18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 28.05. Обувь из Испании сбор 78 - 28 мая, воскресенье, через ЦР

Стрекоза) 24.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем участникам!

Раздачи будут через ЦР 28 мая, в воскресенье!
Всех у кого не стоит ЦР автоматом, проставьте его во вкладке ПОКУПКИ, нужно развернуть для просмотра персональную информацию и выбрать желаемый ЦР!

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...78.html#newtopic


ВНИМАНИЕ!
Наличие заказов проверяйте в ЦР, если вы вышли из ЦР это означает что вы согласны со всем содержимым и количеством позиций в заказе. Не нужно потом объяснять что заказ забирали не Вы и поэтому не посчитали, отнеситесь к этому серьезно! Претензии о недовложении я потом не приму!

Всем спасибо за участие, подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы
strekoza89.www.nn.ru/
Стрекоза) 24.05.2023 «ответить»
Суммы до 100р можно отдать в ЦР
Bor.Elena 25.05.2023 «ответить»
Оплата
Natalusha 25.05.2023 «ответить»
Оплатила
mashuta81 25.05.2023 «ответить»
Отдам в цр
Два 25.05.2023 «ответить»
Оплатила
Bor.Elena 27.05.2023 «ответить»
Обнулите пожалуйста, очень нужно забрать заказ
mashuta81 02.06.2023 «ответить»
Скажите пожалуйста, а когда Вы всё-таки развезете обувь по ЦР????
В конце концов сколько можно ждать???
Может всё таки вы уже завершить данную тему.
Сил уже нет .
Стрекоза) 02.06.2023 «ответить»
Здравствуйте! Обувь была в ЦР еще 27 мая, лично сами развозили, видимо в цр не приняли
Стрекоза) 02.06.2023 «ответить»
Сейчас позвонила в ЦР, это их вина, одного участника приняли, второго нет, как то так получилось, промахнулись(
В следующий раз вы пораньше пишите организатору, если заказа в цр нет, я то тоже не в курсе, а вы ко мне сразу с наездом.
mashuta81 02.06.2023 «ответить»
Я же не хожу туда каждый день если нет во вкладки , я и жду . Вы им позвонили и всё сразу случилось. Принят 2.06 в 16.17 Спасибо.
yucca 02.06.2023 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.