18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. 23 Нижняя часть 2. Розы T@nt@u. Немецкий питомник!

Choly 10.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый день.

Розы прижились, все проверены, подрезаны и подкормлены. Можно отдавать.

К сожалению без этого не получилось. Это была первая закупка по розам с ОКС, на следующий раз конечно буду уже уменее и время и затраты я заложу сразу.
Но тут как получилось. Сажать пришлось быстро, т.к. корни были не просто с ОКС, а вообще без всякой обработки, просто в больших коробах в пленке. Связанные по сортам по 5-10штук.
Сажали в спец грунт с удобрениями и прочими примочками, чтобы прижилось.
Отсюда пишу сразу, что прибавляю к стоимости роз все накладные расходы.
Знаю что многих это не устроит, потому что не расчитывали. Я к сожалению тоже не расчитывала, но в убыток себе работать не буду. Оставлю, не продам в этом году, уйдут в следующем. То что сейчас стоит и растет ( не считая того что часть пришлось выкинуть, а такое к сожалению тоже было, и увы это не 1% от общего количество, а не меньше 10%) отличного качества.
Отказы приму, все удалю.

Теперь про сами раздачи. В ЦР поедут только полностью оплаченные заказы.
Поэтому поделила на 3 темы, чтобы вы понимали когда именно все повезу. Если накануне раздач, ваш заказ не оплачен, значит он не поехал в ЦР, не обижатесь. Дальше уже только со следующей своей раздачей повезу в ЦР. Не раньше.
Отсюда получаем, раздача 23 августа низ 2 часть. В ЦР едет 22 августа, следовательно, если до 22 августа 8.00
заказ не оплачен, он в цр не едет.


С областью тоже самое, не оплатили вовремя, заказ едет со следующей раздачей
.

Итак раздачи, Нижня ЧАСТЬ 23 августа! На раздачи записываемся до 13.08.
предыдущая тема тут:
www.nn.ru/community/sp/stroi...granichenno.html


Об оплате отписываемся в таблице, в приват писать не нужно!
ВНИМАНИЕ!!!
При переводе через СберБанк он-лайн появилась строка Сообщение получателю. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПИШЕМ!!!!! Если карту заблокируют, деньги не возвращаю! Если хотите оплатить с помощью СБП, пожалуйста выбирайте сбербанк.

ВАЖНО!
Если не проставлен цр в портрете, и опоздаете выбрать в итоговой таблице ЗАКАЗ ОТВЕЗУ В ЦЕНТР РАЗДАЧ в Щербинках!
Напоминаю, что для того чтобы забрать заказ на раздаче 23 августа, оплатить его нужно не позднее 22 августа 8.00. но по правилам можете оплатить его до 25 числа.


Всем огромное спасибо за участие, терпение и поддержку.

Есть пристрой
neotdam 10.08.2023 «ответить»
Добавьте мне пионы в эту раздачу
neotdam 10.08.2023 «ответить»
3 штуки можно, бартзеллы?
Choly 13.08.2023 «ответить»
Добавлю.
Иннулька 10.08.2023 «ответить»
Оплатила
Tanya17 10.08.2023 «ответить»
оплатила
Onyx2013 11.08.2023 «ответить»
Доброе утро, в привате от 17.07 просила скорректировать заказ.Частичный отказ.

Поправьте, пожалуйста, табличку. Спасибо.
croco-dilka 11.08.2023 «ответить»
Стоит ли сейчас пересаживать на постоянное место? Или лучше подождать?
Choly 13.08.2023 «ответить»
Можно сразу. Они укоренились полностью. Просто поменьше рушить земляной ком. Все корни уже были подрезаны перед посадкой.
pystik14 11.08.2023 «ответить»
Фото штамбов скиньте
Choly 13.08.2023 «ответить»
Ой сегодня скину, они еще и цвети начали, там такая красотища
Oksana005 13.08.2023 «ответить»
Скиньте пожалуйста ваши розы на штамбе которые ушли в пристрой
serafimna 15.08.2023 «ответить»
Скажите, пожалуйста, Вы знаете, где можно посмотреть пристрой? Организатор игнорирует вопросы, не отвечает(
EllaV 15.08.2023 «ответить»
serafimna 16.08.2023 «ответить»
Благодарю
Oksana005 13.08.2023 «ответить»
Живые фото
Choly 15.08.2023 «ответить»
Чуть ниже выложила
Choly 15.08.2023 «ответить»
EllaV 12.08.2023 «ответить»
Оплатила
serafimna 13.08.2023 «ответить»
Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, в какие ёмкости и какого объёма посажены розы? И где посмотреть пристрой?
Choly 15.08.2023 «ответить»
В зависимости от корня, в основном 2.5л,и больше. Штамбы по 6 и более литров
Choly 15.08.2023 «ответить»
Пристрой выложен в этой закупке, в верхней галереей, раздаю вместе с этой раздачей, с розами, в эту не получается добавить пристрой в тему
Choly 16.08.2023 «ответить»
А ссылку забыла))
www.nn.ru/community/sp/stroi...lt_3_2023gt.html

Исправляюсь
tanyapp2012 14.08.2023 «ответить»
оплачено
galaori 14.08.2023 «ответить»
оплатила
Юляшка608 14.08.2023 «ответить»
Оплатила
NeznajkA 15.08.2023 «ответить»
Оплата
lykeria 21.08.2023 «ответить»
оплачено 16.08.23
revi4eva 21.08.2023 «ответить»
оплата
Аннеточка 22.08.2023 «ответить»
посмотрите пожалуйста приват
идея фикс 23.08.2023 «ответить»
Оплатила
pystik14 27.08.2023 «ответить»
Разберитесь с моим заказом, и обнулите таблицу
steklozavodka 28.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! Раздача намечена была на 23.08. Сегодня уже 28, доставки в цр Бор не было?
Говорят , что новые правила доставки в область, крупногабарит не берут, а розы Вы посадили в грунт. Переживаю, привезут или нет
Иннулька 28.08.2023 «ответить»
В ЦР Саров4 нет роз. Если отправили, то когда?
revi4eva 30.08.2023 «ответить»
Добрый день! Вы вообще раздавать собираетсь? все сроки вышли, на вопросы покупателей не отвечаете.
steklozavodka 30.08.2023 «ответить»
Получила я свои розы на Бору. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать... Это розы почти по 1 тыс. рублей за куст??? Дохляки какие-то! Все кусты больны ЛМР!!! Смысл их было держать у себя? Чтобы они набрали болячек? Я такие из своего сада стараюсь убирать, а тут за свои деньги,немалые, причём, привезла Геморроя.... Ужас!!! Унесла подальше на карантин и обработку.. Есть
steklozavodka 30.08.2023 «ответить»
Есть сильные сомнения, что это вообще розы Тантау, фирменная бирка только на одной Ханзенштад росток, кстати, и куст покрепче.

Розы посажены практически в песок. Ни о какой корневой и речи нет, ком не оплетен, если только немного, пока не проверяла, сначала обработаю. Одна упала, грунт высыпался
Choly 05.09.2023 «ответить»
Розы посажены в грунт ,а не в песок.
И это тантау.
Желтая бирка только 1 на связку из 10 шт, поэтому не на всех вам она попалась. а меньше они потому что посжены были только в июле в грунт, а это этого они просто лежали с ОКС
steklozavodka 06.09.2023 «ответить»
Так и раздавали бы ОКС! Хотя бы ЛМР не назвали! Зачем Вам нужны были эти заботы, не понимаю.
Грунт больше чем наполовину песок. Пересадила я все по горшкам с хорошей землёй, может хоть немного подрастут к зиме. Вряд-ли буду высаживать, подумаю ещё.
Слева саженец в Вашем грунте, справа моя пересадка
steklozavodka 30.08.2023 «ответить»
Это саженец за 1000р???
steklozavodka 30.08.2023 «ответить»
Вот честно, мои двулетние черенки лучше выглядят, чем этот "фирменный" саженец. Прям плакать хочется
neotdam 30.08.2023 «ответить»
Добрый вечер, у меня пересорт, вместо сорта Flammentanz пришел другой, фото прикрепляю. Как поступим? Заказывала не себе, человек не берет.
Соглашусь с выше написанным, за такую стоимость остинки выглядели намного шикарное(((
идея фикс 05.09.2023 «ответить»
Добрый день.А заказов вообще еще ждать в область?Вчем проблема?напишите пожалуйста.я закажу в другом месте тогда такие розы.
Choly 05.09.2023 «ответить»
вы оплатили позже , поэтому в цр отправятся с ближайшей раздачей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.