18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27.11. Reike.

Зла 21.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Дата раздач ориентировочная, разбираю первый раз.
Креплю раздачи, чтоб максимально сориентировать вас по наличию. Как только все будет разобрано, открою реквизиты.


Оплата не позднее 3 дней после раздач, далее подаю жалобу арбитру. Если какие-то проблемы с оплатой, предупредите.
Участникам из области - оплатить заказ до дня раздач. Неоплаченные заказы в областные ЦР не отправляю.
Неоплаченный заказ в ЦР не отдадут.
Информацию об оплате писать ТОЛЬКО в чат в таблице! Вопросы в чате НЕ писать - я их там НЕ вижу! Все вопросы задавайте в приват.
НЕ пишите в теме: верно, оплатила и прочее, этим Вы перегружаете тему, с ней сложно работать.
Если увидели ошибку, напишите, всё проверим и исправим.
Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что у вас мигает коробочка «Заберите заказ» во вкладке "Покупки".
ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА (кол-во вещей в заказе) ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР при получении заказа, не принести из дома через три дня, а при получении!!!


Отзывы по брендам.
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1249622
Пристрой.
Если забираете с каким-то сбором, пишите в комментарии.

Crосkid
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1273972
Bonito
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1513453
RuSocks
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1480463
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1480460
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1480457
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1480451
Gino de Luka и Luce della Vita и немного из других сборов
https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1306950
Для тех, кто собирается за малышами, а времени уже нет ждать, немного одежды в роддом)
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1381703
Albuquerque 24.11.2020 «ответить»
Это,конечно,очень здОрово,что наконец появилась тема раздач(и не важно,что тема от 21 ноября,а появилась в ночь с 23-го на 24-ое), но УВЫ и АХ,от ботинок ОТКАЗ.
В выходные всё купили в магазине, сил и времени ждать уже не было. А самое главное,и непонятно ждать ли чего-то,потому как нас всех держали в неведении и ни один из ОРГов не посчитал необходимым дать конкретную информацию не то,чтобы о дате раздач,а даже элементарно о ходе закупки.
ОРГу Времена года были заданы десятки вопросов в теме сверки по этой закупке,но ни на один из них никто не захотел ответить...
Я писала несколько раз в личку этому ОРГу,на что лишь один раз получила ответ,что в пятницу 20 ноября ОРГ Зла создаст тему раздач. Но ни в пятницу,ни в субботу,ни в воскресенье ничего не произошло. Ждала до последнего,продолжая атаковать сообщениями. А в ответ была лишь тишина и полная неясность о конкретных датах раздач. Поэтому в воскресенье обувь была приобретена в магазине.
Впервые сталкиваюсь с такой отвратительной организацией закупки и таким неуважительным отношением к участникам.
Все ваши междусобойные оргмоменты не мешают найти 5 минут времени,чтобы дать внятную информацию.
Зла 25.11.2020 «ответить»
Добрый день. Мне вы ничего не писали, даже в истории только ссылки на раздачи и на сборы.
Albuquerque 25.11.2020 «ответить»
Дак я про вас и не знала,чтобы Вам писать.
Лишь в пятницу, написав личное сообщение ОРГу Времена года о том,что невозможно более ждать (погода уже не позволяет ходить в осенней обуви) и что если не будет темы раздач в пятницу,то я ОТКАЗЫВАЮСЬ от заказа и покупаю обувь в магазине. И в ответ этот орг написала,что Вы создадите тему раздач в Пятницу. Но ни в пятницу,ни в субботу,ни в воскресенье ничего не произошло. В теме была тишина,ни на одно из сообщений участников закупки не было дано ответа.
Никто из Вас Орков не посчитал нужным поставить в известность нас участников о ходе закупки.
Чего вы этим хотели добиться-вопрос лишь к вам. Получили то,что получили: массовые отказы в связи с длительной закупкой и нежеланием общаться.
Делайте выводы и как-то меняйте свой рабочий процесс.
И ещё раз повторю: ОТКАЗ от ботинок,из таблицы убирайте.
ириск 25.11.2020 «ответить»
Организатору писала не один раз,не разу она мне не ответила,писала что перчатки мне не нужны ,от заказа отказывалась.Удаляйте таблицу,перчатки уже не надо
esdavydova27 27.11.2020 «ответить»
Добрый день, вчера в личку писала, отказ от заказа.
esdavydova27 02.12.2020 «ответить»
У меня отказ от заказа, давно все купила, писала орду Зла и времена года в личку и в тему! Уже очень давно!!!!!
Kartinka2011 24.11.2020 «ответить»
От заказа отказываюсь, уже не актуально, писала в теме сверки! И организатор Времена года в личке писала, что пока нет темы раздач, то можно отказаться
Angel-Ledy 24.11.2020 «ответить»
Писала с сверке отказ от заказа, вышли все сроки раздач. Купила зимние вещи в другом месте. Писала об отказе и в сверке, и в личку, и в вайбер Организатора.
Fnaysha 24.11.2020 «ответить»
Доброе утро! С организатором времена года была договоренность, что она объединит с этими раздачами предыдущие, даю ссылку www.nn.ru/community/sp/razda...html?style=web?. Учтите, пожалуйста.
манюся 14 24.11.2020 «ответить»
ДОБРОЕ УТРО.Был заказ из пристроя в Поиграем вместе на кальсоны,где эта тема уже не понятно.Дабавьте мне в эту раздачу,отдельно не надо
kiiko 24.11.2020 «ответить»
девочки имейте совесть!
когда все разберу.. будут реквизиты. т.е.до сих пор еще не разобрано ничего?
на улице вообще то снег лежит. сами походите в ботиночках осенних. Не пойму, вы что все выкупы за 10 августа за сентябрь и октябрь объединили что ли?
мой заказ от 10. 08. в сборе. Еще денежки собирать, сумму обнулять.
Зла 25.11.2020 «ответить»
Добрый день. Выкупила согласно темам сверок.
Оплаты обнулить час делов, вот разобрать и расклеить для меня пока проблема, с брендом ни разу не работала.
kiiko 28.11.2020 «ответить»
Вопрос в том а есть обувь у вас вообще.
Сложно разобрать?
Так вы сами проблему создали. Ибо не фиг 4 закупки копить. С нижней одеждой и подождать можно. А вот без обуви сами походите в осенних ботинках по снегу.
Мама Дарюши 24.11.2020 «ответить»
Голова у ребёнка уже 54 стала вместо 52))) Купила новую шапку,на дворе зима.
Frizzy 24.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа! В теме сверке писала давным давно! И организатора Времена года уведомляла личным сообщением!
Купили все в магазине. Заказ уже давно не актуален, удалите пожалуйста, выкупать не буду.
Bussink@ 24.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа, писала организатору, она обещала раздачи еще в прошлый четверг. Уже все купили в магазине.
Olgata23 24.11.2020 «ответить»
писала Отказ. в сообщениях был срыв закупки. купила уже в другом месте!!! Все сроки прошли.
maxrutka23 24.11.2020 «ответить»
Прошу понять правильно, заказ же неактуален.
Варежки уже куплены. Отказ.
Elenka_ 24.11.2020 «ответить»
Жесть конечно. А если б в следующем году это все у вас откуда-то пришло, тоже бы раздавали?
Пришлите описание на шапку, я уже даже не помню какая она.
mashar 24.11.2020 «ответить»
Дд! Орг Времена года писала, что цены будут ниже из-за задержки поставки, в очередной раз обман?
_veter_ 24.11.2020 «ответить»
У меня был заказ на 8114 руб. Я его оплатила 17.09.2020. Уже 2 месяца мне его обещают прислать и говорят, что он есть, просо где то затерялся. В итоге вы выкладываете табличку раздач, в которой нет и половины вещей. И я подозреваю, что эти вещи были заказаны недавно. Так вот я ничего ОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДУ!!! Спрашивайте эти деньги с организатора Времена года. и прежде чем заказывать у поставщика, спустя месяцы после заказа участника, можно было хотя бы узнать, а нужны ли ему еще эти вещи. Дети, особенно маленькие, имеют свойство расти каждый месяц. И погода уже не та, что в августе.
Lena504 24.11.2020 «ответить»
Куда пропал мой костюм? Я его все ещё жду и надеюсь. Таблица пропала. Или он к тому же ещё не пришел? Мне писали, что он будет. И я его очень жду. Зима на дворе. Ребенку ходить не в чем. Писали что будет костюм. Ничего другого не покупала
kiiko 24.11.2020 «ответить»
Все пропало. И таблица и корзина.
MalinaK 25.11.2020 «ответить»
Д. У. Где заказ? Таблица исчезла
maxrutka23 25.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа, уже неактуально! Все сроки прошли и куплены другие варежки. Спасибо
Скрэтти 25.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа, писала в сверке.
ириск 25.11.2020 «ответить»
Заказ удаляйте, платит не буду, организатору писала об отказе не один раз, очень часто у этого организатора проблемы с закупкой
Frizzy 25.11.2020 «ответить»
Организатору Времена года писала об отказе. Заказ не актуален! Удалите заказ, выкупать не буду.
Первый раз за много лет сотрудничества на СП сталкиваюсь с такой организацией((((
Зла 25.11.2020 «ответить»
В тему пригласила модераторов, все проверят, все отказы уберем.

Только большая просьба, если уж просите убрать, то не пишите потом тихонько в приват, что передумали и хотите забрать.
Вещи отличного качества, красивые, яркие, цены нормальные, подумайте сначала, пожалуйста.

Albuquerque 25.11.2020 «ответить»
Никто и не спорит. Закупка,действительно,классная и стоящая. От обуви я вообще в восторге,поэтому ждала её до последнего и закрывала глаза на игнор ОРГа. Но не выдержала и ,повторюсь,в выходные купила всё же в магазине.
Надеюсь,вы сделаете правильные выводы и в будущем не повторится таких неприятных ситуаций.
Не хотелось бы отказываться от товаров данного бренда.
мазёник 25.11.2020 «ответить»
Постараюсь дождаться раздач, надеюсь, что недолго.))) Но дочка в осенних ботинках ходит.

Конечно, закупка классная, но я все думаю, есть на СП человек, который контролирует организацию раздач своевременную? Задержки иногда существенные происходят.
Ну, ведь если участников ставят в ответственное положение, соблюдать условия, почему за организаторами-то никто не следит?

И далее пишу скорее для модераторов.
Через СП, я думаю, огромные обороты проходят, а правил для организаторов - соблюдать обязательства - НЕТ. Ну хотя бы передавать закупки недобросовестных организаторов другим. Может быть тогда закончится этот беспредел и неуважение к участникам.
Я на СП больше 10 лет, но сейчас все чаще сталкиваюсь с нарушением обязательств организаторами, раньше такого не было. А главное, арбитру писать бесполезно, он всегда на стороне организатора ))
Не пора ли выстроить организацию СП более равноправно для участников?

Ну в конце-то концов, существует законы о защите потребителей, они же и на СП распространяются. И какие бы правила, защищающие организаторов, СП не придумало, все равно законы страны выше и распространяются на СП.
Или я ошибаюсь?
mashar 25.11.2020 «ответить»
А что проверять будут??? Модераторы вкурсе, что орг Времена года не порядочно ведёт себя по отношению к участникам, игнорируя сообщения в закупке и не ставя в известность о ходе закупки. Такое впечатление складывается, что эта закупка нужна только участникам, а орг нам всем делает одолжение.
Отказ от ботинок, слишком долга ждала. Ботинки планировала на осень, а раздача получается будет уже зимой. Не актуально!!! Купила в магазине, босиком ходить ребёнок не может.
Огромное спасибо оргу и модераторам, которые "помогли" решить проблему с орг Времена года и она продолжает открывать закупки!!!!
Любомира 25.11.2020 «ответить»
В теме сверки оргу Времена года писала об отказе. Заказ давно не актуален.
nat26 25.11.2020 «ответить»
Прошло 3.5 месяца после стопа. Заказ уже не актуален. Всё давно куплено в магазине. Отказ
Allusa 25.11.2020 «ответить»
Отказ от ботинок по той же причине, что и у всех, ждала до последнего, но пришлось купить в магазине, потому что уже зимняя погода.
Флисовый комплект возьму.
Жаль, что такой хороший бренд не собирает нормальный организатор.
Каждый выкуп были проблемы со сроками раздач, но в этот раз хуже некуда.
kate_rina 26.11.2020 «ответить»
У вас ботинки на девочку или мальчика? Какого размера? Я бы взяла 32 размера на мальчика.
Allusa 26.11.2020 «ответить»
Заказала на девочку, но там пересорт, они подойдут больше мальчику, размер 33. Они в пристрое есть.
Натачка 25.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. От этой selcdn.fedsp.com/circinus/17/122845 шапки для мальчика отказ. Уже купила. В теме сбора тоже спрашивала о раздачах, но в ответ тишина. О том, что мне шапки пришли узнала только сегодня, в покупках отразились)
Шапку для девочки выкуплю.
Lena504 25.11.2020 «ответить»
А я жду свой костюм! Надеюсь и верю. Мне он нужен
ZVNAT 25.11.2020 «ответить»
Жду реквизиты для оплаты
Зла 25.11.2020 «ответить»
Реквизиты открою, как все поправим.
Регулируем отказы и пристрой добавляем.

Сосем капельку терпения прошу)
natali_52 25.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, если можно, то отказ, сверка была в начале октября, а заказ так вообще от августа.. на носу декабрь, шапку ребёнку уже купили.
Atomik 25.11.2020 «ответить»
ДВ. Отказ от ботинок, уже не актуально.
kate_rina 26.11.2020 «ответить»
У вас ботинки на девочку или мальчика? Какого размера? Я бы взяла 32 размера на мальчика.
Atomik 26.11.2020 «ответить»
на мальчика, 31 р-р
ЛисаВалетовна 26.11.2020 «ответить»
Дв!Я беру варежки и шлем) Жду реквизиты)
сахарная помадка 26.11.2020 «ответить»
Тоже постараюсь дождаться раздач, надеюсь, что действительно недолго)))
кник 26.11.2020 «ответить»
Добрый день,беру 1 ботинки,3 пары перчаток на 12 лет,1 пару на 5 лет.От остального был отказ,все было согласовано с оргом Времена года.Поправьте табличку.Спасибо.
tatyana26 26.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа! В теме сверке писала давным давно! И организатора Времена года уведомляла!
Заказ уже давно не актуален, удалите пожалуйста, выкупать не буду.
N N N 26.11.2020 «ответить»
Заказывала два костюма, в таблице только один, второй будет?
iriska2050 26.11.2020 «ответить»
Девочки, мы ждем ботинок. Надеюсь, они будут и те, что мы заказали по размеру и цвету.
Но дочери пришлось отдать свою обувь, которую он таскает уже месяц.
От заказа до раздач - 3 месяца!!! это перебор, так нельзя работать, вы же всех клиентов потеряете...
Olia35 26.11.2020 «ответить»
+пристрой
Fnaysha 26.11.2020 «ответить»
Повторюсь, не забудьте, пожалуйста, мне положить товар с прошлой закупки
Fairylady 26.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!Спасибо вам за закупку!Вещи действительно очень здоровские, не первый раз заказываю, отличного качества!И думаю,особо страшного ничего не случилось.У меня ребенок тоже ходит в осенних ботинках и куртке, но сейчас погода позволяет,на улице достаточно тепло. Понятно,что из-за того,что закупка затянулась, люди нервничают.переживают...
Времена года 26.11.2020 «ответить»
Большое спасибо за поддержку)))
mashar 26.11.2020 «ответить»
Конечно ничего страшного не случилось!!!! Орг о ходе закупки в известность не ставил,о наличии также молчание. А если вещи заказывали в августе на осень, в чем должен ходить ребёнок, дальше ждать будет раздача или сорвалась закупка и ребёнок должен ходить в летней обуви и одежде?
манюся 14 26.11.2020 «ответить»
Добрый день.Писала уже выше,обратите внимание:
Был заказ из пристроя в Поиграем вместе на кальсоны,где эта тема уже не понятно. Добавьте мне в эту раздачу,отдельно не надо.
gruzinova 26.11.2020 «ответить»
Отказ от заказа! В теме сверке писала.
natali_52 26.11.2020 «ответить»
Дд, повторюсь, уберите пож-та шапку, уже купили, ооочень все затянулось((
marmysh 26.11.2020 «ответить»
мне повезло как никогда)) заказывала зимние ботинки сыну. Уже зима, он давно ходит в зимней обуви...правда, моей)) размер в этом году у нас сравнялся. Но хотелось бы все-таки получить ботинки для него, так что разбирайте быстрее!!! Очень жду!
kate_rina 26.11.2020 «ответить»
Добрый день! Если будут в пристрое ботинки на мальчика 32 р-ра Reike....я бы взяла)))
Времена года 26.11.2020 «ответить»
Шаговита классика 32 размер есть https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897&IID=50415132
и рейке 33 https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679&IID=50473176
Okssama 26.11.2020 «ответить»
Завтра раздачи. Реквизитов все нет. Хотелось бы забрать завтра обувь, которую ждала в прошлый понедельник, как обещал орг. Времена года. Ребенка отправляю в другой город на две недели. Она без зимней обуви! Ну имейте совесть!
Зла 27.11.2020 «ответить»
Доброй ночи. Завтра точно не отвезем.
nata79 27.11.2020 «ответить»
большая просьба , напишите в теме раздач, когда будете заказы в ЦР отправлять ??? или поправьте в теме раздач дату .
нект@ринк@ 27.11.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, уважаемый организатор! Но какого хрена ботинки WBB008BS02 из моего заказа и в том же размере в пристрое стоят 2300, а у меня в таблице 2650?????? Вы писали, что было повышение цен! Видимо не у всех или как это понимать? Т.е я тихи мирно, без притензий жду свой заказ аж с 10 августа, а Вы отказные позиции в пристрой убираете по меньшей стоимости! Меня это не устраивает, либо делайте перерасчёт и мне тоже по цене 2300, либо удаляйте данную позицию из моего заказа!
Olia35 27.11.2020 «ответить»
ДД. Я в пристрое еще и на носки записывалась, добавьте пож
kiiko 27.11.2020 «ответить»
Доброе утро.
Может вы все таки разберете августовские заказы.в чем сложность то? Эта закупка важнее.
esdavydova27 27.11.2020 «ответить»
Добрый день, вчера в личку писала, отказ от заказа.
o.lashkina 27.11.2020 «ответить»
Написала в чат.
kamish 27.11.2020 «ответить»
Добрый день. Прошу исправить мне цену ботинок у меня стоит 2550р, в пристрое такие же за 2300. (WBB008BS02 Ботинки зимние. Размер 33-1 шт,35-1 шт, 37- 1 шт. Цена 2300+оргсбор)
миля 28.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Мне тоже очень интересен тот факт -почему заказанные мной ботинки WBB008BS02 в галерее пристроя стоят за 2700 ,а у меня в табличке стоимость 3027 руб!!!
Пожалуйста переправьте цены. Не готова переплачивать. Проще из присроя взять по меньшей цене.
Snotra 28.11.2020 «ответить»
А зачем ставить такую дату раздач, если реально понимали, что не успеете)))
Что бы мы потом ещё платили за неделю хранения, так как реквизитов нет и развезете наверное только на следующей неделе
Брид@ 28.11.2020 «ответить»
Хранение считается от даты привоза привоза заказа в ЦР, а не от даты раздачи. Сталкивалась с этим уже.
Snotra 28.11.2020 «ответить»
Понятно, спасибо, не знала, а если раньше привезут?)
Брид@ 28.11.2020 «ответить»
Тогда с даты раздач
Darry 28.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, а можете назвать объективный срок раздач?
Долго очень, конечно, но хоть честно понимать, когда ждать.
Спасибо )
Натачка 28.11.2020 «ответить»
Ни кто не пристраивает краги на девочку 2-х лет?
Времена года 28.11.2020 «ответить»
дд! у меня есть в сером цвете . добавить в раздачу?
Okssama 29.11.2020 «ответить»
У Вас много отказов. Может быть разместите тему с пристроем?
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. Да нет , отказов не очень много . Все здесь лежит
https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679

Отказы многие оставляли , потому что пришли дешёвые трикотажные перчатки и их получать в Ур невыгодно одни .
Натачка 29.11.2020 «ответить»
А фото нет?
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Такие фиолетовые и такие же точно , только серые https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679&IID=50477974
katerina-i 29.11.2020 «ответить»
Дд! Когда уже будут реквизиты?! Терпение уже заканчивается. Сначала закупка, потом сверка, потом тема раздач и опять все сроки по боку. Надоело уже несколько месяцев каждый день ждать! Это безобразие! Никогда не видела более безобразной огранизации! Месяц назад орг заявил, что товар получен, скоро раздачи. Теперь оказывается, что только начали разбирать. Вы чем там, извиняюсь, занимаетесь? Если не получен товар, зачем врете? Если так сроки нарушены, откажитесь от оргсбора тогда, потому что вы свою работу выполнили отвратительно. У меня уже нет цензурных слов. КОГДА РАЗДАЧА?!
мар-мышка 29.11.2020 «ответить»
Ну и ? 29 число - ни вещей, ни реквизитов ?
mashar 29.11.2020 «ответить»
Зачем ждать?! В инт магазине цены сч на эту марку ниже чем на СП.
Mik-Mik 29.11.2020 «ответить»
Уважаемые организаторы! такая орг деятельности ни куда не годится! Вам врать не надоело еще?
r@za 29.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Отказ от заказа. Извините, больше ждать не могу, двое детей без зимней обуви.
КлАнна 29.11.2020 «ответить»
Извините, но ОТКАЗ!!!! Купила на WB быстрее и дешевле чем здесь. На улице уже ЗИМА!!!!!!!!
миля 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Отказ от заказа!!!!
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. А пристрой отправлено . Спасибо
kamish 30.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, отказ от ботинок. Костюм еще подожду.
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. Отправлено без обуви
Спасибо
aksuta_72@mail.ru 30.11.2020 «ответить»
Дд. Нет возможности больше ждать.
Вместе дешевле 30.11.2020 «ответить»
Не вижу реквизиты
мазёник 30.11.2020 «ответить»
От ботинок - ОТКАЗ. Вопрос уже решен. Остальной заказ - в силе.
Ylia85 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
shiba2008 30.11.2020 «ответить»
оплатила)))
Lena504 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
Darry 30.11.2020 «ответить»
Оплачено )
katerina-i 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
mashuly135 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
alfa20-09 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
B_M_W 30.11.2020 «ответить»
Оплата.
kopylenka 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
Натачка 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
Raduga29 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
kate17 30.11.2020 «ответить»
оплатила
Fnaysha 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
Angela Devis 30.11.2020 «ответить»
Оплатила
сахарная помадка 30.11.2020 «ответить»
ДД! Оплачу, когда увижу, что мой заказ в ЦР. Спасибо!
Angel-Ledy 01.12.2020 «ответить»
В сотый раз пишу , удалите мне заказ. Отказалась уже давно. Проинформировала об этом в сверке, раздачах, в личном сообщение и в вайбере Времена года! Заказ не жду!
sprinta 01.12.2020 «ответить»
ДД А краги на мальчика 6-7 лет нет в пристрое? 6 /7 лет/ 13 см
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. К сожалению , нет (
Галина 1985 01.12.2020 «ответить»
оплатила
Рукавичка52 01.12.2020 «ответить»
оплата
ms_sh 01.12.2020 «ответить»
оплатила
N N N 01.12.2020 «ответить»
оплатила
Natalikann 01.12.2020 «ответить»
оплачено
Polli26 01.12.2020 «ответить»
Оплата будет по факту поступления заказа в цр.
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. Да, спасибо
мазёник 01.12.2020 «ответить»
У меня тоже, пожалуйста, уберите, ботинки из счета. Уже не нужно, куплены такие же в интернет-магазине.
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Это сделано было после Вашего запроса вчера
sarabaraby 01.12.2020 «ответить»
оплата
G-CUBE 01.12.2020 «ответить»
оплатила
aksuta_72@mail.ru 01.12.2020 «ответить»
Добрый день. Пишу 4 раз, на звонки не отвечаете. Надеюсь вы видели мой отказ от заказа 30.11 в 11:20 (до размещения вами реквизитов, или какого-либо оповещения о дате раздач) ? Беспокоюсь, т.к от вас нет никаких подтверждений. Ребёнку холодно, на улице зима, вещи уже купили. Спасибо!
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Здравствуйте .я боюсь , что по Вам отказ не фиксировали и заказ в цр . Сейчас проверю . Если что на связи в приват , в Вайбер .
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Напишите ,пожалуйста , из 3х наименований Вы ничего не будете забирать ??я жду ответ и выкладываю в пристрой тогда
aksuta_72@mail.ru 01.12.2020 «ответить»
Ничего не буду брать!
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Ок
мазёник 01.12.2020 «ответить»
Я тоже писала отказ до момента выставления реквизитов. Сейчас вижу, что груз уже в ЦР.
И я бы забрала, но уже оплатила ботинки в интернет-магазине, так как здесь не было конкретных сроков поступления заказа в ЦР, побоялась, что опять будет все долго. Благодарю.
Времена года 01.12.2020 «ответить»
ДД. Мы Вашу просьбу учли , в цр ушли только 2 пары перчаток. Спасибо
мазёник 01.12.2020 «ответить»
Спасибо! жаль, что так получилось (
Helga83 10.12.2020 «ответить»
ДД. Просьба уточнить. Заказывала шапку-шлем 54 размер. Оплата прошла, после сообщили, что заказа не будет. В пристрое есть данный размер? Там непонятно указано количество.
https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679&IID=50473174
marmysh 01.12.2020 «ответить»
оплатила
irina__ 01.12.2020 «ответить»
Оплатила без учёта цр, т.к. в др.теме раздач 02.12 play today просила объединить с этой раздачей. Если не сможете - 30р отдам в цр.
Времена года 01.12.2020 «ответить»
Здесь обновлённое наличие по пристрою


https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679
twr_buh 01.12.2020 «ответить»
ДД! Оплачу по факту прибытия заказа в цр.
Yuzina_Elena 01.12.2020 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
tosya25 01.12.2020 «ответить»
Добрый день! Отказ от ботинок, писала в сверке и в личные сообщения (орг. Зла). Уберите, пож-та, из заказа.
Времена года 02.12.2020 «ответить»
ДД. Заказ в цр у Вас ? Точно забирать не будете ?
Времена года 02.12.2020 «ответить»
Так, у Вас в раздаче не только обувь . Если они не нужны, то действуем след образом .
Оплачиваем заказ по табличке , затем пишем в приват номер карты . Зла обнуляет заказ и после сдачи ботинок в цр вами на возврат , она отправит переплату по ним назад
Katrin87 01.12.2020 «ответить»
оплатила
Lena504 01.12.2020 «ответить»
А когда в ЦР Батумская будет доставлен заказ ? И обнулите пожалуйста
Natalikann 01.12.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Обнулите пожалуйста заказ, он уже в цр, а забрать не могу
Tati_Shka 01.12.2020 «ответить»
Оплатила
twr_buh 01.12.2020 «ответить»
Оплата
мазёник 01.12.2020 «ответить»
оплатила
Okssama 01.12.2020 «ответить»
оплатила
Мацусита 01.12.2020 «ответить»
Здравствуйте.развоза по ЦР ещё не было?
манюся 14 01.12.2020 «ответить»
Разберитесь с шапкой, у меня из заказа убрали, а в пристрое есть
lyubow s 01.12.2020 «ответить»
Опоатила
УкраШАРики 02.12.2020 «ответить»
оплатила
julaha.sh 02.12.2020 «ответить»
Оплатила
Кста 02.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
*Лютик* 02.12.2020 «ответить»
Оплатила 30.11. обнулите уже, пожалуйста
mashuly135 02.12.2020 «ответить»
Когда будет обнуление заказов?? Оплатила 30.11 по правилам вы должны обнулять перед развозом по ЦР и дальше не менее 1 раза в сутки!!!
Raduga29 02.12.2020 «ответить»
Обнутиле заказ пожалуйста
манюся 14 02.12.2020 «ответить»
Вы ,вообще собираетесь отвечать на мой вопрос?Посмотрите, приват.Почему из моего заказа убрали шапку,которую я заказала 5 Августа,а в пристрой выставили????
манюся 14 02.12.2020 «ответить»
ВЫ ВООБЩЕ СОБИРАЕТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС.Почему в пристрое есть моя шапка????>>
Времена года 02.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Дайте ссылку , пожалуйста . В приват или же сюда
Времена года 02.12.2020 «ответить»
Сейчас проверю . Мы в пристрой выкладываем только пересорт или отказы . Может быть по счетам не дали , а по факту пришел . Вам он нужен ?
манюся 14 02.12.2020 «ответить»
Да, только вот мой заказ уже в цр. Как теперь быть
Времена года 02.12.2020 «ответить»
Какой у Вас цр ?
манюся 14 02.12.2020 «ответить»
Заречка иди невзоровых
манюся 14 03.12.2020 «ответить»
жду ответа
Helga83 09.12.2020 «ответить»
Я тоже не отказывалась от шлема, и оплатила его, в пристрое есть.
https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679&IID=50473174
Lena504 02.12.2020 «ответить»
Обнулите заказ пожалуйста. Очень хочется наконец-то его забрать
М@няша 02.12.2020 «ответить»
Оплатила.
нект@ринк@ 02.12.2020 «ответить»
Добрый день! Почему игнорируете моё ранее написанное сообщение от 27 числа? Я писала, что ботинки из моего заказа в пристрое стоят дешевле на 350р. и меня это не устраивает, либо удаляйте позицию из заказа, либо цену на ботинки и мне поменяйте! Цена не изменилась и заказ уже в ЦР! Поясните ситуацию!
Времена года 02.12.2020 «ответить»
Здравствуйте .
Мы а пристрой выставляем цены или с пометкой отдаем без оргсбора, или акция или цена за минусом оргсбора . На свое усмотрение , чтобы сложившийся пристрой ушел максимально быстро . В табличке раздачи цена стоит корректная , если нужно плюсом из пристроя, то там цена может быть и по акции , и без оргсбора
нект@ринк@ 03.12.2020 «ответить»
Ну, так можно же было сразу ответить? Зачем игнорить? Если посмотреть тему я не одна с таким вопросом обратилась, но вы никому не ответили. Хочется поставить вам лишь самую низкую оценку за закупку только потому, что вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!, постоянно нужно дублировать свои вопросы. Закупка длилась аж 4 месяца и очень не приятно слышать от вас лишь молчание и игнор
olgakoshkina27 02.12.2020 «ответить»
оплатила
olesya1982 02.12.2020 «ответить»
оплатила
MalinaK 02.12.2020 «ответить»
Оплатила
olga08 02.12.2020 «ответить»
оплата
Полинкина мама 02.12.2020 «ответить»
Оплатила
v.sveta-nn 02.12.2020 «ответить»
Оплата
Irina1234 02.12.2020 «ответить»
Оплатила
Fnaysha 02.12.2020 «ответить»
Заказ из пристроя
Lena504 02.12.2020 «ответить»
И хотя закупка была очень долгая, организована ужасно (полное отсутствие информирования участников), спасибо за костюм. Очень красивый и качественный. Надеюсь будет теплый.
kopylenka 02.12.2020 «ответить»
ЦР 1Саров до сих пор нет заказа???
marmysh 04.12.2020 «ответить»
моего в ЦР3 тоже еще нет((( на улице -18 градусов!!! жду зимние ботинки
Мацусита 02.12.2020 «ответить»
Оплатила.не верю своим глазам, неужели мы получим свой флисовый комплект.здорово!
kateri35 02.12.2020 «ответить»
оплатила
Slava08 02.12.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА
tasha555 02.12.2020 «ответить»
оплатила
unonasom 03.12.2020 «ответить»
Оплатила.
mko 03.12.2020 «ответить»
оплатила
Nika Smit 03.12.2020 «ответить»
Оплатила
tosya25 03.12.2020 «ответить»
Оплатила
Аннеточка 03.12.2020 «ответить»
оплатила
esdavydova27 03.12.2020 «ответить»
Уберите заказ из таблицы. Давно все купила, писала оргу Зла и времена года в личку и в тему! Уже очень давно!!!!!
Зла 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Технической возможности убрать у Вас из закладки Покупки эту запись нет. Через 6 недель она сама пропадет. Спасибо.
esdavydova27 03.12.2020 «ответить»
Спасибо.
Инди 03.12.2020 «ответить»
ДД! Пришел не тот размер шапка-шлема (вместо заказанного 54 в коробке 52). Первый раз у меня такое... Подскажите что нужно чтобы поменять на 54?
Natusik-Kolya 03.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! добавьте пожалуйста пристрой в таблицу.
rozalik7 03.12.2020 «ответить»
Дв! Забрала сегодня заказ. Нет довложения, а обещали положить. В привате обсуждали и в таблице вы отметили(((. Девочки в ЦР зафиксировали.
Ванюша52 03.12.2020 «ответить»
оплатила
porchyana 03.12.2020 «ответить»
оплатила
Allusa 03.12.2020 «ответить»
Оплатила
Доча Ксюша 03.12.2020 «ответить»
Оплата
vilka77 03.12.2020 «ответить»
Оплатила
styonka 04.12.2020 «ответить»
оплатила
ЛисаВалетовна 04.12.2020 «ответить»
Дд! Оплатила.
Natusik-Kolya 04.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила, обнулите пожалуйста.
Juli001 04.12.2020 «ответить»
Оплатила
fragaria 06.12.2020 «ответить»
Оплатила.
Svetulik 06.12.2020 «ответить»
Оплатила
sergeeva-07 06.12.2020 «ответить»
Оплатила
mas$mas 08.12.2020 «ответить»
Оплатила
Helga83 09.12.2020 «ответить»
ДД. Оплатила шлем https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679&IID=50473174 а после написали его не будет. Это как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...