18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 26.12. Распродажа изделий с шерстью. Есть пристрой подушек - котов, тапочек - сапожек и др.

отличка 16.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, в приват ответить оперативно не смогу.
Груз получила, пересчитала. СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР. Предоплату собирали без услуг ЦР. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ОБЛАСТНЫМ УЧАСТНИКАМ.
. Кто внес предоплату вовремя, - у того в табличке - ТР (транспортные расходы) и суммы за услуги ЦР. Кто запоздал с внесением предоплаты, у тех в табличке еще и суммы пересчета на постоплату. Кто не оплатил - в табличке полный расчет к оплате. У кого что то не пришло (это 3 товара у трех участников) - в таблички помечено и суммы стоит со знаком минус (-) - это я вам должна денежку. Оставляйте реквизиты - верну.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 - 20 декабря, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы. До окончания записи на раздачи суммы обнулять технически не возможно.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ с предоплаты или пристрой - В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ областным участникам, новичкам и для клиентов Boxberry. Такие ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ДО 8.00 - 20 декабря. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, - В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Будете ждать следующих раздач со склада, где разбирались эти раздачи. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
- Претензии по качеству и количеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПОМЕЧЕНЫ В ТАБЛИЧКЕ У ВАС.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Линда и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 16.12.2021 «ответить»
Пристрой Цены Итоговые + за ЦР.
- Подушка - КОТ - 3 шт. - 565 руб.шт. ИТОГОВАЯ ЦЕНА. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
рондо 16.12.2021 «ответить»
Приплюсуйте мне ещё одного кота, пожалуйста
отличка 17.12.2021 «ответить»
------------
туся6419 16.12.2021 «ответить»
Подушка кот 1шт
отличка 17.12.2021 «ответить»
---------
tatymaksime 17.12.2021 «ответить»
2 подушки- Кот
отличка 17.12.2021 «ответить»
---------только 1 пока, если из не оплаченных только позже, если не оплатят
отличка 19.12.2021 «ответить»
добавляю второго кота от ника irinkateterina - она так заказ и не оплатила
irinkateterina 26.12.2021 «ответить»
Так и другую пристройте тогда, раз так разнервничались!!!!!!!! Закупка изначально была сомнительной, я такие закупки оплачиваю исключительно когда вижу ,что моя!!!! покупка лежит в ЦР!!!!!!!!!! Согласна оплачивать пост оплату, это моё решение!!!!!! А не ваше, т.к. процент получаете вы, а не я.
отличка 27.12.2021 «ответить»
Ну в следующий раз будете нервничать Вы из за не оплаты заказа во время согласно условиям предоплатной закупки и получения ШБ. Нечего было участвовать в этом сборе, раз решения свои Вы принимаете так ветренно. Ваш заказ в ЦР без оплаты не поедет. Прошу больше в моих закупках не участвовать, заказ не приму. Всего доброго
Гусленица 17.12.2021 «ответить»
Если будет, приплюсуйте, пожалуйста, мне ещё кота
отличка 17.12.2021 «ответить»
хорошо. если из не оплаченных только позже, если не оплатят
Natastat 17.12.2021 «ответить»
Д.Д.,у меня в раздачах ещё одна ваша закупка по ярлычкам садовым,мы с вами договаривались,чтобы в одной раздаче,(чтобы за ЦР один раз 30 р), объедините пожалуйста
Natastat 17.12.2021 «ответить»
Извините,не туда написала
отличка 17.12.2021 «ответить»
Добрый, в табличке помечено, чтобы я Вам положила заказ с пред. раздач. Я не забуду, не переживайте
OxanaN 17.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
TamaraS 19.12.2021 «ответить»
оплатила
душица 22.12.2021 «ответить»
д.д.обнулите пож. доплату
туся6419 27.12.2021 «ответить»
1шт
туся6419 28.12.2021 «ответить»
еще 1 кот
IrinaB26 28.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ,все супер! Качество очень хорошее! Заказывала Чуни,подушку с котом,носки.
Спасибо большое, С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и успехов! ?
оля116 22.01.2022 «ответить»
Добрый день , есть в пристроить подушка -кот? Мне бы 1
отличка 16.12.2021 «ответить»
Пристрой Цены Итоговые + за ЦР.
- ВЗРОСЛЫЕ Чуни сапожками с шерстью р-р 44-45 - 4 пары БЕЗ ГАРАНТИИ РАСЦВЕТКИ (есть два вида КМФ (с коричневым и серо-голубым) и темно-темно бордовые) - 619 руб. ИТОГОВАЯ ЦЕНА. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 16.12.2021 «ответить»
Не оплачены заказы у ников Пляс, KKaty и irinkateterina
Если не оплатят до 8 утра - 18 числа, значит, им ШБ, и будет в пристрое БЕЗ ГАРАНТИИ РАСЦВЕТКИ
(цены итоговые + за ЦР):
- Подушка - КОТ - 3 шт. - 565 руб.шт. ИТОГОВАЯ ЦЕНА. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
nafanya1010 17.12.2021 «ответить»
Интригует что коты без гарантии расцветки :О У них много вариантов? Хотела этих "тигров" дарить на НГ
отличка 19.12.2021 «ответить»
коты все такие.
IrinaB26 28.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ,все супер! Качество очень хорошее! Заказывала Чуни,подушку с котом,носки.
Спасибо большое, С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и успехов!
отличка 16.12.2021 «ответить»
- взрослые Чуни сапожками с шерстью р-р 36-37 - 619 руб.пара. ИТОГОВАЯ ЦЕНА без гарантии цвета. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
mar-sav 17.12.2021 «ответить»
возьму если подошва мягкая
отличка 19.12.2021 «ответить»
мягкая. добавляю от ник Пляс - не оплачен у нее до сих пор
отличка 16.12.2021 «ответить»
- детские Носки шерстяные с разными принтами (очень качественные но ски) р-р 26-28 - 211 руб.пара. ИТОГОВАЯ ЦЕНА без гарантии расцветки. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 16.12.2021 «ответить»
- детский жилет с шерстью на молнии на рост 98 см. - 497 руб.шт. ИТОГОВАЯ ЦЕНА без гарантии расцветки. Качественные жилеты. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 16.12.2021 «ответить»
- подростковый жилет с шерстью на молнии на рост 146 см. - 683 руб.шт. ИТОГОВАЯ ЦЕНА без гарантии расцветки. Качественные жилеты. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 16.12.2021 «ответить»
- носки шерстяные с разными принтами р-р 35-37 - 3 пары - 252 руб.пара. ИТОГОВАЯ ЦЕНА без гарантии цвета. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 16.12.2021 «ответить»
- подушка Медведь овалный Побольше (37 на 27 на 19 см.) - 434 руб.шт. ИТОГОВАЯ ЦЕНА - светлый. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
тосся 16.12.2021 «ответить»
Я, конечно, от 100 рублей пересчёта не обеднею... Но такого негатива к организатору не испытывала ни разу за все время участия на СП. Да пусть эти деньги принесут вам счастья и удачу! Ни ногой больше в ваши закупки!Принципиально. Неприятно, чёс слово. В следующий раз скрывайте реквизиты сразу после объявленного времени, раз на постоплату переводите, и собирайте оплату по факту раздач. Удачи!
отличка 16.12.2021 «ответить»
Знаете, аналогично. Вот когда не внесена предоплата на 60 000 р., потому, что участники припозднились с оплатой, а мне нужно оплачивать счет, иначе весь заказ расформируют, и вообще никому ничего не придет, даже тем, кто оплатил вовремя, - это же Вас не интересует. Как будет выкручиваться организатор, где брать деньги....которые еще в течении 3 рабочих дней поступают на счет поставщику, а не сразу, и сроки оплаты счета нужно соблюсти. А как обижаться, негативить, из-за того, что вовремя не оплатили и вас перевели на постоплату, согласно правилам СП, ждут оплаты еще 3 дня, то, конечно, вперед...Я тоже могу быть принципиальной, и испытывать негатив к таким участникам. Всего доброго
мирошка 16.12.2021 «ответить»
оплачу в ЦР
IrinaB26 16.12.2021 «ответить»
Оплатила
sky85 16.12.2021 «ответить»
дв! оплатила
7Nadenka7 16.12.2021 «ответить»
Оплатила
e_zykina 17.12.2021 «ответить»
Оплатила
мама Владика 17.12.2021 «ответить»
Оплатила
Iun4ik 17.12.2021 «ответить»
реквизиты в чате
jv220568 17.12.2021 «ответить»
Оплатила
gbrf 17.12.2021 «ответить»
оплатила
Selena65 17.12.2021 «ответить»
Доплатила
nicotyan 17.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я может не очень внимательно прочитала пост,но не поняла когого числа раздачи?
отличка 17.12.2021 «ответить»
здравствуйте. планируется сдача курьеру груза для развоза в 2 захода, т.к. объем очень большой. сначала формируется и отправляется область, потом город. по городу ориентировочная дата раздач 26.12, в область отправлю раньше
lvsh 17.12.2021 «ответить»
оплатила
IrinaB26 17.12.2021 «ответить»
Доброе время суток Всем! Много раз участвовала в закупках этого организатора. Ничего подобного ещё не было. Это надо же так довести человека, чтобы она такое написала. Прозевали предоплату,ну что ж и у меня такое было. Моя вина,перевели под 18%. И из за этого весь сыр бор? Подорожание было товара,тоже писали!
Я что хочу сказать, давайте будем добрее друг к другу! Скоро Новый год, Всех с наступающим ! Организатору, удачи в новом году,радуйте нас новыми предложениями по закупкам!
отличка 21.12.2021 «ответить»
спасибо большое. и вам всех благ
irinkateterina 26.12.2021 «ответить»
Я с Вами согласна, но я прозевала, как вы говорите предоплату, исключительно потому что не поняла , так надо писать что отказываюсь от покупки или нет! Была готова под 18% процентов оплатить, так с меня подушку сняли и в пристрой. Я не отказывалась оплачивать под 18%. но организатор решила по другому(((
tatymaksime 17.12.2021 «ответить»
оплата
Корректор7 18.12.2021 «ответить»
Оплатила
MON BELLE 19.12.2021 «ответить»
доплату оплатила).
PartiZanka 19.12.2021 «ответить»
Если есть еще коты в пристрое, я возьму!
отличка 20.12.2021 «ответить»
нет.
mar-sav 19.12.2021 «ответить»
Все доплатила
Angela Devis 19.12.2021 «ответить»
Оплатила
Asija 19.12.2021 «ответить»
оплатила
tatymaksime 19.12.2021 «ответить»
оплата
Iriska-nn 20.12.2021 «ответить»
Оплатила
uliuli 20.12.2021 «ответить»
оплата
flexima 20.12.2021 «ответить»
доплатила
InnaR 21.12.2021 «ответить»
доплата
Lesea 21.12.2021 «ответить»
Оплатила
туся6419 21.12.2021 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
iskra 21.12.2021 «ответить»
оплатила
душица 21.12.2021 «ответить»
Д.д. обнулите пож. мою доплату
отличка 22.12.2021 «ответить»
доброе утро. сегодня всем обнулю
nat1006 22.12.2021 «ответить»
оплатила
ксюма 22.12.2021 «ответить»
оплатила
Iulka 22.12.2021 «ответить»
Оплатила
элеонора73 22.12.2021 «ответить»
Доброй ночи. Большая просьба, объединить раздачи с 28.12.(летние шлeпки).
отличка 23.12.2021 «ответить»
Доброе утро. Не могу, товар в разных местах разбирается
отличка 24.12.2021 «ответить»
Добрый день. Сегодня заказы областных участников отправлены в пункт приема/отправки для области. Так же сегодня отправлена Заречка, Родионова и Щербинки Остальные ЦРы развозятся в воскресенье с самого утра
ЛЛЛЛЛЛ 24.12.2021 «ответить»
Дв! Подскажите пожалуйста а нет случайно подушки кошки в пристрое? Очень надо...
отличка 25.12.2021 «ответить»
добрый. есть не оплаченные 2 подушки. жду оплату. но до Вас уже спрашивали...так, что им по очередности и справедливости должна предложить сначала
Lesea 24.12.2021 «ответить»
Дв! Обнулите пожалуйста оплату.
отличка 25.12.2021 «ответить»
доброе утро. смс не было. проверила ро выписке - нашла - обнулила
sveta100 25.12.2021 «ответить»
оплатила
рондо 26.12.2021 «ответить»
Здравствуйте, оплатила, информация в чате
отличка 26.12.2021 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны, загружены курьеру, - поехал развозить.
Tanyashaa 27.12.2021 «ответить»
Доброе утро! Посмотрите от меня приват.
Mar03 26.12.2021 «ответить»
Доплатила.
Natastat 27.12.2021 «ответить»
Приват посмотрите !!!
Н_К 27.12.2021 «ответить»
доплатила
туся6419 27.12.2021 «ответить»
Дозаказ ещё 1 подушку кот
ТН 28.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ получила, но нет подушки, только 2 пары тапочек. Может быть было 2 места, а выдали 1?
отличка 29.12.2021 «ответить»
здравствуйте. в цр зафиксировали недовложение?
ТН 29.12.2021 «ответить»
Нет, заказ забирала не я сама. Но, можно же увидеть, что в таблице стоит подушка как крупнобарит, а за крупногабарит деньги не брали, так как его не было.
Вот фото пришедшего заказа. Маленькая упаковка, которую не вскрывали. И, если не ошибаюсь, в ЦР есть камеры...можно увидеть, что отдавали.
отличка 03.01.2022 «ответить»
ДД. Я Вам в приват написала, а Вы мне здесь пишите. Давайте уж где то в одном месте переписываться. Берут ли с Вас за крупногабарит в ЦР или нет - это орг не видит, - это деньги ЦР. Могу вернуть Вам деньги, или раздать с ближ. раздачами. Подушек я себе много брала, есть. Прошу прощения за доставленные неудобства, ошиблась
ТН 03.01.2022 «ответить»
Я вообще то Вам 29.12 писала, когда еще в привате не было переписки. И в привате Вы не ответили мне. Я хотела приехать к Вам до Нового года и забрать подушку, так как это был подарок. Сейчас мне можно вернуть деньги за подушку, так как уже неактуально.
отличка 05.01.2022 «ответить»
29.12 я Вам и ответила в приват. Подушку из дома забрать все равно бы не получилось, т.к. не дома товар находится. Деньги сейчас верну.
IrinaB26 28.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Получила заказ,все супер! Качество очень хорошее! Заказывала Чуни,подушку с котом,носки.
Спасибо большое, С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и успехов! ?
отличка 29.12.2021 «ответить»
дд. очень рада. закупка трудная, долгая, но качество да - очень хорошее. и вам всех благ
yla nn 03.01.2022 «ответить»
Оплатила
ГнезДо 14.01.2022 «ответить»
Пристраиваю Чуни сапожками с шерстью р-р 36-37 - 595 руб. Бордового цвета как на фото. Подошва мягкая (войлок). Подойдут на размер 35-36.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.