18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 27 мая. Гончар -13

Улена 22.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, Уважаемые участники!

В эти раздачи ничего не добавляю, так как все хрупкое, может разбиться.

Забрать заказ можно у меня на складе в Сормово или на ул Пушкина. Для этого необходимо выбрать место получения У организатора и в чате написать, где вы хотите получить заказ.
При доставке в ЦР претензии по бою принимаю в течение 2-х дней с момента поступления заказа в ЦР при фиксации боя в ЦР! В областных ЦР бой не компенсирую.


Раздачи назначаю на 27 мая. В областных ЦР раздачи пройдут чуть позже согласно графику развоза по ЦР.

Транспортные расходы составили 4,55%

Выбираем ЦР до вечера четверга 23 мая, далее печатаю ярлыки и добавить ничего не смогу.

Реквизиты на оплату будут выложены в шапке таблицы, в приват реквизиты не присылаю! Если у вас к оплате сумма менее 100 руб, можно оплатить наличкой в ЦР!
Большая просьба оплачивать на карту тинькофф БЕЗ комиссии!
Это очень просто, деньги приходят сразу, комиссии с карты сбера нет, с альфы тоже нет.
Переходите по ссылке www.tinkoff.ru/cardtocard/
Необходимо ввести номер вашей карты, срок действия и 3 цифры на обороте. На карте Тинькофф отмечаете, что оплата по номеру договора. Номер моего договора появится в шапке таблицы.
На Карту Сбер тоже можно оплачивать, реквизиты будут

После оплаты Обязательно заполните форму в чате, иначе я не смогу идентифицировать ваш платеж. Не забывайте писать время платежа и номер карты, с которой производился платеж.

Оплатить заказ необходимо до 29 мая включительно - это крайний срок. Если вы не предупредили и не оплатили, буду обращаться с жалобой к арбитру.
Если вы оплатили после 29 мая, пишите в приват и обязательно присылайте ссылку на тему раздач

Обнулять платежи будут перед развозом по ЦР.
Если есть вопросы, пишите, буду отвечать по мере возможности, обязательно на все отвечу.


Темы сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...13_33352206.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...lo_vykup-13.html
ФЕП 22.05.2019 «ответить»
Добрый день! Где именно на ул.Пушкина можно получить заказ?
Scorpion64 22.05.2019 «ответить»
Оплатила
Спирея 23.05.2019 «ответить»
Оплатила
вихарь 23.05.2019 «ответить»
Оплатила
Анна100 23.05.2019 «ответить»
Оплата
Abscon 24.05.2019 «ответить»
Оплатила.
tati007007 24.05.2019 «ответить»
Оплатила
Polina.style 27.05.2019 «ответить»
Оплата
svet.cuzne2013 28.05.2019 «ответить»
оплатила
SSG 29.05.2019 «ответить»
Оплатила
Maneeva2011 30.05.2019 «ответить»
Обнулите пожалуйста
topolini 31.05.2019 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплата была произведена вчера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.