18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27 августа. Пристрой по всем закупкам (август).

Аквамарин2 23.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 27 АВГУСТА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в СУББОТУ 25 АВГУСТА в 10.00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.


2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты.
РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 2 СЕНТЯБРЯ включительно. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ 26 АВГУСТА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому обнулять буду как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).

- КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ 27 АВГУСТА (в день раздач) И ПОЗЖЕ: обнулять буду каждый день в 20.00 все оплаты за текущие сутки. Если Вы отписываетесь в чате позже этого времени, то обнуление будет уже на следующий день также в 20.00.


3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.
- Кто платит через банкомат и операторов - не выкидывайте, пожалуйста, чеки до обнуления (особенно Сбер). Также для банкоматов: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем номер СВОЕЙ карты, т.к. банк не показывает номеров этих банкоматов, поэтому какие деньги именно Ваши понять невозможно и набираемся терпения - деньги могут зачисляться до 3-х дней.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Батумская.

5) Курьер: 200 р. в один адрес.

6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит – большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) – отдам в любой день из дома (Дв.Спорта) . Явки/пароли по запросу в приват:).

7) Новая галерея внизу с названием «ОТЗЫВЫ» - для Ваших отзывов о закупках и товаре. Все впечатления можно оставить в комментариях под картинкой с логотипом. С меня виртуальные подарочки))

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. У нас участились случаи пропажи одной или нескольких позиций из больших заказов. Поэтому, убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

______________________________________________________________
Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
Shpion_ka 23.08.2018 «ответить»
оплатила
Llira 24.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Chupsik 24.08.2018 «ответить»
Оплатила.
Моямалинка 24.08.2018 «ответить»
Добрый день! Нужна простынь на резинке 160х200 для этого постельного белья https://cotto*nnew.ru/shop/ta*hiti/. Какую лучше взять из пристроя? https://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=180444&IID=42309810 Понимаю, что идеально не подойдет, но хоть чтоб не была совсем коричневая)
Аквамарин2 24.08.2018 «ответить»
Добрый)
Tahiti с отметкой "топленое молоко", но она в наличии только 180 к сожалению.
НеСтерва 24.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите пожалуйста, какой размер простыни самый большой в этих комплектах бывает? Больше 220х240 встречается?
Аквамарин2 24.08.2018 «ответить»
Вечер добрый)
Нет, это самый большой)
НеСтерва 24.08.2018 «ответить»
Так, а вот здесь в комментах есть простыня макси
https://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=180444&IID=38833788
Эти простыни в каком сборе можно заказать?
Позарез нужна боооольшая простынь))
Аквамарин2 24.08.2018 «ответить»
вот одна бежевая которая в пристрое и все - эти остатки я у С@мсона забрала (поставщик подушек/одеял). Я могу спросить - вдруг еще цвета есть, но надежды мало, т.к. больше не шьют.
НеСтерва 24.08.2018 «ответить»
Мне бы что то голубенькое.... Спросите, а вдруг будет?)
Аквамарин2 25.08.2018 «ответить»
Хорошо) Как выясню - напишу.
Аквамарин2 25.08.2018 «ответить»
На понедельник больше не записываемся - распечатала ярлыки.
Malvina01 27.08.2018 «ответить»
Оплатила
Natali1971 27.08.2018 «ответить»
Оплатила.
as_tra 28.08.2018 «ответить»
заказ на пристой.
Прошу добавить в ближайшие раздачи
Аквамарин2 28.08.2018 «ответить»
Отложила.
ок, ссылку на следующую пришлю в приват (в эту уже нет, вчера была).
**ANNA** 30.08.2018 «ответить»
оплатила, отписалась
belinka-malinka 02.09.2018 «ответить»
Оплачено
Alma78 03.09.2018 «ответить»
записалась на пристрой, можем из дома забрать
Аквамарин2 04.09.2018 «ответить»
Отложила. Контакты в приват написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...