18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27.12. Премиум качество по супер-вкусным ценам! Отличный качественный корм KAR*MY - великолепная экономичная альтернатива дорогим известным премиум маркам! Цены от производителя, оргсбор - 8% Есть пристрой!

s-k 17.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (выбираем удобный для себя центр раздач).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, подгружается долго и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ НА РАЗДАЧИ БУДУ ВО ВТОРНИК 18.12 ПОСЛЕ 22:00! Кто произвел предоплату, не беспокойтесь! Все обнулю в указанный срок!

Кто производит постоплату или оплату пристроя, то реквизиты для оплаты в таблице. Оплата на карту Сбербанка. При оплате в поле назначение платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ и НИКАКИЕ СМС СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!

Дата раздач 26-27 декабря, ДВА ДНЯ! Заказы очень объемные и тяжелые,поэтому требуется много времени, чтобы их сформировать, загрузить и развести. Если груз прибудет раньше, то развезу по ЦР раньше, поэтому следите, когда загорится в меню"покупки" - заберите заказ!

Заказы в ЦР забирать с картой (можно распечатать временную карту) или по номеру портрета.
Подробная информация здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

Адреса центров раздач здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ". ?
ПРИСТРОЙ. Запись до 23.12.2018
https://www.nn.ru/~meinekleine?MFID=1409216
msurina 17.12.2018 «ответить»
Забыла заполнить чат об оплате, оплачено 12.12.18
s-k 17.12.2018 «ответить»
Вы отписывались в теме с предоплатой. У Вас обнулено. Здесь обнулять я буду завтра вечером.
dzerg 17.12.2018 «ответить»
ДВ! Юбилейная закупка, пересчитайте пжл.
dzerg 17.12.2018 «ответить»
добавьте пристрой
s-k 17.12.2018 «ответить»
ДВ! ПО предоплате не пересчитываю. У нас оргсбор всего 8%
ksyFa 17.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, можно ли забрать у Вас раньше, а то кот голодает)
s-k 17.12.2018 «ответить»
Можно. Только сегодня нам только собрали заказ, он еще не выехал. Как только приедет я на следующий день уже раздаю. Не держу на складе.
irun 18.12.2018 «ответить»
ДУ. очень бы хотелось и в области забрать до НГ.
я конечно без претензий, но не хотелось бы чтобы все 10 дней корм где то валялся. спасибо.
dzerg 18.12.2018 «ответить»
оплатила 13.12.2018 и добавьте пристрой
golicina84 20.12.2018 «ответить»
Оплатила
dzerg 22.12.2018 «ответить»
доплатила
Olya Kor 24.12.2018 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте пожалуйста очень нужно
shaynilusha 24.12.2018 «ответить»
здравствуйте. пораньше корм никак нельзя забрать? что-то не рассчитали, подъедаем последние крошки(((((
s-k 24.12.2018 «ответить»
Завтра-послезавтра уже буду развозить.
tataha78 13.01.2019 «ответить»
Скажите пожалуйста,а из пристроя можно взять корм или уже поздно, ждать след.закупку.
s-k 13.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.