18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25-26.05. Акция минус 30 %. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии и у вас всё компактно сложено и расставлено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, для беседок, вертикального озеленения, затенения 7.

отличка 24.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Стеллажи на <<руках>>, всё пересчитано, наличие 100 %. Готова быстро организовать раздачи.
Выбираем место раздач до 23.00 утра 25.05, - по условиям сбора, - либо от меня будете сами забирать из Стригино до 18.00 - 26 мая (затем уезжаю из города), либо, ваш заказ доставит вам курьер. Стоимость курьерских услуг рассчитывается каждому индивидуально, в зависимости от объёма заказа, но не менее 400 руб. в черте города 1 заказ одного ника на 1 адрес, до подъезда на крупногабаритный товар.
Время, когда приедете ко мне за заказом или время курьерской доставки - обсуждаемо.
ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ РЕШАЕМ В ТЕМЕ - В ПРИВАТ НЕ УВИЖУ СРАЗУ ВАШИ СООБЩЕНИЯ, поскольку в приват мне пишите не только вы, так же в приват приходят рассылки, приглашения в закупки и прочее, - и все сообщения сразу я не вижу.
Мой телефон в табличке раздач - звоните, если что заранее. Можно начинать забирать с завтрашнего дня, прям с утра.
ВСЕ ОСТАВЛЯЕМ СВОЙ ТЕЛЕФОН В ЧАТЕ ТАБЛИЧКИ РАЗДАЧ.
svetlana1976 24.05.2018 «ответить»
ДД, посчитайте пожалуйста стоимость курьерской доставки например на вторник 29.05 с 10 до 14.00 , ул. Сурикова, 5 . дату время можно будет скорректировать, если нужно.
svetlana1976 24.05.2018 «ответить»
и вопрос, еще какая-то дата хотя бы теоретически будет для забора из Стригино. Эти выходные уже распланированы, в эти не смогу забрать. могу подождать 2-3 недели.
отличка 24.05.2018 «ответить»
Извините, насчёт курьера во вторник пока ничего сказать не могу. Мне сначала нужно собрать со всех участников данные - кому курьер - кому не курьер. И потом только курьера искать и разговаривать с ним про точки развоза, стоимость и время. Под Ваше дневное время подстроится ему будет трудно, обычно развоз происходит в после рабочее время, т.е. вечером в один день и сразу всем. Забирать из Стригино можно завтра и в субботу в любое время до 19.00. по предварительной договоренности, затем я, скорее всего, уеду из города по делам и приеду во вторник или в среду в город.
svetlana1976 25.05.2018 «ответить»
заберу у вас сама
lolicka 24.05.2018 «ответить»
добрый вечер, а как нам быть с доставкой до Сарова?
nsit2010 25.05.2018 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу
отличка 25.05.2018 «ответить»
ДД. После записи на эти раздачи и выходных (по правилам СП, в назначаемых раздачах, должно быть так, чтобы для записи на раздачи хотя бы один день должен быть рабочий) будет отдельная тема для области - там выберете свой областной ЦР, будет ярлык на заказ и отправлю, как было оговорено в теме сбора. Подумайте - может проще приехать ко мне и забрать? А то ведь, доплата за крупногабарит в ЦР области ещё будет - сумма не малая (по тарифам доставки в область крупногабарита)
отличка 25.05.2018 «ответить»
ДД. После записи на эти раздачи и выходных (по правилам СП, в назначаемых раздачах, должно быть так, чтобы для записи на раздачи хотя бы один день должен быть рабочий) будет отдельная тема для области - там выберете свой областной ЦР, будет ярлык на заказ и отправлю, как было оговорено в теме сбора. Подумайте - может проще приехать ко мне и забрать? А то ведь, доплата за крупногабарит в ЦР области ещё будет - сумма не малая (по тарифам доставки в область крупногабарита)
Рыжик78 24.05.2018 «ответить»
Здравствуйте.Курьер.пр- т Гагарина д.19.
селинат 24.05.2018 «ответить»
до Балахны курьер сколько будет стоить?
отличка 25.05.2018 «ответить»
прям в Балахну курьера нет. заказ в область поедет, как обычно, на условвиях, озвученных в теме сбора. Стоимость будет зависеть от кого - сколько человек будут нуждаться в областных ЦРах и от объёма заказов этих участников. Пока время записи на раздачи не закончится и все не выберут место раздач - определить не смогу. Подумайте - может проще приехать ко мне и забрать? А то ведь, ещё и доплата за крупногабарит в ЦР области будет и сумма эта не малая (по тарифам доставки в область крупногабарита)
отличка 25.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники - кто не выберет место раздач - заказ остаётся у меня и будете забирать от меня
отличка 26.05.2018 «ответить»
ДД. Курьерская доставка по адресам в черте города планируется на четверг (вечер).
Рыжик78 26.05.2018 «ответить»
Если курьер будет в четверг,вечером это во сколько? Тогда изменится адрес,но тоже верхняя часть города,Краснозвездная,д.35, после 19 буду дома.
Дама с Астердама 29.05.2018 «ответить»
адрес курьерской доставки указан в ЧАТе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.