18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28.02. Куклы Дисн*ей , лен*инг, све*товид, ник*оля

esyaya 23.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 28 февраля(среда), повезу раньше в воскресенье, следите за вкладкой покупки. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))



!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- У всех участников все ОПЛАЧЕНО. Номер карты для пристроя!

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 17:00 24 февраля, суббота.
3. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга
Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
4. Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...zveropolis_.html
www.nn.ru/community/sp/deti/..._1_32474300.html
www.nn.ru/community/sp/deti/..._nikitinykh.html

www.nn.ru/community/sp/deti/...renkami_zhi.html

Всем спасибо за участие!!!! Жду Вас снова!!!
Морозная 23.02.2018 «ответить»
Уточните пожалуйста, откуда 25,00 ?
Всё оплачено.
AnnaKushner 23.02.2018 «ответить»
Да! Откуда взялись ещё 25 рублей? Уже оплачивала их в предоплате....
esyaya 23.02.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗА ЦР ПРИ РАЗДАЧЕ УЧИТЫВАЕТСЯ АВТОМАТОМ!!!!! МНОГИЕ ЗАПИСЫВАЛИСЬ НА ПРИСТРОЙ ИМ НАДО УЧЕСТЬ ЗА ЦР!!!! У ВСЕХ КТО НА ПРЕДОПЛАТЕ ВСЕ УЧТЕНО!!! ПРОГРАММА НЕ ДАЕТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ СУТКИ УБРАТЬ ЭТИ СУММЫ! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ, ЗАВТРА ВСЕ ОБНУЛЮ ВЕЧЕРОМ, КАК ВСЕ ЗАПИШУТСЯ НА СВОИ ЦР!!!! НИКТО С ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЕТ!!!!!!
tanusha_kch83 24.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. А в пристрое нет ножницы-ложки от Ленинг?
esyaya 25.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, нет
esyaya 25.02.2018 «ответить»
Информация по развозу! Верхняя часть все в цр, нижняя часть отвезла на развоз, прибудет завтра или после завтра. Область по расписанию машин!!! Всем Спасибо за участие!!!
belka1808 26.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я ничего не поняла. Я заказывала набор из 106 фигурок динозавров. Муж ездил за заказом. Привёз пакетик на котором написано 36, а в пакете лежит 6!!!!!!!!!!!. Это как понимать?????
esyaya 26.02.2018 «ответить»
Вы заказывали набор состоящий из 6-ти фигур стоимостью 143р, встали в ряд, чтобы я выкупала полный набор 108шт. Вот Ваш заказ www.nn.ru/community/sp/deti/...product-14512562
Т.к. ряд на 108шт не собрался, а только 6 участников по 6 фигур, т.е. 36шт, поэтому я заказала меньший набор в 36шт, отсюда у Вас и пакет, оставила фигуры в нем.
Большие наборы находятся в галереи ниже с названием наборы в ведерке. Стоимость такого набора 1718р www.nn.ru/community/sp/deti/...product-18553122
Т.к. стоимость больших наборов большая участники просили меня сделать возможность заказа по несколько фигур. Что я в итоге и сделала, затратив по несколько часов на разборку больших наборов по 6 шт, чтобы все фигуры были разные, и цвета не повторились!!!!!
Если Вам надо большой набор можно заказать в следующем сборе, а этот вернуть мне, я верну Вам за него деньги!
belka1808 26.02.2018 «ответить»
Спасибо. Все поняла. Надо было мне внимательнее читать описание.
Я думала цена за 108 шт
esyaya 26.02.2018 «ответить»
Да, наверное в название Вас смутило 108 шт. Эта фирма не из дешевых, а хочется все, поэтому и придумали, чтобы можно было сортировки делать из разных фигур, но по 6 шт. В следующий раз можно будет дозаказать, что Вам надо будет)))
belka1808 26.02.2018 «ответить»
Фигурки хорошего качества.
esyaya 26.02.2018 «ответить»
Да, они суперские, детали проработаны, что только дети с ними не делают, а они как новые! Этим мне и нравится очень эта фирма, все очень качественное, все свои закупки проверяю на своих детях)))))
slastena65 01.03.2018 «ответить»
получила заказ, хочу оставить отзыв))) не знаю где только) и когда новый сбор, хочу фигурки дозаказать
esyaya 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вечером сделаю тему с отзывами! Когда открою новый сбор, напишу Вам. Пока ждем новинки, потом открою новый сбор
slastena65 01.03.2018 «ответить»
отлично))) значит ждемс)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...