТА РАСТУТ БЫСТРЕЕ, КАКИЕ ТО ХУЖЕ, ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕЩЕ НЕ ГОТОВО ,ОНИ И НЕ ОТПРАВЛЯЮТ. УЖЕ И ТАК НА 95% ЗАКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА МАРТ И НА 90% ПРЕДЗАКАЗ НА АПРЕЛЬ. КАК ПОСТАВЩИК СКАЖЕТ , ЧТО НЕ СМОЖЕТ ОТГРУЗИТЬ ОСТАТКИ, БУДЕТ ТЕМА ВОЗВРАТА. В ТОМ ГОДУ ОНА БЫЛА В ИЮЛЕ, ВСЕМ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛА ИЛИ БЫЛ ВЗАИМОЗАЧЕТ ,ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ В ДРУГОМ КАКОМ-ТО СБОРЕ. МНОГИЕ УЧАСТВУЮТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ. НЕ МОТАЙТЕ НЕРВЫ, ВСЕМ ВСЕ ПРИДЕТ ИЛИ ВЕРНУ ДЕНЬГИ! СЕЙЧАС И САЖАТЬ ВОТ РАНО, НА ТОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ МОРОЗ И ЛИЧНО У МЕНЯ ПОГИБЛО МНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И САЖЕНЦЫ ВЗЯТЫЕ У ДРУГИХ ОРГОВ (ХОСТЫ, КАЛЛЫ), СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ, ЛУЧШЕ БЫ НЕ САЖАЛА И БЫЛА БЫ РАДА, ЕСЛИ ОНИ ПРИШЛИ ВОТ СЕЙЧАС, А НЕ В МАРТЕ. НАПРИМЕР. Я ПОНИМАЮ, ЧТО У ВСЕХ УЖЕ ЧЕШУТСЯ РУКИ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬ И ПОСАДИТЬ, НО СИТУАЦИЯ ВОТ ТАКАЯ, ВЫШЕ ГОЛОВЫ Я НЕ ПРЫГНУ!!!
Серебр0 17.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, вы про меня забыли наверное, у меня до сих пор висит заказ на лунный камень флокс , он оплачен, я так поняла лунного камня не будет, можно мне тогда московскую сказку на замену?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.