18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25.04. Постельное белье.

Diamond Crumb 21.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 25 апреля через ВСЕ ЦР.
Область, согласно графику перевозки.

Запись до 22 апреля до 19.00

Курьер 300 руб. - адрес в НН.


Реквизиты откроем после разбора заказов.
Аэсссоннэ 23.04.2022 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
ГОЛУБИК@ 23.04.2022 «ответить»
Оплатила, подробности в чате.
гладиолус0 23.04.2022 «ответить»
Оплатила
koolga1 25.04.2022 «ответить»
Оплатила
от А до Я 28.04.2022 «ответить»
Добрый день. << www.nn.ru/community/sp/stroi...product-79507924 . Получила постельное белье персикового цвета, наверное не свой заказ. Цвет заказывала серо-желтый. арт. на этикетке Постельного белья отсутствует. Могу подождать до следующей раздачи постельного белья в цветовой гамме, которую заказывала или возврат денежных средств. Вечером оформлю возврат заказа в ЦР Заречка.
Diamond Crumb 28.04.2022 «ответить»
Добрый день. Гарантии по цвету и оттенку нет. В теме сбора и в галереи есть информация об этом. Оно не все персиковое, там 2 цвета серый и персиково-оранжевый.
от А до Я 29.04.2022 «ответить»
Спасибо за ответ. В теме указано, что "Комплекты постельного белья могут иметь незначительные отличия от фото представленных в галерее". Я понимаю, что ОТТЕНОК желтого может быть от лимонного до ярко- желтого, но персиково -оранжевый не оттенок ЖЕЛТОГО. При этом, в галерее по отдельности пододеяльники и простыни у Вас желтый, персиковый, кремовый представлены под разными цветами и артикулами. Значит, если заказать отдельно пододеяльник Желтого цвета, то он может прийти персикового или кремового? Я предполагаю, что это ошибка поставщика, но я заказывала СЕРЫЙ С ЖЕЛТЫМ.
Diamond Crumb 29.04.2022 «ответить»
Доброе утро. Всеми фибрами души ненавижу закупки где поставщик не дает гарантии по цвету.
В теме вот такая информация "На одеяло и подушки гарантии по цвету дать не могу! Однотонное постельное белье может отличаться по оттенку" + в галерее стоит гарантии по цвету нет. Вам пришло белье серое + бледно оранжевое, грязно желтое, бледно персиковое, не знаю как цвет назвать это все постельные оттенки. Как я могу дать гарантию, если поставщик сам предупреждает, что он не дает ее.
от А до Я 29.04.2022 «ответить»
ПО ОТТЕНКУ!!!!!!! Понимаю все - и + совместной покупки, но... оно не грязно желтого, оно нежно персикового цвета, вместо ЖЕЛТОГО пододеяльника Вам присылали ПЕРСИКОВЫЙ? Вы же его видели при сортировки раздач...Не надо тогда выкладывать красивые картинки или работать с таким поставщиком, но Вы со мной разве НЕ СОГЛАСНЫ????, что я получила заказ АБСОЛЮТНУЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЗАКАЗАННОМУ. Мне его нужно для мальчика...
Diamond Crumb 29.04.2022 «ответить»
Я с Вами не согласна. Всё условия закупки соблюдены. Я как участник тоже получаю заказы не всегда того цвета как хотелось бы, но знаю правила , что это мой риск. Не вижу препятствий спать на постельном белье персикового+ серого цвета.
от А до Я 29.04.2022 «ответить»
У Вас все цвета делятся на светлые и темные? Поставщику тоже актуально задать этот вопрос...Если закажу пододеяльник ЖЕЛТОГО цвета, то вы мне опять ЛЮБОЙ в раздачу отправите?
Diamond Crumb 29.04.2022 «ответить»
Понимаете, я пишу "строго по фото шьем", мне в ответ "ок". Приходит другой цвет(оттенок) я им письмо .. ответ " приход был в таком цвете, Вы должны понимать, что гарантий нет и т.д.. не хотите не работайте с нами. Вот и весь разговор.
от А до Я 29.04.2022 «ответить»
Я его даже не разворачивала. Серого цвета в упаковке даже сначала и не заметила. Простынь должна быть серая, Пододеяльник двусторонний. Этого нет!!!! Считаю это вообще не соответствием картинке в галерее ни по цвету , ни по комбинированию цветов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.